Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#2341
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Появился новый девайс для спиннингистов, называется Line Dancer - заставляет любую блесну, наживку буквально "танцевать" в воде, привлекая рыбу. Посмотрите ВИДЕО
Хотелось бы услышать ваше мнение, нужен ли Вам сей девайс?
Производитель готов поставлять его на наш рынок, его SUGGESTET RETAIL PRICE для рынка Казахстана 3500 тенге. (желаемая рознчная цена). Принимаем пока заказы, в будущем, может удастся договориться с производителями о снижении цен, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕМОВ.

Что то посмотрел видео, не вдохновило... Реклама сделана грамотно, но! Просто напросто сей девайс превращает обычную проводку в очень легкую ступенчатую, только и всего... :D
3500 - за проволочку, изгиб которой можно увидить на фото и изготовить своими руками, если уж так понравилось, не знаю, по моему, НАШИ люди подходят к деньгам более бережливо, нежели американцы...
А реклама понравилась! Как всегда, если ловить без их продукта, то ничего не клюет, но если надеть "проволочку", так ситуация в корне меняется! Только вот, при простой проводке водоем используют без рыбы, а при показе с использованием "танцора" рыбы в воде ВАЛОМ! Конечно - поклевка - вываживание! :) Прикольная финча рекламников (Рыборазводники ФоРеВа)! :bored: :-)
  • 0

#2342
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Народ, кто в такси оставил мобилу сони-эриксон к700?
Серебристого света.
Звоните таксисту.
Александр - 300-3857942.

На телефоне был входящий с моей трубы.
Сейчас сотка заблакирована по пин-коду.
Поспрашивайте общих знакомых (скорее всего по четвергу) у кого были такие трубки.


:) ЛЮДИ! ЗАПОМНИТЕ!!! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД!!!! :bored:
Как работник сотовой компании, подтверждаю! Участились случаи такого развода! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

Бреславец, никто тебе не звонил 100 пудово! Ни с четверга, ни еще откуда то! Никакого таксиста нет, никаких людей он не подвозил! Кстати, мне самому звонили, только трубка была к700i
Этот лжетаксист ставил еще акцент, что трубка хорошая, с камерой! Когда я попросил описать людей, которые оставили ее, он не дал вразумительного ответа.


Да дошло уже.
Во первых он утверждал, что на мобиле был входящий звонок вчера днем,
но я никому не звонил(на такие мобилы) в это время.
Во вторых, он мне недавно перезвонил и сказал, что тут мол у него мобилу эту купить хотят,
и он хочет её продать. А это уже совсем не логично,
Тут я и вспомнил, что где-то на ЦТ уже читал о тако разводе.
Вот еще раз позвонит, и пошлю его.
А можно ли гавнюка сдать как-нибудь?
  • 0

#2343
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
>Бреславец, никто тебе не звонил 100 пудово! Ни с четверга, ни еще откуда то!

Он утверждал, что на той трубке, во входящих вчера был звонок с моего телефона.
И про камеру твердил тоже.

Его номер известен, неужели нельзя взять за жабры?
  • 0

#2344
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пока ничего противозаконного не сделал. Не за что брать. Если только так, поймать и морду набить, но оно тебе надо?
  • 0

#2345
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Пока ничего противозаконного не сделал. Не за что брать. Если только так, поймать и морду набить, но оно тебе надо?


>оно тебе надо?

моральное удовлетворение. Да нет конечно, время на уродов тратить.



Напомни в чем там развод состоял?
  • 0

#2346
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Деньги давай-не давай, все равно сотку не получишь :-)
Отдашь - скажет откорячку (Съездить надо иль еще что), потом ищи-свищи его...
Короче - цель "игры" - Найди лоха!
Действующие лица: Лох, разводящий, в некоторых случаях подставные.

Во вторых, он мне недавно перезвонил и сказал, что тут мол у него мобилу эту купить хотят,
и он хочет её продать. А это уже совсем не логично,

Мне сказал, что уезжает надолго загород, и будет недоступен :)
Вот об этом я и говорю, способы меняются, а цель одна! :bored:
  • 0

#2347
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Этот тип находится в Караганде, оттуда и звонит, там постоянно обитает. Так что о встрече в Алмате можете забыть :) :bored: :-)

Сообщение отредактировал Егерь: 18.02.2006, 15:54:00

  • 0

#2348
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Этот тип находится в Караганде, оттуда и звонит, там постоянно обитает. Так что о встрече в Алмате можете забыть :) :bored: :-)


сэнкс за инфу, а вообще мочить их надо.
По доброму, ногами.
  • 0

#2349
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кто вам сказал, что я киргизец :bored:

А с чего ты взял, что ктот нам сказал - что ты киргизец??
Собстна никто не грил, ну если не считать тебя :) самого

