Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#761
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сорри, не поняла Вашу мысль. Но попробую написать - у разных форумов разная целевая аудитория, разная степень модерации-цензуры, направленностьу форумов тоже разная. Я ЦТ считаю обычной болталкой, потому что тут кучкуются все без разбора, тут можно не стесняться и выплеснуться, и, как обычно, с водой выплескивают ребенка.

А вот если бы... да кабы... :p

Вы знаете, у меня было именно такое же мнение. хорошая порой интересная болталка .... не более форум, но когда он стал становиться соц сетью .... это начало сильно удивлять....
  • 0

#762
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
про Ошские события 90 года. очень поучительно.

http://www.mgarsky-m...lokol.php?id=68

http://bdg.press.net...3.5/5_6_1.shtml
  • 0

#763
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

В Оше начался обмен заложниками
Автор: По материалам www. 14.06.2010 13:46Показов: 485
Как сообщает собкор «Азаттык», в г.Ош начался обмен заложниками. Первых пятерых узбекских заложников при посредничестве правоохранительных органов и инициативных гурупп обменяли на пятерых кыргызов. Как рассказала в интервью «Азаттык» одна из освобожденных заложниц по имени Замира, в заложниках в одном из узбекских кварталов находится еще по меньшей мере 15 человек, которые «сидели» вместе с ней.


прежде чем пускать эту утку, нужно было отправить в полет другую, о том, сколько заложников взято сторонами, что требуют и т.д... а то писали, что выжигают и убивают всех подряд, а теперь заложников откуда-то накопали...
  • 0

#764
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот и боятся сейчас чтобы также не вышло, к тому же. Основная задача вооруженных сил, это явно не война с собственным народом.

вот вот. учитывая что режут узбеков а армия киргизская явно не цель со своим народом воевать
  • 0

#765
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

вроде технология такая: оплата заказа > исполнение > вброс через соцсети/ блоги / твиттеры > получение реакции народа > выступление в желтой газетенке > опровержение официоз меди
потом уже ааааа!!! нас обманули. у кого чайник варит, тот знает (или догадывается) кто кого пытался надуть :super:

здесь цепочка поломана, а во флейме можно любому башку задурить, оф медиа и желтую прессу не читают :p

Кстати, кто дизель мониторит, помните, откуда там байда началась с прослушанными телефонными разговорами их временного правительства? А я помню :D

Ник (не помню, меньше 10 сообщений) запостил на ЦТ ссылки на эти разговоры. На том форуме открыли тему, которая и начиналась с ссылкой на наш форум, и потом ка-а-ак поехало. :D

Я еще написала о том, что наконец начали снимать розовые очки с революционных носиков, потому что там начались виртуальные крики и рыдания о том, что эта деза, что это смонтировано, что это подстава и т.д. А когда ВП начало оправдываться по поводу разговоров, оказалось, что это правда.

Какая страшная сила красота инет. :D
  • 0

#766
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в этом то и сила государства - пресечь и наказать. в зародыше. а не передавать оружие и бмп от законных бандформирований к незаконным

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!
  • 0

#767
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Наши казахи тоже периодически вспоминают, какого они рода-жуза, и кто кому кем приходится. Но у большинства это только как дань традиции, или, как мне рассказывали и я склонна этому верить, в местечковый обычай поназначать на места "своих", пока те не завалят работу, пораздавать всем подзатыльники и смотреть уже сперва на профессионализм, а уже потом на принадлежность к роду.
Но нашим даже самым оголтелым нацикам в голову не приходит собирать многотысячный курултай представителей всех казахских родов, чтобы выработать политические требования и прочее.

Эх, я бы не зарекалась... :p Не так уж мы далеко от киргизов ушли, чтобы на 100% исключать повторения их ошибок.

Пока адыйцы с шапрашты на территории аргынов соберутся повестка курултая станет неактуальна. :super: Надо делать поправку на "пунктуальность" многих казахов и территорию.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 14.06.2010, 14:20:22

  • 0

#768
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в этом то и сила государства - пресечь и наказать. в зародыше. а не передавать оружие и бмп от законных бандформирований к незаконным

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!


Вы разве не в курсе за каждый пост 30 серебренников..... :p
  • 0

#769
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

в этом то и сила государства - пресечь и наказать. в зародыше. а не передавать оружие и бмп от законных бандформирований к незаконным

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!

Нам ничего показывать не надо, мы на Дизеле все читаем и сами делаем выводы
  • 0

#770
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


в этом то и сила государства - пресечь и наказать. в зародыше. а не передавать оружие и бмп от законных бандформирований к незаконным

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!


