Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на Иссык-Куль"Да" или "Нет"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (375 пользователей проголосовало)

Поедите ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ТРУПЕ СМЕРТЕ АРТЕРИАЛЬНЕ КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!!111адинадин одним словом, да? :eek:
А позвольте полюбопытствовать: подружка пишет ти строки ,сидя в горящем танке посредством голубинй e-mail почты? :spy:
Если так-то решпект ей и уважуха! Передвайте ей наше восхищение! Держаться осталось недолго! Подмога на подходе!!!!

полностью согласна с Харли, с какого сайта брали текст или подруга журналист? :rolleyes:
  • 0

#262
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений

кто хочет на ИК
посмотрите сперва это

http://diesel.elcat....owtopic=4202010
http://diesel.elcat....owtopic=4206690

Доброго времени времени суток всем, хочу сразу оговориться, я не представитель тур фирм и киргизских пансионатов, я сам житель Алматы и решил написать эту инфу после прочтения отзывов здесь. Я собираюсь поехать на ИК, хотя я вполне адекватный человек, и инстинкт самосохранения во мне присутствует, и даже может больше чем у др. людей. объясню почему, так вот, во первых эти фотографии и страшная информация о беспорядках, о событиях в Оше и т.д., происходят на юге страны, это порядка 1000 км. от Иссык-Кульской области, собираюсь я в конце месяца и уже давно, и естественно перекопал всю инфу в инете, на форумах у нас и в киргизии, + у меня есть знакомые и родственники в Бишкеке и на самом иссыкуле, постоянно на связи с ними, по моим просьбам они выезжали непосредственно на места, в пансионаты и т.д., и какой вывод я сделал из всей инф-ии: на самом ИК все спокойно, как и в самом Бишкеке, на озеро не давно знакомые ездили туда с маленькими детьми обстановка абсолютно спокойная, + люди жители сами готовы защищать туристов, ведь это их хлеб, усиленны посты и въезд в область охроняются как Центро банк, + цены вообще смешные, например я напрямую связался с двумя самыми приличными центрами отдыха, уровень хорошей троечки в Турции, каприз и радуга, скинул цену в Радуге с 70 долл. за человека в сутки до 35, это с номером евро ремонт, видом на море, балконом, охраняемой отгороженной территорией, + 3-х разовое питание шведский стол, в общем отдыхай не хочу, ехать хочу автобусом докину немного довезет до пансионата, поэтому почитав отзывы по горячим турам в турцию и ужаснувшись видами Алаколя, решил ехать. Но я собираюсь лежать и спокойно отдыхать в пансионате, если вы все же любители потусоваться в пьяном угаре, по местным ночным забегаловкам, тогда все же посоветую не ехать, хотя нарваться так можно везде. Оговорюсь сразу всем кто прочитав, начнет писать мне про засланца из Киргизии или что я недоумок, и лежать мне с разбитой головой под танками киргизов прошу не утруждайте себя, я решение уже принял, и принял его тщательно взвесив, на основе той инф. которой я доверяю. P.S. я никого никуда не зову просто это мое субъективное мнение, удачного лета всем))
  • 0

#263
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


кто хочет на ИК
посмотрите сперва это

http://diesel.elcat....owtopic=4202010
http://diesel.elcat....owtopic=4206690

Я собираюсь поехать на ИК, хотя я вполне адекватный человек, и инстинкт самосохранения во мне присутствует, и даже у меня есть знакомые и родственники в Бишкеке и на самом иссыкуле и ужаснувшись видами Алаколя, решил ехать.

Аха, мы так поверили :rolleyes:

Сообщение отредактировал GUSRV: 15.06.2010, 01:24:19

  • 0

#264
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений



кто хочет на ИК
посмотрите сперва это

http://diesel.elcat....owtopic=4202010
http://diesel.elcat....owtopic=4206690

Я собираюсь поехать на ИК, хотя я вполне адекватный человек, и инстинкт самосохранения во мне присутствует, и даже у меня есть знакомые и родственники в Бишкеке и на самом иссыкуле и ужаснувшись видами Алаколя, решил ехать.

Аха, мы так поверили :rolleyes:

Для особо одаренных соотечественников, читай последние предложения))
  • 0

#265
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Для особо одаренных соотечественников, читай последние предложения))

главное не думать о большой черной обезьяне!
  • 0

#266
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
главное не думать о большой черной обезьяне!
[/quote]
это Вы о ком?
  • 0

#267
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

это Вы о ком?

