Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#261
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Стырила на том форуме. Впечатлилась больше, чем кровавыми роликами. Это киргизские узбеки переходят через границу в Узбекистан.
Изображение

Изображение
  • 0

#262
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А Отунбаева или кто другой Москве в общем то по фигу, главное что не кинувший их Бакиев и главное что бы убрал американскую базу из Манаса.

Здесь согласен.База как бельмо на глазу. А так бы вообще не чесались и предоставили самим себе.Единственно что не захотят, чтобы опередили пиндосы.
  • 0

#263
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
видео с ютуба

по поводу сложившейся ситуации межэтнического конфликта в соседней Киргизии могу сказать лишь одно. что бы там ни было, но убийство 65 человек - ничем оправдать нельзя!
теперь нормальным людям в Киргию лет на 10 дорога заказана.
никто туда не приедет, лучше съездить в Сомали - там стабильней. выражаю искренние соболезнования всвязи со случившимся киргизскому и узбекскому народам
  • 0

#264
Ход конем

Ход конем
  • Забанен
  • 33 сообщений

Стырила на том форуме. Впечатлилась больше, чем кровавыми роликами. Это киргизские узбеки переходят через границу в Узбекистан.
Изображение
Изображение

Ну да в общем то именно этого и хотят киргизы, устраивающие узбекские погромы, они хотят, что бы узбеки ушли в Узбекистан. Там армию киргизскую вообще бессмысленно привлекать к этим событиям, потому что киргизские вояки примут сторону киргизов и только лишь помогут киргизским погромщикам сломить сопротивление узбеков. Я смотрю киргизы, лишенные всех цивилизационных тормозов, решили разом решить все свои проблемы.

#265
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну да в общем то именно этого и хотят киргизы, устраивающие узбекские погромы, они хотят, что бы узбеки ушли в Узбекистан. Там армию киргизскую вообще бессмысленно привлекать к этим событиям, потому что киргизские вояки примут сторону киргизов и только лишь помогут киргизским погромщикам сломить сопротивление узбеков. Я смотрю киргизы, лишенные всех цивилизационных тормозов, решили разом решить все свои проблемы.

Вы что не понимаете , что всё это смертоубийство устроили наёмники и провокаторы , которые были оплачены заранее ! Дальше пошла цепная реакция ! Кругом провокаторы , которые убивают людей под видом кыргызов и наоборот , под видом узбеков ! Что вы всё грязью поливаете кыргызов ? Вы хоть понимаете что на самом деле там происходит ? В этой теме одно злорадство и насмешки ! В то время , как у нас гибнут не сотни , а тысячи людей и узбеков и кыргызов ! Я не защищаю тех кыргызов , которые действуют как шакалы , но всё же простые жители пытаются помочь узбекам ! Мы всегда жили вместе и сейчас люди стоят бок о бок вместе , мирные жители как могут прячут узбеков от этих отморозков ! Простые мирные жители хотят мира !
  • 0

#266
olem

olem
  • Частый гость
  • 85 сообщений

на Дизеле разворачивается трагедия..... страшное слово МОБИЛИЗАЦИЯ.....


а вы чего думаете я туда поеду махаться? хрен там, вояки не хотят стрелять в народ, так пусть теперь народ и дальше друг дружку стреляет?

ВП боится брать на себя такую смелость, дать воякам прямой указ (а не декрет) стрелять на поражение всех, кто во время коммендантского часа без документов и с оружием, так как боятся что их потом же и обвинят в том же, в чем ВП обвиняло Бакиева, и все хотят сделать руками России, но России этого делать ни в коем случае нельзя, иначе русским пора паковать чемоданы
  • 0

#267
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


на Дизеле разворачивается трагедия..... страшное слово МОБИЛИЗАЦИЯ.....


а вы чего думаете я туда поеду махаться? хрен там, вояки не хотят стрелять в народ, так пусть теперь народ и дальше друг дружку стреляет?

ВП боится брать на себя такую смелость, дать воякам прямой указ (а не декрет) стрелять на поражение всех, кто во время коммендантского часа без документов и с оружием, так как боятся что их потом же и обвинят в том же, в чем ВП обвиняло Бакиева, и все хотят сделать руками России, но России этого делать ни в коем случае нельзя, иначе русским пора паковать чемоданы

ВП уже итак по уши в крови.
  • 0

#268
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вы что не понимаете , что всё это смертоубийство устроили наёмники и провокаторы , которые были оплачены заранее ! ...

Дежа вю. У Вас снова истерика, как в апреле, и слова почти те же. Повторить, что я тогда написала?
Да, вот такие мы зажратые суки и понтисты! © Моё
  • 0

#269
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да, вот такие мы зажратые суки и понтисты! © Моё

:D Зачем же так самокритично ? ... хотя , если Вы так говорите .... ( истерики нет только у Вас , хорошо сидеть далеко от нас и рассуждать об истерике ... )
  • 0

#270
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Мы всегда жили вместе и сейчас люди стоят бок о бок вместе , мирные жители как могут прячут узбеков от этих отморозков !!

