Перейти к содержимому

Фотография

История игрушек. Большой побегМультфильм, с которого все началось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А император Зорг там был?
  • 0

#22
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сходили на 3d, в принципе можно и на обычный сходить, особо 3d эффектов, имхо не было.
мульт очень понравился. немного грустно было в конце, когда Энди расставался с игрушками, с детством.
ходили в Мегу, зал был полупустой, почему то у нас серия не популярна. жаль, т.к. мульт очень хороший и рекомендован для семейного просмотра. посмотрите не пожалеете.
ЗЫ. Зорг появился в самом конце, когда уже титры пошли. :rotate:
  • 0

#23
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Присоединяюсь. Отличный мульт, не хуже, чем предыдущие части. 3D эффектов нет особых, просто картинка выпуклая. Короче pixar на высоте, как всегда. В начале показали короткий мультик про день и ночь :rolleyes:
  • 0

#24
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А я все никак не посмотрю, но обязательно схожу. Тем более, что наконец, ознакомился с первым фильмом, который до этого не удавалось посмотреть целиком. Посмотрел. Очень понравилось. Теперь надо жену вытащить в кино.
  • 0

#25
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ходили в Мегу, зал был полупустой, почему то у нас серия не популярна. жаль, т.к. мульт очень хороший и рекомендован для семейного просмотра. посмотрите не пожалеете.


Думаю, всему виной, что фильм не был в отечественном кинопрокате, как-то миновала нас эта волна. мы приобщились к мультфильмам такого рода благодаря Шрэку
  • 0

#26
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
на ленте вышел супер обзор, почитайте
http://www.lenta.ru/...010/06/22/toys/
  • 0

#27
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Замечательный мультфильм, хотя я тоже наблюдал полупустой зал... ну и что, зато смотерть было приятнее :spy:
Напоминает чем-тоанимационный вариант "побега из Шоушенка" ;)
Кстати, та половина зала которая таки пришла в кинотеатр не могла оторваться от экрана.
Смотреть :lol:
  • 0

#28
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Скажите, а те кто не видел первые части, им как смотреть будет? Интересно?
  • 0

#29
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
в принципе это вполне самостоятельная серия, и может смотреться отдельно от первых двух. необязательно смотреть первые серии.

хотя уверяю после просмотра третьей части вам захочется посмотреть первые две, хотя бы из любопытства, т.к.
сюжетная линия местами ссылается на них.
  • 0

#30
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

в принципе это вполне самостоятельная серия, и может смотреться отдельно от первых двух. необязательно смотреть первые серии. Хотя уверяю после просмотра третьей части вам захочется посмотреть первые две, хотя бы из любопытства, т.к. сюжетная линия местами ссылается на них.


Я вот первую специально приобрел на диске и посмотрел. Остался доволен. Вторую часть смотрел раньше, она мне показалась слишком детской. Третий фильм, вроде бы, лишен этого "недостатка", а я все никак не выберусь в кино.
  • 0

#31
AlexMun

AlexMun
  • Гость
  • 30 сообщений
я помню этот мультик. только недавно увидел по телевизору и посмотрел отрывок второй части. а первая часть мне еще запомнилась по одноименной игре на сеге. кстати, игра по тем временам была улет!
  • 0

#32
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Да были времена. Кстати, даже сейчас многие старые игрушки актуальны. Есть свой кайф в 16-битках, я уж молчу про Танчики 8-битные
  • 0

#33
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Замечательный, красочный мультик, особенно понравился в конце танец робота и куколки! :smoke: Ходили в Сити +, народу мало, зал небольшой, звук нормальный, не дует, хорошо провели время с малышней.
Вспомнились свои старые игрушки и как играла с ними.

