Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2481
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Думаю, чтобы знания по сбирулино не пропали даром, постить их можно в "Спиннинг". Как общественность смотрит? :dandy:
  • 0

#2482
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

зато худеть в них хорошо!

............а шелудивый, о бане (с) поговорка :( :)
  • 0

#2483
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Погода так и шепчет - займи, но выпий!!!
  • 0

#2484
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Погода так и шепчет - займи, но выпий!!!

Помнится, года три или четыре назад дождик как начался в марте, так и закончился в конце мая... Многие тогда назанимались :)
  • 0

#2485
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Настоящему рыпаку дождь - не помеха! :(

Охоты как я понимаю все равно не будет - бум рыПков тягать... :-)
И под пиво тоже :)

Сообщение отредактировал Третя: 15.03.2006, 10:31:19

  • 0

#2486
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Также интересно было бы пообсуждать( может быть кто-то уже пользовался и знает) такую экзотику как Кралуссо. Тоже метода доставки наживки подальше от берега вроде поплавочной снастью.

Несколько заманушных статеек про Кралуссо.

У нас в продаже имеется? По каким ценам?
  • 0

#2487
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
РАЗВЕ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НАС ОСТАНОВИТ?
  • 0

#2488
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Эта, я кончено извиняюся, но товарисц Gatorade Борисович,
есть же предел разумности, он измеряется влажностью опилок в голове, так что, не будет солнца и будет дождик, сидим на печке, курим бамбук 8)
  • 0

#2489
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Эта, я кончено извиняюся, но товарисц Gatorade Борисович,
есть же предел разумности, он измеряется влажностью опилок в голове, так что, не будет солнца и будет дождик, сидим на печке, курим бамбук 8)

А че, можт Гаторэйд за единение. Единение с природой, при общем равенстве людей.
Фгрязи - Мы Все Равны! :) :-) :(
  • 0

#2490
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
кларуссо = фигня какаято. на местных мелких речках далеко заводить не нужно. на или хрен что поймаешь в толще на большом расстоянии. на стоячей воде кларусса не работает. такшта имха моя - далеко на поплавок ловить матчем. штекер для местных краёв - ненужная роскошь. а на хыщника завести леску можно соорудив на коленке саночки.
  • 0

#2491
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2Nick: Еще болонской, шести-семиметровой можно...

На счет санок... Ежели эти поплавки не дороги (300-500 кзт), то я лучше поплавок возьму для жереха на Или, чем с санками возюкаться... :)
  • 0

#2492
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2Nick: Еще болонской, шести-семиметровой можно...

На счет санок... Ежели эти поплавки не дороги (300-500 кзт), то я лучше поплавок возьму для жереха на Или, чем с санками возюкаться... :)

яб тоже взял.
сразу уже напридумывал куда его можно зачетно применить.
  • 0

#2493
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
чтот мне подсказывает, что пока наши восточные братья не доберуться до кралуссов 300-500 они стоить не будут. а когда будут, то не факт что работать будут должным образом. опять таки, чтобы завести нечто тяжелое на жереха, нада эту кралуссу большую иметь. и не факт, что одной леской заводить будет ловко и удобно. куда интереснее катать санки за две лески (чем я уже сто лет не занимался).

всё-таки, мне кажется, это неплохая снасть для моноглубинных речек шириною до 50 метров с монотонным небыстрым течением, коих в европе мильоны километров ...

PS: а за 300-500 купить эту шнягу чтоб ее помучать очень кнешна хочецца.
  • 0

#2494
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


2Nick: Еще болонской, шести-семиметровой можно...

На счет санок... Ежели эти поплавки не дороги (300-500 кзт), то я лучше поплавок возьму для жереха на Или, чем с санками возюкаться... :)

яб тоже взял.
сразу уже напридумывал куда его можно зачетно применить.

Колись.
  • 0

#2495
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
да уж... вот же засада у нас с этими водоемами, пара мест порыбачить, да кучка озер с ведро размером... млин

или это погода так действует? :)
  • 0

#2496
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Народ, что за ботва? Периодически исчезают ники и не поймешь с кем разговариваешь?
  • 0

#2497
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Yevgenich

Эт ты про меня в Спиннинге? Там ОРТ чего то настроил и меня там нормально не видно...
  • 0

#2498
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Yevgenich

Эт ты про меня в Спиннинге? Там ОРТ чего то настроил и меня там нормально не видно...

а ЗАЧЕМ?
  • 0

#2499
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Думаю, что когда в спиннинговую тему посты из общалки переносил, какую-нибудь кнопку по запарке не ту жмакнул...

Не волнуйся, придет ОРТ, всем навешает... В смысле, все исправит :)
  • 0

#2500
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Пришел :laugh:
Эт ни я, эт глюк видать в движке. Как то раз уже тож обращал внимание. Сейчас откреплю сообщение Жаника, что на каждой странице вверху и должно все на место встать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.