Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить будущей маме?Мамочки посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мне дарили сертификаты в mothercare. И хотя я практичные подарки не люблю, этим была рада. После рождения малыша ему столько всего нужно, да и покупать приятно.
  • 0

#62
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Деньги это конечно № 1 :-)
Но сейчас вспоминая именно свои ощущения. Мне абсолютно не хотелось фотографироваться (выглядела я как бегемотиха) и до сих опр не могу на свои Б. фото смотреть. Но это канеш лично мне не повезло. Но оч. хотелось в какой-нить СПА салон сходить. Я прям бредила, массажем для ног, педикюром и т.д. Хотелось покупать косметику, мазаться всем подряд страшно)))
ЗЫ: И сейчас во время очередной Б. опять трусь возле салонов :D, но это может у мну реакция такая.
  • 0

#63
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый день, не подскажете где можно найти коробку новорожденного для подарка. Чтобы в этой коробке было одежда, косметика, и т. д. и т.п. 


  • 0

#64
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день, не подскажете где можно найти коробку новорожденного для подарка. Чтобы в этой коробке было одежда, косметика, и т. д. и т.п. 

 

В Ути Пути скорее всего есть или можно собрать.


  • 0

#65
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Лучше подарить деньги или открытым текстом спросить, что нужно. Чтобы потом не было 2 кроватки, 3 ванночки и куча лишней одежды на выписку, которая станет мала через месяц. 


  • 0

#66
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Лучше подарить деньги или открытым текстом спросить, что нужно. Чтобы потом не было 2 кроватки, 3 ванночки и куча лишней одежды на выписку, которая станет мала через месяц. 

 

или подгузники на вырост))) тоже всегда нужны!


  • 0

#67
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мы на работе всегда спрашиваем у декретниц,что подарить.Первый раз я видеонаблюдения попросила и кстати активно ей пользуемся до сих пор, во второй раз попросила деньги на фотосет новорожденных))
А так у нас другие девочки просили или стульчик для кормления или готовую сумку в роддом, автолюльку итд
  • 0

#68
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Т9 исправляет сорри видеоняню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.