Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

обмен и дарыменяемся, дарим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
+maliCe+

+maliCe+
  • Свой человек
  • 757 сообщений
обменяю: проф. шоссер мериду 904 на бок/аганг либо на зеркалку))
ретро каннондэйл на вилку либо комплект гидры либо колеса в сборе под диск
  • 0

#22
u.go

u.go
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У кого нибудь есть лишние хомуты(пластмассовые) для велосипеда?

сколько надо
  • 0

#23
u.go

u.go
  • Частый гость
  • 98 сообщений




начну =) меняю в хорошие пальцы Auriga comp гидравлику без колодок правда.

интересует гидра перед ну ож очень нужна ка 1 этапу, или любые тормоза на перед

auriga у меня задний тормоз - кстати за МПЗплеер вообще отдам =)

ХМ интересненько, вот только за кокой,

не китайский
  • 0

#24
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Обмен Ноут Асер Екстенца (поврежден крепеж монитора, а так все работает на 5!) + принтер лазерный Самсунг МЛ1520 (катридж заполненный, пробег чуть больше 3500 листов) + модем для DSL ZyXel(Совсем новый в коробке и с пакетика не выходил) на байк БОК2, АГАНГ6мм, Брасс, Шред. Байки можно стоковые или даже обмен на раму(со всеми крепежами)+колеса+вилка этих байков.

Сообщение отредактировал jake87: 15.06.2010, 09:45:52

  • 0

#25
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Изображение
хачу такую как на картинке меняю на пиво, куплю дёшево, приму в дар :D
  • 0

#26
fucking mashine

fucking mashine
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
обменяю домашний радио телефон siemens gigaset sl1 выглядит вот так,только цвет чёрный http://www.hitech-on..._Espresso_cream на какие нибудь детальки,на ваше усмотрение
  • 0

#27
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Петух от Bock2!!! Приму в дар, куплю недорого) также подсидел от бока2-го!!! :D мб у когонить завалялись эти детальки и вы незнаете что с ними делать))
  • 0

#28
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Обмен Ноут Асер Екстенца (поврежден крепеж монитора, а так все работает на 5!) + принтер лазерный Самсунг МЛ1520 (катридж заполненный, пробег чуть больше 3500 листов) + модем для DSL ZyXel(Совсем новый в коробке и с пакетика не выходил) на байк БОК2, АГАНГ6мм, Брасс, Шред. Байки можно стоковые или даже обмен на раму(со всеми крепежами)+колеса+вилка этих байков.

добавлю еще ГПС Гармин-201. только вот зарядки потерялась...
  • 0

#29
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений

обменяю домашний радио телефон siemens gigaset sl1 выглядит вот так,только цвет чёрный http://www.hitech-on..._Espresso_cream на какие нибудь детальки,на ваше усмотрение

могу бредложить руль и вынос железные фирма хз как называется на треках ставится, вынос длиной 90-100 мм точно непомню, руль около 600мм
  • 0

#30
fucking mashine

fucking mashine
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


обменяю домашний радио телефон siemens gigaset sl1 выглядит вот так,только цвет чёрный http://www.hitech-on..._Espresso_cream на какие нибудь детальки,на ваше усмотрение

могу бредложить руль и вынос железные фирма хз как называется на треках ставится, вынос длиной 90-100 мм точно непомню, руль около 600мм

в ответ на хз какая и точно не помню могу сказать возможно не знаю,описание по подробнее
  • 0

#31
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений



обменяю домашний радио телефон siemens gigaset sl1 выглядит вот так,только цвет чёрный http://www.hitech-on..._Espresso_cream на какие нибудь детальки,на ваше усмотрение

могу бредложить руль и вынос железные фирма хз как называется на треках ставится, вынос длиной 90-100 мм точно непомню, руль около 600мм

в ответ на хз какая и точно не помню могу сказать возможно не знаю,описание по подробнее

Вынос Bontrager Approved, угол подъема 25 градусов
Руль Bontrager Approved Rise, высота подъема 30 мм
вот точное описание!
  • 0

#32
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вынос Bontrager Approved, угол подъема 25 градусов
Руль Bontrager Approved Rise, высота подъема 30 мм
поменяю на супорт и переклюк задний! или тормоза передние
руль и вынос зашкурены, покраска за мой счет в цвет на выбор

Сообщение отредактировал ValD: 15.06.2010, 16:57:40

  • 0

#33
fucking mashine

fucking mashine
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




обменяю домашний радио телефон siemens gigaset sl1 выглядит вот так,только цвет чёрный http://www.hitech-on..._Espresso_cream на какие нибудь детальки,на ваше усмотрение

могу бредложить руль и вынос железные фирма хз как называется на треках ставится, вынос длиной 90-100 мм точно непомню, руль около 600мм

в ответ на хз какая и точно не помню могу сказать возможно не знаю,описание по подробнее

Вынос Bontrager Approved, угол подъема 25 градусов
Руль Bontrager Approved Rise, высота подъема 30 мм
вот точное описание!

сорри,не подходит
  • 0

#34
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
рама Hasa comp team 5.0(может 6.0.. точно не помню) 16" с родной вилкой и колёсами (без резины) поменяю на деньги либо на защиту (наколенники/голень)
  • 0

#35
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

рама Hasa comp team 5.0(может 6.0.. точно не помню) 16" с родной вилкой и колёсами (без резины) поменяю на деньги либо на защиту (наколенники/голень)

у меня есть много денег по 1тг :-)
по делу, сколько денег хочешь?
  • 0

#36
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Может у кого завалялся сломанный задний супорт - обменяю на пиво

у меня есть, ты скажи что именно от него нужно, а то есть сломаные по всякому
  • 0

#37
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Поменяю Ipod nano 4Gb зеленый, в хорошем состоянии на:
1) вилку с ходом 140-160мм или
2) Руль (handlebar): Truvativ Hussefelt + Вынос (stem, steer): Truvativ Hussefelt или
3) Система TruVativ Hussefelt, 38 звезда или
4) Втулка Novotec (перед) + Supra FRX
5) тормоза гидравлические
.....
  • 0

#38
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Поменяю Ipod nano 4Gb зеленый, в хорошем состоянии на:
1) вилку с ходом 140-160мм или
2) Руль (handlebar): Truvativ Hussefelt + Вынос (stem, steer): Truvativ Hussefelt или
3) Система TruVativ Hussefelt, 38 звезда или
4) Втулка Novotec (перед) + Supra FRX
5) тормоза гидравлические
.....

забыл фото приложить
Изображение
  • 0

#39
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Обмен Ноут Асер Екстенца (поврежден крепеж монитора, а так все работает на 5!) + принтер лазерный Самсунг МЛ1520 (катридж заполненный, пробег чуть больше 3500 листов) + модем для DSL ZyXel(Совсем новый в коробке и с пакетика не выходил) на интересные варианты байка. Байки можно стоковые или даже обмен на раму(со всеми крепежами)+колеса+вилка.
добавлю еще ГПС Гармин-201. только вот зарядки потерялась...

актуально :rolleyes:
  • 0

#40
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
меняю задний переклюк sram x5 на касету (на 8) желательно баш на баш)

переклюк рабочий, малость закоцаный.

+7 707 701 05 55 звоните рассмотрю все варианты

Сообщение отредактировал giltias: 18.06.2010, 17:48:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.