Перейти к содержимому

Фотография

История игрушек. Большой побегМультфильм, с которого все началось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Интересно, кто-нибудь ждет эту картину? В отличие от Шрэка и тому подобных проектов, у нас этот фильм не имеет такой популярности, как в тех же Штатах и Европы. Первая часть вышла еще в 1995-м, когда кинопрокат переживал трудные времена. Вторая вышла у нас в 2000-м, когда походы в кино возрождались, но еще не были столь популярны. В итоге в отечественном прокате новый фильм лишился цифры 3, и получил многообещающий подзаголовок "Большой побег". К тому же в отличие от первых мультфильмов, которые были совсем детскими, третья часть нацелена на разновозрастную аудиторию и имеет в своем арсенале 3D...

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 10.06.2010, 21:45:54

  • 0

#2
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Первая часть прорывная была, помню в детстве рекламу- первый компьютерный мультик.
  • 0

#3
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
мы ждем всей семьей ;) первые две части были суперские! это был один из самых первых проектов Pixar. обязательно пойдем на премьеру.
  • 0

#4
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Любимый мульт! Первые серии еще на видеокассетах дома лежат, смотрели по несколько раз, так что премьеру ждем с нетерпением ;)
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эти мультики у меня из Пиксаровских самые любимые, с удовольствием схожу поглядеть. :rotate:
  • 0

#6
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
К своему стыду, до сих пор первый мультфильм не посмотрел. Все только порываюсь. На этих выходных попробую выделить время
  • 0

#7
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мультики от PIXAR это эталон. Их всегда ждешь.
Обязательно пойдем.
  • 0

#8
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
классный мульт!
третью часть посмотрю обязательно!
  • 0

#9
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
первые 2 части не видела, но на 3-ю пойдем обязательно, ребнок хочет
  • 0

#10
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А когда намечен прокат в кинотеатрах?
  • 0

#11
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вроде бы на 17 июня. Ох мультик я тебя жду!! Кино моего отрочества, пересматривал по 500 раз за день. Видел все 3 предыдущие части
  • 0

#12
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вроде бы на 17 июня. Ох мультик я тебя жду!! Кино моего отрочества, пересматривал по 500 раз за день. Видел все 3 предыдущие части


Вы, наверно, хотели сказать "все 2 предыдущие части". "История игрушек. Большой побег" - это как раз-таки и есть третья часть. Говорят, заключительная
  • 0

#13
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Нет, именно 3 части. Первые 2 части, непосредственно сам мульт. В третьей, если мне не изменяет память история о Базе Лайтере. В начале фильма, Динозавр приносит касету с Базом, и все игрукшки начинают просматривать мультЮ и действие начинается. Сейчас поищу в сети. Может эту часть не отнесли к Toy story

Нашел. Не совсем toy story. http://www.kinopoisk.../1/film/325970/

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 15.06.2010, 12:57:46

  • 0

#14
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Это спин-офф! Кстати, не знал, что такой существует.
И все-таки, на экраны выходит именно 3-я часть
  • 0

#15
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
хм я тоже на знал про спин офф, надо будет глянуть. у нас тоже первые части на кассетах :lol:

Сообщение отредактировал Naska: 16.06.2010, 15:09:53

  • 0

#16
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

хм я тоже на знал про спин офф, надо будет глянуть. у нас тоже первые части на кассетах :-)

Пора менять формат :D Тем более специально к премьере третьей части Disney выпустил "Историю игрушек" и "Историю игрушек 2" в специальных изданиях на DVD с новой озвучкой (русский дубляж Dolby Digital 5.1) и хорошими подборками дополнительных материалов.
  • 0

#17
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
нам скоро 2 года. как вы думаете на этот фильм стоит идти? это будет нам бесплатно или заплатим за детский?
  • 0

#18
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

нам скоро 2 года. как вы думаете на этот фильм стоит идти? это будет нам бесплатно или заплатим за детский?

Дело, конечно, Ваше, но я бы не советовал - рановато еще для 2-х лет. И высидеть тяжело ребенку будет, и звук громковат для детских ушек, да по смыслу мульт рассчитан на более старший возраст.
  • 0

#19
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Мульт очень понравился! Pixar как всегда на высоте. Мульт яркий, добрый, вообщем смотреть всем!
  • 0

#20
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Интересно, стоит сходить на 3D, или разницы никакой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.