Вы разве не в курсе за каждый пост 30 серебренников..... :p

или 30000 за голову убиенного узбека, ага
  • 0

#771
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы?

какие именно? цру и фсб платят очень хорошо. моссад постоянно задерживает платежи и предлагает оплатить клубникой. ми-5 тоже жмотничает и высылает компакт-диски с записями роллингов и битлов. кнб наше платить аккуратно но мало. китайцы вот те молодцы, мало того что деньгами так еще и товар на реализацию подкидывают. в целом очень даже ничего получается

у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину,

простите, где вы грязь видите? я лишь читаю дизель, смотрю доступные документальные материалы и делаю свои выводы

показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой"власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!

тут вы абсолютно правы. я за диктатуру назарбаева против демократии отунбаевой
  • 0

#772
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


вроде технология такая: оплата заказа > исполнение > вброс через соцсети/ блоги / твиттеры > получение реакции народа > выступление в желтой газетенке > опровержение официоз меди
потом уже ааааа!!! нас обманули. у кого чайник варит, тот знает (или догадывается) кто кого пытался надуть :super:

здесь цепочка поломана, а во флейме можно любому башку задурить, оф медиа и желтую прессу не читают :p

Кстати, кто дизель мониторит, помните, откуда там байда началась с прослушанными телефонными разговорами их временного правительства? А я помню :D

Ник (не помню, меньше 10 сообщений) запостил на ЦТ ссылки на эти разговоры. На том форуме открыли тему, которая и начиналась с ссылкой на наш форум, и потом ка-а-ак поехало. :D

Я еще написала о том, что наконец начали снимать розовые очки с революционных носиков, потому что там начались виртуальные крики и рыдания о том, что эта деза, что это смонтировано, что это подстава и т.д. А когда ВП начало оправдываться по поводу разговоров, оказалось, что это правда.

Какая страшная сила красота инет. :D

Если честно ни куба ни вас не поняла...
На ЦТ всегда не просто так все обсуждают....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.06.2010, 14:24:29

  • 0

#773
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

в этом то и сила государства - пресечь и наказать. в зародыше. а не передавать оружие и бмп от законных бандформирований к незаконным

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!


не знаю в чей вы адрес, но что за гнусные инсинуации! вы еще скажите, что киргизы - подопытные кролики, на примере которых выводится формула счастья для других стран...
  • 0

#774
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!

Балин. Опять наши виноваты в дестабилизации. Какая легкопрогнозируемая логика.
Хотя на том же Дизеле.
Цитато от новичка.

Вп усленно пытается впарить что это бакиевские происки. Ну допустим. Но ведь это ПРАВИТЕЛЬСТВО У НИХ В РУКАХ ВСЯ ПОЛНОСТА ВЛАСТИ! перкладывание ответственности на чужие плечи, ПРИЧЕМ СИСТЕМАТИЧЕСКИ по любому поводу -признак слабости. Боюсь что приход к власти вп - переоценили себя. Слишком показалась легкой добыча -власть. Мыслить надо масштабно, думать о последствиях.

Ниже коммент, что это де специально зарегленный аккаунт. Дестабилизатор.
Цитато от как по нашему по ЦТ-шному сказали бы "Свой человек".

как можно стучать туда, чего не существует... если они проморгали захват Д-Абада и до сих пор моргают... вместо введения круглосуточного комендантского часа и открытия огня на поражения, они тут сидят и арестами занимаются, да декреты опять какие-то подписывают...
Даже когда "машины без номеров с молодчиками с автоматами" поедут дружной колонной в Бишкек, даже когда они начнут оседать в частных домах и школах, даже тогда наша доблестная Роза Люксембургская будет неуверенно блеять про срыв референдума и что ситуация под контролем.

я зуб даю, что провокаторы без проблем въедут в Бишкек... Наше "правительство" боится приказов огня...



#775
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

не знаю в чей вы адрес, но что за гнусные инсинуации! вы еще скажите, что киргизы - подопытные кролики, на примере которых выводится формула счастья для других стран...

я имею ввиду,что информ.война которая ведется везде тут .. тот же КТК тошно смотреть и здесь некторые личности. Вообще простому казахстанцу "по барабану" что творится в Киргизии и правильно делают.. Но здесь некоторые личности, тратят свое драгоценное время в ЦТ на ветках ,связанных какимто образом с КР , думаю не случайно!
  • 0

#776
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений

не знаю в чей вы адрес, но что за гнусные инсинуации! вы еще скажите, что киргизы - подопытные кролики, на примере которых выводится формула счастья для других стран...

