Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить будущей маме?Мамочки посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
forza_italia_2010

forza_italia_2010

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 57 сообщений
я бы против дневничка ребенка не была бы против :D ну и конечно деньги, либо абонемент :lol: тут уже смотря какие у вас денежные рамки :spy:

#22
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз.

Бывают такие сюрпризы, что получателю и не в радость. :D Валяюцца потом в шкафу... Для сурприза нужно хорошо знать человека, интересы, запросы и т.д.

Ежовая Рукавица
, Вы не Телец случайно? Чувствуется практичность. ;) Я бы тож выбрала деньги. :lol:

случайно телец :spy: поэтому не люблю сюрпризы все равно редко, кто угадывает с подарком :spy:
  • 0

#23
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз.

Бывают такие сюрпризы, что получателю и не в радость. :D Валяюцца потом в шкафу... Для сурприза нужно хорошо знать человека, интересы, запросы и т.д.

Ежовая Рукавица
, Вы не Телец случайно? Чувствуется практичность. :spy: Я бы тож выбрала деньги. :lol:

Жанна, я не телец, я стрелец. Но также была бы рада деньгам т.к. я украшения не ношу, косметикой по минимуму, но не любой.
П.с. Я бы еще не отказалась от шелкового постельного белья. В жару - само то - охлаждает и валяться клево!
  • 0

#24
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Деньги - это банально. На то и подарок, чтобы был сюрприз.

Бывают такие сюрпризы, что получателю и не в радость. :D Валяюцца потом в шкафу... Для сурприза нужно хорошо знать человека, интересы, запросы и т.д.

Ежовая Рукавица
, Вы не Телец случайно? Чувствуется практичность. ;) Я бы тож выбрала деньги. :lol:

Жанна, я не телец, я стрелец. Но также была бы рада деньгам т.к. я украшения не ношу, косметикой по минимуму, но не любой.
П.с. Я бы еще не отказалась от шелкового постельного белья. В жару - само то - охлаждает и валяться клево!

я помню много лет назад в городке ролик был как супруги на шелковом белье в шелковых пижамах лежали... вернее скользили и падали на пол :spy: травматичный подарок :spy:
  • 0

#25
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ежовая Рукавица, этот стеб с падением где только не применяли, даже в рекламе. Он скорее затратный, нежели травмоопасный. Денех мнооого стоит. Но сколько удовольствия...:-)
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ежовая Рукавица, этот стеб с падением где только не применяли, даже в рекламе. Он скорее затратный, нежели травмоопасный. Денех мнооого стоит. Но сколько удовольствия...:-)

да? я телек редко смотрю, так что видела только в городке :D
так что автор решила, что подарит?

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 09.06.2010, 15:34:48

  • 0

#27
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я помню много лет назад в городке ролик был как супруги на шелковом белье в шелковых пижамах лежали... вернее скользили и падали на пол :D травматичный подарок :cry:

Так не обязательно и то и то дарить. :-) Дабы избежать травматизьму. Можно просто пижамку, на выраст, с учетом животика, с завязочками или поясочком. Можно на пуговках спереди, чтобы потом детеныша кормить в ней же. И после завершения всех " манипуляций " ;) просто уже спать в ней же.
У меня до сих пор сохранилась пижама, которую покупала для РД и т.д., изредка одеваю ее , с такой теплотой вспоминаю маааааленький комочек и все, что с ним было связано. Ну, что выросло - то выросло. (с) :-)
  • 0

#28
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я бы не хотела никаких подарков, связанных с моим положением.

Хотя подушку специальную приняла бы от близких :-)
  • 0

#29
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Точно! Шелковая пижама!!! или, еще лучше, полный комплект! Женщина и во время беременности и во время кормлений будет оставаться на высоте: нежная, гладкая и сексуальная. Я была бы в восторге от такого подарка! Халатик, штаники(на будущее), сорочка и все шелковое ..ммм красотень!!! Приятно и самой и супругу.
  • 0

#30
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А сертификатов в магазины для мам и детей не бывает? В том же Мазеркеа?
Если уж шелковые пижамы, то снова, лучше уж сертификат в магазин с этим делом... Вкус-то разный у всех. Кому-то белоснежная понравится, а кому-то в мелкий цветочек...
  • 0

#31
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я бы деньгам была рада... :lol:
  • 0

#32
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А сертификатов в магазины для мам и детей не бывает? В том же Мазеркеа?
Если уж шелковые пижамы, то снова, лучше уж сертификат в магазин с этим делом... Вкус-то разный у всех. Кому-то белоснежная понравится, а кому-то в мелкий цветочек...

Ну, во пе5рвых подруга дарит, значит кой в чем понимает. Во вторых, если так относиться, то вообще ничего не подаришь. То фасон/цвет/вкус/запах не тот, то еще, а можно и с суммой прогадать. А вдруг мало???? Дареному коню, как грится. Главное от души... а если еще практично и красиво, да еще в тему... Красотень! имхо
  • 0

#33
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

То фасон/цвет/вкус/запах не тот, то еще, а можно и с суммой прогадать. А вдруг мало????

А если деньгами дарить, тем более же с суммой можно прогадать
  • 0

#34
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Вот совет с пижамкой мне понравился! Можно будет присмотреть! Сама хочу такую :D
Но вы советуйте, советуйте, вдруг еще что интересного придумается :lol:
  • 0

#35
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


То фасон/цвет/вкус/запах не тот, то еще, а можно и с суммой прогадать. А вдруг мало????

А если деньгами дарить, тем более же с суммой можно прогадать

Так и я о том же. Да и деньги могут не по делу разойтись. А так будет подарок и будет теплая память о подруге.
  • 0

#36
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я сама будущая мама, срок 33 недели. Недавно был мой день рождения. И я была очень рада легкому халатику и ночнушке, специальной для кормления, и типа домашнего платья и шорт, очень удобных для кормления, все легкое, как раз на такую жару, и потом в роддом понадобиться и после. Все из бутика Модный дом, в Меге. :lol: подушку я сама себе купила для беременных, очень удобно!
  • 0

#37
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А сертификатов в магазины для мам и детей не бывает? В том же Мазеркеа?
Если уж шелковые пижамы, то снова, лучше уж сертификат в магазин с этим делом... Вкус-то разный у всех. Кому-то белоснежная понравится, а кому-то в мелкий цветочек...

+1000
  • 0

#38
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто бы мне подарил шелковый халатик?:lol:
  • 0

#39
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я бы подарила какую-нить книжку Комаровского. Очень дельный мужик в плане лечения детских болезней/отношения к болячкам.

но с другой стороны, можно подарить кучу книжек - и Комара, и Гиппенрейтер, и Сирзов.

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.06.2010, 20:25:46

  • 0

#40
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если денег много, то можно подарить цифровую фоторамку.
Можно соковыжымалку подарить, для будущей мамочки и малыша будет полезно.
А вобще можно спросить у нее, самой, может ей что-то нужно.
И про деньги согласна, хороший вариант. Сотрудники обычно не закадычные друзья, которые все твои потребности знают, а дарить просто так наугад - не очень вариант.
У нас на работе часто интересуются что подарить, или дарят деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.