забудьте... вам думать вредно...
  • 0

#268
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений


это Вы о ком?

забудьте... вам думать вредно...

вы несчастный человек я так понимаю.. бедный люди что находятся рядом с вами
  • 0

#269
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
NARIMAN*,
Очень хочется продать путевки? Это ваша работа? Постарайтесь хотя бы быть честным.
Смешно читать о том, как все прекрасно, безопасно и дешево. тьфу, блин...
  • 0

#270
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



это Вы о ком?

забудьте... вам думать вредно...

вы несчастный человек я так понимаю.. бедный люди что находятся рядом с вами

Нариман, хорошо что вы поедете. Радуга - хорошее место.
А про обезьяну - вы зря обиделись. Девушка не вас назвала черной обезьяной. Просто более образованные люди знают, что есть психотест простейший. Стоит человеку сказать "не думай о черной обезьяне", человеческий мозг постоянно будет возвращаться имеено к мысле о ней.

Так что ваша мантра о том, что вы местный - и есть тот посыл, который постоянно будет возникать в наших головах.
Ведь, и правда, не каждый алма-атинец имеет родню в Бише.


А про охрану домов отдыхов скажу так. Бакиева охраняли и поболее и по профессиональнее людище. Однако, дрогнули и побросали автоматы.

Так что по возвращению - ждем развернутый фотоотчет об отдыхе.
  • 0

#271
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

NARIMAN*,
Очень хочется продать путевки? Это ваша работа? Постарайтесь хотя бы быть честным.
Смешно читать о том, как все прекрасно, безопасно и дешево. тьфу, блин...

И еще ужаснувшись видами Алаколя :D
там что второй Чернобыль? :smoke:
  • 0

#272
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='15.06.2010, 02:52' post='13686975']


Доброй ночи, никогда не думал что имею такое образование что, буду по делу отдернут, ну да ладно, спасибо Вам что просветили, финансистов психологии наверно плохо учат) тем более я вовсе не на фразу обиделся, понимая что это просто выражение, поэтому в принципе и поинтересовался в чем суть высказывания, а скорее на пост что был после, откровенная грубость, кстати хватит плеваться уважаемая Tigra, на самом деле думать совсем не вредно уверяю Вас, попробуйте, сами поймете) Почему я вообще заговорил про охрану? я понимаю, если бунт тогда да, надо спасаться, бежать без оглядки ни на какую охрану, но я точно знаю что в области нет беспорядков, население настроено нормально по отношению к туристам, так и говорят сами готовы защищать, а от отдельных отморозков, все же лучше подстраховаться, думаю с ними служба безопасности должна справиться, а в Оше, этот конфликт тянется уже не один десяток лет, еще с союзных времен, вот и полыхает иногда, касательно фото отчета, обязательно выложу фото по возвращению, планирую быть в Ате 3 го. теперь об Алаколе, это опять же мое субъективное мнение, но меня совсем не устроили фотографии голой степи я хочу природу, ухоженную территорию, а не голый номер по пять штук с человека, без питания, не принижаю, никого просто мое мнение. Доброй всем ночи)
  • 0

#273
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='15.06.2010, 02:52' post='13686975']


Доброй ночи, никогда не думал что имею такое образование что, буду по делу отдернут, ну да ладно, спасибо Вам что просветили, финансистов психологии наверно плохо учат) тем более я вовсе не на фразу обиделся, понимая что это просто выражение, поэтому в принципе и поинтересовался в чем суть высказывания, а скорее на пост что был после, откровенная грубость, кстати хватит плеваться уважаемая Tigra, на самом деле думать совсем не вредно уверяю Вас, попробуйте, сами поймете) Почему я вообще заговорил про охрану? я понимаю, если бунт тогда да, надо спасаться, бежать без оглядки ни на какую охрану, но я точно знаю что в области нет беспорядков, население настроено нормально по отношению к туристам, так и говорят сами готовы защищать, а от отдельных отморозков, все же лучше подстраховаться, думаю с ними служба безопасности должна справиться, а в Оше, этот конфликт тянется уже не один десяток лет, еще с союзных времен, вот и полыхает иногда, касательно фото отчета, обязательно выложу фото по возвращению, планирую быть в Ате 3 го. теперь об Алаколе, это опять же мое субъективное мнение, но меня совсем не устроили фотографии голой степи я хочу природу, ухоженную территорию, а не голый номер по пять штук с человека, без питания, не принижаю, никого просто мое мнение. Доброй всем ночи)
  • 0

