Перейти к содержимому

Фотография

Кофейни Алматыа также чаёвни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1414

#34126964
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме обсуждаем кофейни и все что их касается.
Виды кофе, его сорта и процесс его приготовления обсуждаем тут.


  • 0

#701
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Зашел на обед в Глорию, съел салат из тунца запил Макадамией. Теперь сижу в офисе перед компом, и думаю что жизнь прекрасна!)))

Глория прекрасна )
и там самый вкусный кофе в городе вообще )
  • 0

#702
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Зашел на обед в Глорию, съел салат из тунца запил Макадамией. Теперь сижу в офисе перед компом, и думаю что жизнь прекрасна!)))

Глория прекрасна )
и там самый вкусный кофе в городе вообще )

согласна
  • 0

#703
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Господа, кто знает, когда откроется Старбакс (и он ли это, с учетом того, что используется старый логотип?).
  • 0

#704
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Завтра в Маффин лучше не ходите! Мы там с одноклассниками встречаемся, по предварительным подсчетам человек 25! Уууууххх разнесем, бедный Маффин!)))
  • -1

#705
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вернулась из Белого Кита. Обедала грибным супом-пюре, он подается с гренками. Вкусно. А еще глясе очень понравился. Вообще, кухня у них неплохая. Только вот официанты мало того, что медленные, так еще и прячутся от посетителей. В общем, если хотите ждать, то сходите обязательно.

ДД, а как у них по ценам?
  • 0

#706
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Господа, кто знает, когда откроется Старбакс (и он ли это, с учетом того, что используется старый логотип?).

Почему спрашиваешь про логотип? где-то уже висит? На ремонтируемом помещении? если да, то где?
  • 0

#707
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Господа, кто знает, когда откроется Старбакс (и он ли это, с учетом того, что используется старый логотип?).

Почему спрашиваешь про логотип? где-то уже висит? На ремонтируемом помещении? если да, то где?


На железном заборе на Ленина-Сатпаева) Фотку в твиттере кто-то выкладывал....
Вот меня тоже интересует когда откроется знаменитая франшиза?) Мне кажется к лету должны открыться...
  • 0

#708
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Любимая кофейня скорее всего Marrone Rosso.
Нравится мне там) Очень вкусные десерты, салаты и сендвичи и конечно же чай Нарядный мой любимый)
Причем люблю обе кофейни, на Чиме правда не всегда можно нормально и спокойно посидеть, но после катаний просто чудесно можно завалится с друзьями и отдохнуть)
В городе люблю туда ходить днем, когда нет такого дикого наплыва народа как по вечерам... Приятная и расслабляющая атмосфера....

Одно из любимых мест - это Глория. Очень люблю их холодные напитки - клубнику со сливками и кокосовый белый шоколад) нямка)

Сообщение отредактировал I_love_Him: 02.03.2012, 05:42:55

  • 0

#709
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
а у нас в здании открылась Глория - только вчера заметила.
Будем теперь туда на обеды ходить )
  • 0

#710
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Господа, кто знает, когда откроется Старбакс (и он ли это, с учетом того, что используется старый логотип?).


Жду с нетерпением сама!!!!!!!!!!!!
  • 0

#711
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ребята, все равно Коффиделию люблю. мое любимое карамеле латте с сиропом никто еще не отменял :)
  • 0

#712
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А с чего вы взяли что откроется старбакс? Есть официальная информация?!
  • 0

#713
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А с чего вы взяли что откроется старбакс? Есть официальная информация?!


Я видела фотки :) кажется, на Сатпаева -Ленина будет.
  • 0

#714
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А с чего вы взяли что откроется старбакс? Есть официальная информация?!

Об этом уже много времени говорят, и это действительно так.
  • 0

#715
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А с чего вы взяли что откроется старбакс? Есть официальная информация?!


Официальной нету, ходят слухи что купили таки франшизу...
  • 0

#716
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Будет конечно супер, если откроется старбакс. Но слухи это одно ;)
  • 0

#717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Будет конечно супер, если откроется старбакс. Но слухи это одно ;)

Какие слухи, Старбакс откроется на Ленина Сатпаева, всю фонтанную площадку уже огородили перед ЖК Пионер, так что ждите
  • 0

#718
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да ну этот старбакс, ничего такого особенного в нем нет. Сколько раз пробовала, ничего для себя волшебного не отметила и интерьер у них не удобный, жесткие сидушки, маленькие столики. Мне не нравится, например. По качеству кофе и еды у нас и получше места есть
  • 3

#719
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
знаете, в принципе, Мароне неплохое место. кроме того, на Чимбулаке просто нет альтернативы...

но вот честно - отдавать 1200 тенге за два куска хлеба и вялые огурцы с ветчиной... и то - это еще половина порции.

сорри, в театре бутерброды дают и то побольше.

суп чечевичный и то адкеватнее стоит у них.

и самое основное - у них же типа самообслуживание, цены должны быть ниже на порядок, чем в аналогичных заведениях.
  • 1

#720
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Да ну этот старбакс, ничего такого особенного в нем нет. Сколько раз пробовала, ничего для себя волшебного не отметила и интерьер у них не удобный, жесткие сидушки, маленькие столики. Мне не нравится, например. По качеству кофе и еды у нас и получше места есть


На вкус и цвет, как говорится. А по мне - я всегда по старбаксам за границей. Находишься по достопримечательностям - перекур в Старбаксе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.