Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#1041
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Никогда в жизни не был на охоте, НО ХОЧУ НАЧАТЬ! Кто нибудь может подсказать с чего начинать? Может есть какие то клубы или сообщества? 


  • 0

#1042
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет! Никогда в жизни не был на охоте, НО ХОЧУ НАЧАТЬ! Кто нибудь может подсказать с чего начинать? Может есть какие то клубы или сообщества?

А охот билет есть? Если нет то прямой путь в корсонар, для начала. Там всё разъяснят.
  • 0

#1043
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем привет! Никогда в жизни не был на охоте, НО ХОЧУ НАЧАТЬ! Кто нибудь может подсказать с чего начинать? Может есть какие то клубы или сообщества?

А охот билет есть? Если нет то прямой путь в корсонар, для начала. Там всё разъяснят.

 

Пока ничего нету... Ок, начну с билета. Спасибо! Корсонар это общество? Есть контакты? Я в Алмате


  • 0

#1044
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ребята,  я сам охотник недавно, подискиваю компанию чтобы на заца поехать  в сторону Баканаза  а может и за него.

если  у кого есть собака натасканая вообще прелесть,  а так  и по следам походить можно . если есть желание то наметил на субботу 8 февраля. 

стучитесь в  личку, представляйтесь, говорите об опыте, оружии, наличии собаки,   и транспорта.

Буду всем рад.


  • 0

#1045
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
 

Ребята,  я сам охотник недавно, подискиваю компанию чтобы на заца поехать  в сторону Баканаза  а может и за него.
если  у кого есть собака натасканая вообще прелесть,  а так  и по следам походить можно . если есть желание то наметил на субботу 8 февраля. 
стучитесь в  личку, представляйтесь, говорите об опыте, оружии, наличии собаки,   и транспорта.
Буду всем рад.

 

Зайца давным давно уже там перебили за Баканасом очень редко выходит 1-2,, если ехать то в район Бабахтов в районе Барханов погонять можно!
  • 0

#1046
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

В воскресенье хотим в Бакбахты на зайца съездить. Едем на два дня, воскресенье-понедельник.


  • 0

#1047
docomo

docomo
  • Гость
  • 22 сообщений

В воскресенье хотим в Бакбахты на зайца съездить. Едем на два дня, воскресенье-понедельник.

Здравствуйте есть место на одного человека,возмите меня
  • 0

#1048
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

 

В воскресенье хотим в Бакбахты на зайца съездить. Едем на два дня, воскресенье-понедельник.

Здравствуйте есть место на одного человека,возмите меня

 

Взял бы , если б ехали на один день. Чем больше людей, тем на зайца лучше.Едем вдвоем, поэтому в машине ночевать втроем не получится.


  • 0

#1049
docomo

docomo
  • Гость
  • 22 сообщений

В воскресенье хотим в Бакбахты на зайца съездить. Едем на два дня, воскресенье-понедельник.

Здравствуйте есть место на одного человека,возмите меня
Взял бы , если б ехали на один день. Чем больше людей, тем на зайца лучше.Едем вдвоем, поэтому в машине ночевать втроем не получится.
понял,удачной Вам охоты
  • 0

#1050
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ребята, тут такое дело, остался я без соратников на весенний сезон.

Свое все есть: оружие, патроны, спальник, разрешения.

 

Предпочитаю по перу (ну как бы сейчас сезон позволяет). На зайцев как-то не приходилось. Только на свиней, козла, фазана, утку.

 

Есть место с кем поехать? Не особо пьющий, адекватный, не привлекался  :)

 

С меня бензин в одну сторону.  

У самого паркетник, дорогой падла, в дальную поездку на нем рисковано и дорого, поэтому только прицепом.

 

В общем с радостью бы согласился поехать на любой срок. По времени не ограничен. Могу и на 1 и на 5 дней. 

 

Сам из Алматы.


Сообщение отредактировал Infection: 18.03.2014, 00:49:58

  • 1

#1051
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ребята, тут такое дело, остался я без соратников на весенний сезон.

Свое все есть: оружие, патроны, спальник, разрешения.

 

Предпочитаю по перу (ну как бы сейчас сезон позволяет). На зайцев как-то не приходилось. Только на свиней, козла, фазана, утку.

 

Есть место с кем поехать? Не особо пьющий, адекватный, не привлекался  :)

 

С меня бензин в одну сторону.  

У самого паркетник, дорогой падла, в дальную поездку на нем рисковано и дорого, поэтому только прицепом.