Всем привет рыбаки, сами мы из Бишкека но на рыбалку ездим в Казахстан,


........наверна ты захворал

Сообщение отредактировал Papa: 18.02.2006, 22:11:42

  • 0

#2350
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вчера прокатился на впадение Шолак-Каргалы в О/Г озеро. С утра клева не было, по общему впечатлению прогрева воды и отсутствия мути, сделал предположение, что осман уже пошел наверх.
Пока облавливал-наблюдал-думал, жена сломала коронку об сникерс, а я об него же добил треснувший накануне нарощенный клык...
Кароче, вернулись в город, попали к стоматологу - мне 40 минут выдалбливали клык с помощью молотка и зубила (!), обтачивали еще 2 зуба, чтоб коронку присандалить - мля ее еще и делать будут дня 3... Лечили еще 2 или 3 дырки... С женой быстро управились - 2-3 пломбы и коронку на место...
В итоге сижу с легким сотрясником (от выдалбливания), залётом на 40 штук денег и отсутствием удовольствия от единственного выходного дня...
Сорри за оффтоп, но такого попадалова от рыбалки я не ожидал... :bored:


Это еще раз подтверждает вывод, что лучший Сникерс - это......... "украинский" :)

Сообщение отредактировал OPT: 20.02.2006, 10:04:24

  • 0

#2351
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Появился новый девайс для спиннингистов, называется Line Dancer - заставляет любую блесну, наживку буквально "танцевать" в воде, привлекая рыбу. Посмотрите ВИДЕО
Хотелось бы услышать ваше мнение, нужен ли Вам сей девайс?

Что то посмотрел видео, не вдохновило... Реклама сделана грамотно, но! Просто напросто сей девайс превращает обычную проводку в очень легкую ступенчатую, только и всего... :D
3500 - за проволочку, изгиб которой можно увидить на фото и изготовить своими руками, если уж так понравилось, не знаю, по моему, НАШИ люди подходят к деньгам более бережливо, нежели американцы...
А реклама понравилась! Как всегда, если ловить без их продукта, то ничего не клюет, но если надеть "проволочку", так ситуация в корне меняется! Только вот, при простой проводке водоем используют без рыбы, а при показе с использованием "танцора" рыбы в воде ВАЛОМ! Конечно - поклевка - вываживание! :) Прикольная финча рекламников (Рыборазводники ФоРеВа)! :bored: :-)


Скоро придет несколько штук, дадим кому-нибудь из форумчан потестить. Там непросто "изогнутая проволочка" , а математически расчитанный рыболовный девайс :D
В одном комплекте 3 штуки, на разный диаметр спиннинга

НАШИ люди подходят к деньгам более бережливо, нежели американцы...


Неа, в этом вопросе американцы гораздо практичнее....

Сообщение отредактировал keeper73: 20.02.2006, 03:26:35

  • 0

#2352
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я вижу чемпионы? вернулись ,как успехи? :)
  • 0

#2353
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кароч мы хз на каком

1 место Коля друг Олега
2 место менты какието - Ящики под снасти
3 место Олег с золотой рыбки - спиннинги японские

шел дождь пративна мокра рыба еле клювала икорка поймала улов на 1 кг 220 г
но не стали ловить дальше и дожидаться окончания, поехали месить говна и ловить щуку в др местах где она есть
  • 0

#2354
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лектор обзавёлся новой ксивой!
То бишь "Удостоверением охотника" + дали сидюк с какой-то инфой. Вечером познакомлюсь. Можт будет чего вывесить.
  • 0

#2355
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вчера были на Или ...кекликов постреляли ...утки ... 6 штук настреляли еще столько же осталось в реке ... ночью зайца фарили но не попали стрелять не удобно машина без люка



Ну, вот теперь давайте ведите среди человека воспитательную работу, товарыщи защитники окр. среды...
Кто будет говорить, когда закночился сезон на кекликолв/уток/зайцев?

Или наши суровые моральные рамсы касаются только нас, таких гордых и правильных ИКОРКовцев?

Сообщение отредактировал Третя: 20.02.2006, 16:30:04

  • 0

#2356
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Вчера были на Или ...кекликов постреляли ...утки ... 6 штук настреляли еще столько же осталось в реке ... ночью зайца фарили но не попали стрелять не удобно машина без люка



Ну, вот теперь давайте ведите среди человека воспитательную работу, товарыщи защитники окр. среды...
Кто будет говорить, когда закночился сезон на кекликолв/уток/зайцев?

Или наши суровые моральные рамсы касаются только нас, таких гордых и правильных ИКОРКовцев?


Облико-морале.
Не пойму, зафиг животину теранить, если даже достать из воды нельзя?
  • 0

#2357
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда... Сказать нечего, расписался Elegance по полной...
  • 0

#2358
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Мда... Сказать нечего, расписался Elegance по полной...

..........на тёмном камне :)
  • 0

#2359
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вчера были на Или где декорации кочевников крепость
на полигоне МЧС
кекликов постреляли но блин они высоко на скалах тяжело за ними лазить
утки по реке но шуганные все блин близко не подпускают
только если крадешься потом с берега палишь
6 штук настреляли
еще столько же осталось в реке так как не было лодки
рыбы вопще нету
ночью зайца фарили но не попали стрелять не удобно машина без люка

Предлагаю перенести в тему Браконьеры!
И влепить +
За нарушение морально-этических норм нашего форума.
И не столько за стрельбу в закрытый сезон, Сколько за изничтожение дичи.
Зачем стрелять если не достанешь? Вандализм чистейшей воды. :)
  • 0

#2360
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Думаю OPT перенесет, а вот с + не знаю каким образом OPT под правила + подгонит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.