не все тут далбичи, есть много тех, кто вам сочувствует и переживает за вас.
а ваши дружинники - настоящие мужики, вот только стреляют в них, в безоружных.
резню провоцируют криминальные братки - вот и все. однако их "критиковать" труднее, чем ВП или медвепута.

Сообщение отредактировал хапки: 13.06.2010, 15:34:54

  • 0

#271
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
http://www.youtube.c.../FerghanaRu#p/u

кровь стынет в жилах. Людей заживо сожгли суки.

Не надо оправдывать диких кыргызов. И не надо ссылаться на провокаторов - это не они насилуют людей, вспарывают животы, жгут людей в домах. Даже если есть провокаторы, то что надо идти как бараны за ними? А если пошли значит весь народ бараны.

Чтобы такое сотворить недостаточно 200-300 провокаторов. Весь народ должен быть вовлечен в эту вакханалию.
  • 0

#272
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Да, вот такие мы зажратые суки и понтисты! © Моё

:D Зачем же так самокритично ? ... хотя , если Вы так говорите .... ( истерики нет только у Вас , хорошо сидеть далеко от нас и рассуждать об истерике ... )


Дежа вю-2 :fie:
Давайте каждый останется там, где он находится. © Опять моё

З.Ы. Какой конструтивный диалог, однако. :) Надо было хтмл-овскую копию снесенного апрельского топика сохранить и попросту оттуда копи-пастить ответы, а не вспоминать, что же там было всеми написано.
  • 0

#273
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



Да, вот такие мы зажратые суки и понтисты! © Моё

:D Зачем же так самокритично ? ... хотя , если Вы так говорите .... ( истерики нет только у Вас , хорошо сидеть далеко от нас и рассуждать об истерике ... )

Да, хорошо. А что Вы милочка хотели? У вас же в стране демократия, вот и наслаждайтесь ею в полной мере.
Или Вы думали, что устроив бандитский переворот власти в апреле будете наслаждаться жизнью? Нет, так не получится, так не бывает. То что вы получили на юге, это отголоски вашей революции.

Мне искренне жаль простых людей, НО мне еще больше жаль не в чем не повинных узбеков - женщин, детей, стариков.
  • 0

#274
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
З.З.Ы. Щас понесется упоминание НАНа, обвинения в черствости, призывания к братству, взывания к гуманизму. Как-то так должно быть по сценарию.
  • 0

#275
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
все, эту тему пора закрывать.
  • 0

#276
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Чтобы такое сотворить недостаточно 200-300 провокаторов. Весь народ должен быть вовлечен в эту вакханалию.

А вы представьте , что под видом узбеков , режут всю вашу семью .... Как не пойти цепной реакции ? Как успокоить родственников зверски убитых людей? То же самое со стороны узбеков ... Это круговорот ...
  • 0

#277
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

http://www.youtube.c.../FerghanaRu#p/u

кровь стынет в жилах. Людей заживо сожгли суки.

Не надо оправдывать диких кыргызов. И не надо ссылаться на провокаторов - это не они насилуют людей, вспарывают животы, жгут людей в домах. Даже если есть провокаторы, то что надо идти как бараны за ними? А если пошли значит весь народ бараны.

Чтобы такое сотворить недостаточно 200-300 провокаторов. Весь народ должен быть вовлечен в эту вакханалию.

Ну как же не идти. Давеча читала на Дизеле, что за одного убитого узбека дают 30000 сом, ну как же не пойти и не убить после такого простому киргизу простого узбека.

Да, кстати, еще читала, как девушка жаловалась, что ее племянник пошел с друзьями БИТЬ УЗБЕКОВ! Племяннику 24 года. Делайте выводы, господа
  • 0

#278
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

все, эту тему пора закрывать.

Правильно!!! Всеми лапами за!!! Сидели тихонько в песочнице, никому не мешали, играли в аналитиков.

Но тут прибежало стадо манасов и все обо*рало. © Karlos
  • 0

#279
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

З.З.Ы. Щас понесется упоминание НАНа, обвинения в черствости, призывания к братству, взывания к гуманизму. Как-то так должно быть по сценарию.


Аха....будут требовать безвозвратные гранты и гуманитарную помощь.

А господин Алмазбек АТАМБАЕВ будет следующее говорить:
“Когда мы показали свои козыри, Казахстан быстро приполз на животе и начал целовать наши ноги” :D
  • 0

#280
Superjet

Superjet
  • Гость
  • 29 сообщений
скрипач А почему россия должна принимать только русских?Пусть принимает и корейцев и всех кто захочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.