я имею ввиду,что информ.война которая ведется везде тут .. тот же КТК тошно смотреть и здесь некторые личности. Вообще простому казахстанцу "по барабану" что творится в Киргизии и правильно делают.. Но здесь некоторые личности, тратят свое драгоценное время в ЦТ на ветках ,связанных какимто образом с КР , думаю не случайно!


о какой войне речь? народ читает дизель, точнее то, что невырезано и делает выводы... возможно поспешные... каждый хочет отписаться первым
  • 0

#777
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений



вроде технология такая: оплата заказа > исполнение > вброс через соцсети/ блоги / твиттеры > получение реакции народа > выступление в желтой газетенке > опровержение официоз меди
потом уже ааааа!!! нас обманули. у кого чайник варит, тот знает (или догадывается) кто кого пытался надуть :super:

здесь цепочка поломана, а во флейме можно любому башку задурить, оф медиа и желтую прессу не читают :super:

Кстати, кто дизель мониторит, помните, откуда там байда началась с прослушанными телефонными разговорами их временного правительства? А я помню :super:

Ник (не помню, меньше 10 сообщений) запостил на ЦТ ссылки на эти разговоры. На том форуме открыли тему, которая и начиналась с ссылкой на наш форум, и потом ка-а-ак поехало. :kiss:

Я еще написала о том, что наконец начали снимать розовые очки с революционных носиков, потому что там начались виртуальные крики и рыдания о том, что эта деза, что это смонтировано, что это подстава и т.д. А когда ВП начало оправдываться по поводу разговоров, оказалось, что это правда.

Какая страшная сила красота инет. :D

Если честно ни куба ни вас не поняла...
На ЦТ всегда не просто так все обсуждают....

В случае, когда в инет попали телефонные разговоры, компрометирующие Временное Правительство КГ, сработала схема

оплата заказа > исполнение > вброс через соцсети/ блоги / твиттеры > получение реакции народа >

Реакция народа в КГ свелась тому, что начали сомневаться в чистоте помыслов ВП. Цепочка слоамана была в

> выступление в желтой газетенке > опровержение официоз меди

Официальные представители, подтвердив свои разговоры, усугубили сомнения.

З.Ы. не надо было тот пост полностью цитировать. Действительно, смысл теряется.
  • 0

#778
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

не знаю в чей вы адрес, но что за гнусные инсинуации! вы еще скажите, что киргизы - подопытные кролики, на примере которых выводится формула счастья для других стран...

я имею ввиду,что информ.война которая ведется везде тут .. тот же КТК тошно смотреть и здесь некторые личности. Вообще простому казахстанцу "по барабану" что творится в Киргизии и правильно делают.. Но здесь некоторые личности, тратят свое драгоценное время в ЦТ на ветках ,связанных какимто образом с КР , думаю не случайно!


Да сижу и пишу разную фигню от нечего делать и все потому что в Киргизии 4 могилки родни бурьяном и колючкой давно заросли и поехать надобно и жить охота....
  • 0

#779
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

не знаю в чей вы адрес, но что за гнусные инсинуации! вы еще скажите, что киргизы - подопытные кролики, на примере которых выводится формула счастья для других стран...

я имею ввиду,что информ.война которая ведется везде тут .. тот же КТК тошно смотреть и здесь некторые личности. Вообще простому казахстанцу "по барабану" что творится в Киргизии и правильно делают.. Но здесь некоторые личности, тратят свое драгоценное время в ЦТ на ветках ,связанных какимто образом с КР , думаю не случайно!


Скучно нам девушка скучно. А могли бы на Иссык-куле купатся. Эх... Даешь Иссык-куль в диктаторский Казахстан! :super:
  • 0

#780
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

интересно и сколько же "они" Вам платят, эти самые спецслужбы? у вас цель- полностью "облить грязью" народ соседний, даже половину, показать всему Казахстану - мол, вот видите, к чему приводит нестабильность и отсутствие "жесткой" власти", чтобы казахстанцы на фоне бедных кыргызов почувствовали себя счастливее . Мотивы ясны!

Вообще то спецслужбы как то остались не у дел.Потому что после киргизского опыта в Казахстане заткнулись самые злостные сторонники разных "цветников".И гос.пропаганде вместе с КНБшниками даже не надо прикладывать никаких усилий- и без того все от слова "революция" шарахаются, так как вы доказали, что это автоматически означает "погром", "убийства", "мародёрство". :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.