Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в городе Ошчто почем? кто прав? что творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1773

#201
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
В Бишкеке стрелять начинают
  • 0

#202
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Cbuty, а Вы военный? Если да, то у нас в армии есть те, кто когда-то назывались замполитами для промывки мозгов проведения воспитательно-идеологической работы? Просто интересно.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 13.06.2010, 00:37:41

  • 0

#203
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, а Вы военный? Если да, то у нас в армии есть те, кто когда назывался замполитами для промывки мозгов проведения воспитательно-идеологической работы? Просто интересно.


Бывший .... да есть мозгокруты естественно куда без них замы по воспитательной работе.... по старому замполиты...
  • 0

#204
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ЦА на самом деле единый организм и если там понесется по полной, то всем несдобровать

верно, только не все жильцы коммунальной квартиры это понимают. с упоением плюют др. др. в кастрюлю.
  • 0

#205
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я чего спрашиваю-то... По моему дилетансткому мнению, те, кто служат, думать не должны, иначе это не армия. Если хочешь думать в разрез с генеральной линией - не иди изначально кадровым военным или оттерпи свои 2 года срочной службы.
  • 0

#206
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
В дизеле тема номер один мобилизация. Все отнекиваются и говорят что не подпадают под призыв

Сообщение отредактировал jaguarr: 13.06.2010, 00:43:13

  • 0

#207
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


ЦА на самом деле единый организм и если там понесется по полной, то всем несдобровать

верно, только не все жильцы коммунальной квартиры это понимают. с упоением плюют др. др. в кастрюлю.


не все так страшно думаю.... главное на границе утопить в крови доморощенных ЧЕ ГЕВАР и все путем будет
  • 0

#208
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я чего спрашиваю-то... По моему дилетансткому мнению, те, кто служат, думать не должны, иначе это не армия. Если хочешь думать в разрез с генеральной линией - не иди изначально кадровым военным или оттерпи свои 2 года срочной службы.


Вот тут вы глубоко ошибаетесь.... что бы выполнить поставленные задачи ничем не обеспеченные так нужно выкрутиться.... так что думать приходиться еще как .... а тем кому природа не дала называют тормозами....
вот вольнодумство не приветствуется .... как говорил мой первый комбат можешь делать не залетая делай не можешь даже не пробуй
  • 0

#209
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ЦЕНИТЕ МИР!!!!!!!!
  • 0

#210
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вот тут вы глубоко ошибаетесь.... что бы выполнить поставленные задачи ничем не обеспеченные так нужно выкрутиться.... так что думать приходиться еще как .... а тем кому природа не дала называют тормозами....
вот вольнодумство не приветствуется .... как говорил мой первый комбат можешь делать не залетая делай не можешь даже не пробуй

Я не имела в виду, что армейские должны быть тупые :mad: Я как раз про вольнодумство.
  • 0

#211
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
вот на одном из форумов задаются вопросом. В 86 на площади то же самое было? А если бы не остановили тогда что? И будут ли этих киргизов с палками называть героями лет через ....дцать.
  • 0

#212
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В 86 на площади то же самое было?

вот еще это обсуждать здесь не надо

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.06.2010, 00:53:58

  • 0

#213
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вот на одном из форумов задаются вопросом. В 86 на площади то же самое было? А если бы не остановили тогда что? И будут ли этих киргизов с палками называть героями лет через ....дцать.


думаю не стоит поднимать этот вопрос..... мигом разосремся и тему прикроют

Сообщение отредактировал Cbuty: 13.06.2010, 00:54:38

  • 0

#214
Совёнок

Совёнок
  • Частый гость
  • 87 сообщений

видео об убитых на юге.


Видео оч. тяжелое, так что смотреть впечатлительным не рекомендуется.

щас скрипач скажет что монтаж это


Это не монтаж.

Но посмотрите в профиль того, кто залил это видео на youtube. Зарегистрировался вчера, страна регистрации - Польша. Ник - MrCheater1980 - то есть Мистер Обманщик 1980. (Глумится, тварь, на том свете зачтется). Залил только два видео о событиях в Оше. Оба ролика такого содержания, что после просмотра нормальному человеку под эмоции хочется сделать все о чем просят родственники убитого и поверить во все, что они скажут. Посмотрите, как специально снимали эти ужасные раны - чтобы зацепило и разум отказал.

Теперь подумайте, как из города, где творится хаос и идут боевые действия ролик попал в Польшу.

Это все делается для раскачки общественного мнения. Войска вводить нельзя ни в коем случае. Ни под каким предлогом. Если введут, будет еще хуже. Может быть это и есть главная цель - создать межнациональный конфликт с подключением в него сопредельных государств. К примеру, так раскачали Первую Мировую войну - вступились за родственничка и понеслось. Досталось всем.

Что можно сделать? Заслать туда спецназ под видом местных жителей. НЕОФИЦИАЛЬНО. Пару сотен-другая профессиональных бойцов может сделать больше, чем войска. Толпа труслива, при хорошем отпоре рассосутся все в момент ока.
  • 0

#215
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

думаю не стоит поднимать этот вопрос..... мигом разосремся и тему прикроют

ОК.
Был неправ.. :mad:
  • 0

#216
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот на одном из форумов задаются вопросом. В 86 на площади то же самое было? А если бы не остановили тогда что? И будут ли этих киргизов с палками называть героями лет через ....дцать.

задавайте такие вопросы на сайтах рне и дпни, там ваши единомышленники
  • 0

#217
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я не имела в виду, что армейские должны быть тупые :mad: Я как раз про вольнодумство.


Когда у тебя на шее висит несколько сотен человек - большая часть сопляки недалекие а вокруг техника и оружие - инициатива личного состава должна быть наказуема. ... как впочем и на гражданке ... обыкновенная техника безопасности
  • 0

#218
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

задавайте такие вопросы на сайтах рне и дпни, там ваши единомышленники

глупый ты Букин.
пободаться хочешь? так вроде не в тему.
  • 0

#219
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

...Что можно сделать? Заслать туда спецназ под видом местных жителей. НЕОФИЦИАЛЬНО. Пару сотен-другая профессиональных бойцов может сделать больше, чем войска. Толпа труслива, при хорошем отпоре рассосутся все в момент ока.

Не надо часто "Ликвидацию" смотреть.
  • 0

#220
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


...Что можно сделать? Заслать туда спецназ под видом местных жителей. НЕОФИЦИАЛЬНО. Пару сотен-другая профессиональных бойцов может сделать больше, чем войска. Толпа труслива, при хорошем отпоре рассосутся все в момент ока.

Не надо часто "Ликвидацию" смотреть.


Угу пишут уже бред на Дизеле
Из Оша диверсионная волна стала отходить. Диверсанты в числе которых есть и кыргызы и узбеки и русские и татары малыми группами отступают и передвигаются в разных направлениях. Были замечены в Джала-Абаде ( устроены пожары), так же горят дома в Ноукате. Наши дружинники считают что будут стараться под видом беженцев уйти в Узбекистан. Будьте предельно внимательны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.