Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2441
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Млин!? Куда ж податься свой сбирулино-фидерный конец помочить? Сегодня в лавке рыбака поплавочков плавающих прикупил. Если не начну рыбачить, просто разорюсь на все эти штучки.

Чего маешься? :D

Езжай на курты, капчагайские карьеры, на озерки, коих куча вокруг алматы и вперед. ;)

Да хочется именно покидать. А на этих водоемах нужен поплавок!? По жереху самая противоречивая инфа: то пошел, то поклевок нет. Но, видно, пока сам не проверишь...
  • 0

#2442
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2Yevgenich:

Ну кидай, ты ж фидером собрался рыбачить, там, на сколько я помню, поплавок и не нужен, поклевка определяется по наконечнику, как в зимней рыбалке по кивку.

А по жереху... Тут каждый год по весне такие слухи, а в реалии надоть да-а-алеко вниз Или ехать :D
  • 0

#2443
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Завтра, 12.03.06 г. еду на Или, за Баканас. Так получилось, что вопрос о поездке решился только что, хочу проверить жереха. Еду один, так что, желающие могут присоединиться, могу взять троих. Одному ехать тяжко. Выезжаю рано утром.
  • 0

#2444
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Завтра, 12.03.06 г. еду на Или, за Баканас. Так получилось, что вопрос о поездке решился только что, хочу проверить жереха. Еду один, так что, желающие могут присоединиться, могу взять троих. Одному ехать тяжко. Выезжаю рано утром.

На день??? :D
есть ли профит. ........хотяяя, яб тоже рванул,
но, но есть на завтра НО.
  • 0

#2445
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений

Ездили на или не далеко по казахстану на 21 км...
Жереха нет((((
хлестали спинингами 3 часа и без результата...
Проехались по берегу у всех то же самое... хотя народу было мало.
Наверное рыба еще не поднялась..
Хотя ездили больше шашлык покушать... :D

В это время он еще до Баканаса не не дошел , а вы три часа хлещете
  • 0

#2446
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Звонил на "место", пока ловят только сплавными, на спининг максимум штук 20. Ни первое ни второе пока не интересно, бум ждать :D
  • 0

#2447
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Извеняюсь за задержку, прост некогда было :D

Егерь и Janik получают по предупреждению(плюсу) за нарушения п2.2.3 и п.2.2.8 Правил

Мужики завязывайте дурью маятся:D, да еще и в темах для этого непредназначенных ;) .Думаю, никому не доставило удавольствие чтение ваших сообщений
  • 0

#2448
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Заранее взятые две лицензии пригодились дважды, первый раз, когда рыбнадзор, зрел их, долго ковыряясь пальцем в своих дыхательных путях, и после, с глубочайшим сожалением пожелал нам удачи и с прискорбием изрек, что доковыряца не до чего, и второй раз, что меня крепко удивило, по возвращению домой, за Баканасом стоял пост гайцов, и те активно проверяли лицензии, дожились, толи радар у них отняли, толи совсем им скушно.

Для одного жериха никакая лицензия не нужна. Можно было смело посылать таких инспекторов.
  • 0

#2449
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кто катался за жерихом ?
отписывайтесь

всего выбили ?
  • 0

#2450
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Звонил на "место", пока ловят только сплавными, на спининг максимум штук 20. Ни первое ни второе пока не интересно, бум ждать :D

А что есть "сплавными". Ну и если не секрет, а что интересно?
  • 0

#2451
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

кто катался за жерихом ?
отписывайтесь

Кажный год одно да потому ;)

всего выбили ?

Угу. До конца мая. :D
  • 0

#2452
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Звонил на "место", пока ловят только сплавными, на спининг максимум штук 20. Ни первое ни второе пока не интересно, бум ждать :D

А что есть "сплавными". Ну и если не секрет, а что интересно?

Дык сети это.
Бывают ставные -неподвижные, а бывают сплавные их исплавляют по течению.
  • 0

#2453
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Звонил на "место", пока ловят только сплавными, на спининг максимум штук 20. Ни первое ни второе пока не интересно, бум ждать :D

А что есть "сплавными". Ну и если не секрет, а что интересно?

Дык сети это.
Бывают ставные -неподвижные, а бывают сплавные их исплавляют по течению.

Раз утку нельзя в связи с птичьим гриппом, может по этим, кторые "сплавными" ловят охоту открыть?
  • 0

#2454
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Раз утку нельзя в связи с птичьим гриппом, может по этим, кторые "сплавными" ловят охоту открыть?

Ну сеть не так страшна как чабанка.
  • 0

#2455
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Раз утку нельзя в связи с птичьим гриппом, может по этим, кторые "сплавными" ловят охоту открыть?

Ну сеть не так страшна как чабанка.

Та-а-ак!?
А что такое чабанка? Что не жена чабана, уже догадался.
  • 0

#2456
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
чабанка -- электроснасть
  • 0

#2457
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

PS: кого-то из вас чуть не зашибли в отчаянной попытке покидать спиннинг :dandy:

Да-да-да

Мы с Surfovo`ом тож переглянулись, кто там такой ушлый решил у нас под носом нашу волблу выловить ;-)
  • 0

#2458
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений


PS: кого-то из вас чуть не зашибли в отчаянной попытке покидать спиннинг :dandy:

Да-да-да

Мы с Surfovo`ом тож переглянулись, кто там такой ушлый решил у нас под носом нашу волблу выловить ;-)

весь наш вобёл был выловлен на одном месте, примерно метрах в 30 от берега, на дне.

мне больше понравилось матчевую удилку закидывать на центр озера что повыше :fie:
а если б мы увидели што у вас клюет в толще, зашвырнули б к вам свой поплавок :-(
  • 0

#2459
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2 IRONBALLS©

Чём ловили?
я одних умельцев зрел на 275, тоже типа ловили на блесну, ток потом в их сетках блесна наши застревали ........
  • 0

#2460
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

2 IRONBALLS©

Чём ловили?
я одних умельцев зрел на 275, тоже типа ловили на блесну, ток потом в их сетках блесна наши застревали ........



говорят на блесну все.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.