Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2721
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Раз пошла такая тема, про выкупание земель, а чё, может все скинимся и тоже выкупим какое-нибудь место на Или, или там Капчагае? :lol:
  • 0

#2722
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


В эту субботу с другом ездил на Или, за Баканас, лов там братцы!!!
К сожалению не знаю как выкладывать фотки на ЦТ, но вот ссылка на мой сайт где фотки: http://subaristik.narod.ru/Ili.html
Прибыли туда где-то в 10:00, в 10:30 начали, к 11:30 уже наловили то что на фотке. Сколько они весили не знаем, весов не было, но однозначно они больше чем, то что ловили со стороны пос. "Казахстан". Самый маленький на фотке где-то 40 см, а самый большой 55 см, что бы ни кто не говорил, что это боян, можете проверить, там на фотке спич.коробок лежит.
Но на этом рыбалка не закончилась, поймали где-то по 15 или 20 шт. на брата (мелких не считали), но остальным пойманым повезло, мы их отпускали во свояси, так же отпускали обратно маленьких и "мамок" с икрой.
Рыбинспекцию, мы особо не интересовали, т.к. у нас не было сетей, да и по дороге домой мы не были нужны ни кому. Так что, если не борзеть, ни кто не штрафует за лов во время нереста, или нам просто повезло.

Этот отчёт надо поместить в тему БРАКОНЬЕРЫ!

На первый раз простим :-) пишет же -икрянок и недомерков отпускали :lol:
  • 0

#2723
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Раз пошла такая тема, про выкупание земель, а чё, может все скинимся и тоже выкупим какое-нибудь место на Или, или там Капчагае? :lol:

Лучше купить 1 метр границы,?чтоб чемодан пролазил?
И будет счастье!
  • 0

#2724
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Раз пошла такая тема, про выкупание земель, а чё, может все скинимся и тоже выкупим какое-нибудь место на Или, или там Капчагае? :-)

Лучше купить 1 метр границы,?чтоб чемодан пролазил?
И будет счастье!

На заре перестройки был такой анекдот.
"Объявление в газете: Кооператив "Свобода" купит полметра государственной границы." :lol:
  • 0

#2725
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот..вот.. когда слышу слово скинуться, все жизненные анекдоты сразу перед глазами пролетают
  • 0

#2726
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений



Раз пошла такая тема, про выкупание земель, а чё, может все скинимся и тоже выкупим какое-нибудь место на Или, или там Капчагае? :-)

Лучше купить 1 метр границы,?чтоб чемодан пролазил?
И будет счастье!

На заре перестройки был такой анекдот.
"Объявление в газете: Кооператив "Свобода" купит полметра государственной границы." :lol:


Ну в принцыпе тоже неплохо, к этому ещё можно добавить покупку шлагбаумана!!! :-)
  • 0

#2727
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Раз пошла такая тема, про выкупание земель, а чё, может все скинимся и тоже выкупим какое-нибудь место на Или, или там Капчагае? :lol:

а зачем??? профита нет! Рыбы больше от этого не станет, да и охота там никудышняя. За пару-тройку фазанов вешать себе хамут на шею..............
  • 0

#2728
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Актюююююююююююююбинск, кто тут есть!!! :)

Тсссс!
Прекращай в теме "Рыбные места" АРАТЬ!
Всю рыбу распугаешь (с) М и Карлсон

зы: Тут так, все кто с Актююююююююююбинска в Актюбинске, кто с Цурююююповска в Цурюпинске, с Бобруйска...........ну и т.д.
  • 0

#2729
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Не вместе, точно!
Вы не на зеленой делике ехали? Видел такую стоящую мордой в сторону трассы на дороге, идущей вдоль речки. В ней были явно рыбацкого вида граждане.
Я проезжал мимо на белой Ниве, за мной шел Раф4 серенький 5-дверый. Где-то около 13 часов.


да, это были мы. был я, пара ребят с моего офиса, надмозг, пиво и сто котов. мы с котами нажрались быстренько, и я уснул. проснулся - а нас уже везут в другую сторону, на какие-то озера :) по дороге стреляли ворон. одну замочили, а потом чета стали мазать, мазилы.. :eek:
классно оттянулись, уж не помню сколько рыбы поймали, но уха была и еще паре змеюк от нас досталось. хотели тоже сожрать, но нам не дали..
  • 0

#2730
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На 7 ТВ проскочила информация о том, что 15 апреля выйдет последний выпуск "диалогов о рыбалке". Кто что слышал об этом.
  • 0

#2731
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
что-то ничего не пишут сайтец
  • 0

#2732
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

На 7 ТВ проскочила информация о том, что 15 апреля выйдет последний выпуск "диалогов о рыбалке". Кто что слышал об этом.


Я тоже про это слышал и видел. По самому 7ТВ про это и говорили. Видимо решили закруглятся, новых материалов нет, повторяют те же самые фильмы по нескольку раз. Может что-нибудь новое предложат на ту же тему.
  • 0

#2733
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
может просто решили перейти на канал "Охота и рыбалка" ? :)
  • 0

#2734
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

На 7 ТВ проскочила информация о том, что 15 апреля выйдет последний выпуск "диалогов о рыбалке". Кто что слышал об этом.


Я тоже про это слышал и видел. По самому 7ТВ про это и говорили. Видимо решили закруглятся, новых материалов нет, повторяют те же самые фильмы по нескольку раз. Может что-нибудь новое предложат на ту же тему.

честно говоря, они задолбали даже меня, не говоря, про моих домочадцев. Одно и то же, в течение нескольких лет. А в каком пакете Алма-ТВ Охота-рыбалка, или что там еще по теме есть?
  • 0

#2735
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
А мне нравится старина Рэкси.
Правда его тоже давно не показывають :eek:
Знакомый из Австралии приехал - говорит они там его тоже очень уважають :)
  • 0

#2736
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


На 7 ТВ проскочила информация о том, что 15 апреля выйдет последний выпуск "диалогов о рыбалке". Кто что слышал об этом.


Я тоже про это слышал и видел. По самому 7ТВ про это и говорили. Видимо решили закруглятся, новых материалов нет, повторяют те же самые фильмы по нескольку раз. Может что-нибудь новое предложат на ту же тему.

честно говоря, они задолбали даже меня, не говоря, про моих домочадцев. Одно и то же, в течение нескольких лет. А в каком пакете Алма-ТВ Охота-рыбалка, или что там еще по теме есть?

В "Супервижн" по ESPN в выходные целыми днями идет "оутдор" - рыбалка, охота, сафари всякие.
  • 0

#2737
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

В "Супервижн" по ESPN в выходные целыми днями идет "оутдор" - рыбалка, охота, сафари всякие.

это импортное? Где-то, вроде, российское должно быть
  • 0

#2738
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
на Алма ТВ нету, есть на Digital TV
  • 0

#2739
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

В "Супервижн" по ESPN в выходные целыми днями идет "оутдор" - рыбалка, охота, сафари всякие.


:)
Эт на какой тарелке ловят, ктайской или хотбердовской? :eek:
  • 0

#2740
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений
А есть сдесь кто в Астане рыбачит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.