#274
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='15.06.2010, 02:52' post='13686975']


Доброй ночи, никогда не думал что имею такое образование что, буду по делу отдернут, ну да ладно, спасибо Вам что просветили, финансистов психологии наверно плохо учат) тем более я вовсе не на фразу обиделся, понимая что это просто выражение, поэтому в принципе и поинтересовался в чем суть высказывания, а скорее на пост что был после, откровенная грубость, кстати хватит плеваться уважаемая Tigra, на самом деле думать совсем не вредно уверяю Вас, попробуйте, сами поймете) Почему я вообще заговорил про охрану? я понимаю, если бунт тогда да, надо спасаться, бежать без оглядки ни на какую охрану, но я точно знаю что в области нет беспорядков, население настроено нормально по отношению к туристам, так и говорят сами готовы защищать, а от отдельных отморозков, все же лучше подстраховаться, думаю с ними служба безопасности должна справиться, а в Оше, этот конфликт тянется уже не один десяток лет, еще с союзных времен, вот и полыхает иногда, касательно фото отчета, обязательно выложу фото по возвращению, планирую быть в Ате 3 го. теперь об Алаколе, это опять же мое субъективное мнение, но меня совсем не устроили фотографии голой степи я хочу природу, ухоженную территорию, а не голый номер по пять штук с человека, без питания, не принижаю, никого просто мое мнение. Доброй всем ночи)
  • 0

#275
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ИК - закрыт - Плохо.
КЗХ-цы откроют для себя местные мечта отдыха - Хорошо
Но все там загадят - Плохо.

Поэтому не будем говорить что у нас есть места и получше Алаколя.
  • 0

#276
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
прощу прощения за повторы, инет погнал
  • 0

#277
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений

ИК - закрыт - Плохо.
КЗХ-цы откроют для себя местные мечта отдыха - Хорошо
Но все там загадят - Плохо.

Поэтому не будем говорить что у нас есть места и получше Алаколя.

например? я бы и сам рад туда не ехать все равно чужая страна но альтернативы пока достойной не вижу
  • 0

#278
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

например? я бы и сам рад туда не ехать все равно чужая страна но альтернативы пока достойной не вижу

:D
достойней чего ? ледяной воды или задранных цен...... :smoke:
  • 0

#279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скинул цену в Радуге с 70 долл. за человека в сутки до 35

Это Б\П радует!

это с номером евро ремонт, видом на море

На какое море? На Средиземное или Эгейское? :smoke:

Доброго времени времени суток всем, хочу сразу оговориться, я не представитель тур фирм и киргизских пансионатов
P.S. я никого никуда не зову просто это мое субъективное мнение, удачного лета всем))

Не верю! © :D
Казачок стопудово засланный.
Вот когда %Username% вернется с отдыха, напишет подробный отчет и выложит фотографии с места отдыха - тогда благоразумные граждане Казахстана ,возможно, еще и подумают относительно возможности отдыха в независимом революционном Кыргызстане, а до тех пор все диффирамбы - не более чем вода. :)
  • 0

#280
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений


скинул цену в Радуге с 70 долл. за человека в сутки до 35

Это Б\П радует!

это с номером евро ремонт, видом на море

На какое море? На Средиземное или Эгейское? :D

Доброго времени времени суток всем, хочу сразу оговориться, я не представитель тур фирм и киргизских пансионатов
P.S. я никого никуда не зову просто это мое субъективное мнение, удачного лета всем))

Не верю! © :D
Казачок стопудово засланный.
Вот когда %Username% вернется с отдыха, напишет подробный отчет и выложит фотографии с места отдыха - тогда благоразумные граждане Казахстана ,возможно, еще и подумают относительно возможности отдыха в независимом революционном Кыргызстане, а до тех пор все диффирамбы - не более чем вода. :D

Доброго времени суток, я не казачок, я чистый "аргентинец"), мне если честно абсолютно по барабану на все насмешки, цепляния к словам, и необоснованные обвинения, это Ваше мнение, я просто выложил свою точку зрения, подкрепленную своими собственными рассуждениями, да я действительно продавец, мое ИП продает товар - "финансовые консалтинговые услуги", но никак не путевки на ИК. Ребята как говорил Леапольд давайте жить дружно)) и уважать мнения друг друга, даже если это мнение не совпадает с мнением большинства, у нас ведь свободная страна. Приятного дня всем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.