Сообщение отредактировал leewi: 25.06.2010, 11:10:56

  • 0

#34
Telec

Telec
  • Гость
  • 36 сообщений
Первые две части смотрел сам с удовольствием,потом смотрели и оба ребенка.Мультфиль добрый и для детей и для взрослых,а третья часть еще и в 3D,вообще супер!Сходите сами и детей сводите,не пожалеете!
  • 0

#35
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Очень хороший мульт, отличный сюжет, отсутствие тупых пошлых шуток - просто супер!!!
  • 0

#36
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

В начале показали короткий мультик про день и ночь

кстати, очень понравилась эта короткометражка.
  • 0

#37
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
вчера посмотрели (; очень понравилось, такой детский и местами взрослый юмор

зал действительно был полупустой, от чего наоборот смотрелось лучше: где захотел, там и сел, никакого хруста попкорна и лопающихся чипсов, хотя детей в зале было предостаточно ((: дружно хохотали всем залом... в конце все поймали ноту грусти
  • 0

#38
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сходили на просмотр с 7-летним сыном, предыдущие серии не смотрели, но мультик все равно очень понравился, народу (к счастью) было не много.
  • 0

#39
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Устроила себе марафон истории игрушек. В пятницу посмотрела ИИ1, в субботу ИИ2 и вчера вечером посмотрела в кинотеатре ИИ3, очень понравилось! В детстве обожала игрушку на сеге по этому мультику.
Так время быстро пролетело при просмотре.
Зал полупустой был, в центре как-то все скучковались )
Про день и ночь мультик вначале ооочень понравился.
  • 0

#40
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Внесу и я свои 5 копеек о впечатлениях от "Истории игрушек 3".

Возвращение в детство...

Сходили сегодня вместе с детьми (10 лет и 3,5 года) на обычную 2D-версию. В домашней видео-коллекции уже были 1-я и 2-я части "Истории игрушек 2" на DVD. К слову, у старшего в возрасте 5-7 лет 2-я часть была самым любимым мультом - мог посмотреть подряд несколько раз в день. Вот и от "Большого побега" впечатления остались самые наиприятнейшие. Мало того, что дети в полном восторге смотрели, открыв рот, почти 2 часа, так и с нами, взрослыми, Disney / Pixar провернули свой любимый фокус - на эти 2 часа мы снова стали детьми. Мультик необычайно теплый и живой, и несмотря на типично Диснеевский хэппи-энд, в нем есть довольно смелые отступления. Как уже говорилось выше в теме, в нем достаточно взрослых "гэгов" и отсылок к другим кинолентам. Кроме того, помимо уже знакомых и любимых семейных персонажей (Вуди, Базз, Джесси, Спиралька, картофелины, Т-Рэкс, свинка и т.д.) появились новые герои - тоже с объемными и запоминающимися характерами. И после похода в кино, когда дети пришли домой, наперебой начали тискать и играть с игрушечным Баззом Светиком :spy:

В техническом плане 3-я часть весомо подросла (особенно по сравнению с первой частью) - настолько все детально проработано, что кроме восхищения качество анимации других эмоций просто не вызывает. И по доброй традиции (даже не знаю от кого из двоих от этого тандема - Disney или Pixar), 3-я "История игрушек" также полна не только остроумных шуток, но и смысла и светлой грусти - по безвозвратно уходящему детству и той цепочке вроде бы незначительных мелочей, которая нас с ним связывает. И почему-то подумалось, что каждый взрослый, выходя из кинозала, в этот момент вспомнил о своих давнишних игрушках - пусть не всех, но самых любимых. И наверное, многие их них были бы не прочь снова их увидеть и подержать в руках, и рассказать своим детям кучу всяких "игрушечных историй". По крайней мере я бы точно от такой возможности не отказался... И даже как-то пересматривая "Историю игрушек 2" сын однажды спросил: "Папа, а какие у тебя были любимые игрушки?"... "Любимые? Ну, значит, слушай..." Спасибо создателям этой замечательной трилогии мультов за подаренные теплые воспоминания и за возвращение в детство!

ОЦЕНКА: 10 из 10

PS: приятный бонус перед началом сеанса в виде короткометражки Pixar ("День и Ночь"), что уже тоже стало традицией для этой студии - только дополнил общий восторг от просмотра. Надеюсь, он обязательно войдет во второй сборник издания их короткометражек на DVD.

Сообщение отредактировал Lehin: 28.06.2010, 02:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.