 

В общем с радостью бы согласился поехать на любой срок. По времени не ограничен. Могу и на 1 и на 5 дней. 

 

Сам из Алматы.

как откроется чезон на птицу ... пишите, собираюсь на алаколь.


  • 0

#1052
Sabachih

Sabachih
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Примите в компанию охотников в Астане. Недавно переехал, пока ничего не знаю про местные места.


  • 0

#1053
Konstantin 1971

Konstantin 1971
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Упадем на хвост с тлварищем желательно на  утеу ,вооружены до зубов ,есть квадро-цикл можно 4 уехать по глубже и куда луди не могли до ехать звоните группой интересней т87773950401 Константин.


Сообщение отредактировал литовиц: 18.03.2015, 08:17:52

  • 0

#1054
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Всем привет, я понимаю что шансов очень мало, но все таки...

 

При условии что сегодня субботней ночью (с 31 окт на 1 ноя) не пойдет дождь, завтра в воскресение планирую выбраться на охоту на утро по фазану, в район Чилика: Милянфан, Каражота (120 км от Алматы).

 

Так получилось что именно это воскресение свободно. Нужен напарник с оружием, разрешением, одного супруга пускать не хочет, двое закадычных отвалились по семейным обстоятельствам. Есть транспорт, кандидата заберу в городе, лицензии будем брать на месте у егеря. Стоимость лицензии была в прошлом году 5 000 тг. По плану выезд в 4-5 утра, приезд к егерю в 7 утра, с 8 до 12 охота, после назад в город. Надеюсь небо удержит воду и польет только после обеда, а возможно там небо вообще чистое. :)

 

Звоните сегодня до 12.00 на 705 двести восемьдесят семь 47 47.

 

Если утром будет лить дождь, отбой, мокнуть в поле неохота.


Сообщение отредактировал Muhit: 31.10.2015, 21:43:46

  • 0

#1055
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Всем привет, я понимаю что шансов очень мало, но все таки...

 

При условии что сегодня субботней ночью (с 31 окт на 1 ноя) не пойдет дождь, завтра в воскресение планирую выбраться на охоту на утро по фазану, в район Чилика: Милянфан, Каражота (120 км от Алматы).

 

Так получилось что именно это воскресение свободно. Нужен напарник с оружием, разрешением, одного супруга пускать не хочет, двое закадычных отвалились по семейным обстоятельствам. Есть транспорт, кандидата заберу в городе, лицензии будем брать на месте у егеря. Стоимость лицензии была в прошлом году 5 000 тг. По плану выезд в 4-5 утра, приезд к егерю в 7 утра, с 8 до 12 охота, после назад в город. Надеюсь небо удержит воду и польет только после обеда, а возможно там небо вообще чистое. :)

 

Звоните сегодня до 12.00 на 705 двести восемьдесят семь 47 47.

 

Если утром будет лить дождь, отбой, мокнуть в поле неохота.

 

Охот хозяйство Фартуна на этот год лимиты добычи не выкупало. Так что в ту сторону можете сразу не ехать!


  • 0

#1056
PRICE333

PRICE333
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всем привет, я понимаю что шансов очень мало, но все таки...

 

При условии что сегодня субботней ночью (с 31 окт на 1 ноя) не пойдет дождь, завтра в воскресение планирую выбраться на охоту на утро по фазану, в район Чилика: Милянфан, Каражота (120 км от Алматы).

 

Так получилось что именно это воскресение свободно. Нужен напарник с оружием, разрешением, одного супруга пускать не хочет, двое закадычных отвалились по семейным обстоятельствам. Есть транспорт, кандидата заберу в городе, лицензии будем брать на месте у егеря. Стоимость лицензии была в прошлом году 5 000 тг. По плану выезд в 4-5 утра, приезд к егерю в 7 утра, с 8 до 12 охота, после назад в город. Надеюсь небо удержит воду и польет только после обеда, а возможно там небо вообще чистое. :)

 

Звоните сегодня до 12.00 на 705 двести восемьдесят семь 47 47.

 

Если утром будет лить дождь, отбой, мокнуть в поле неохота.

Мухи там в этом году там закрыто звонили узнавали,в милянфане у Юры тоже закрыто у него путевки левые.


  • 0

#1057
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте уважаемые охотники. Только не кидайте в меня тапками. Да многие скажут что не женское это дело а многие меня поймут потому что охота это как наркотик. Раз попал и уже тянит туда вернуться. Ровно год назад начала заниматься охотой. Охотником назвать себя еще не могу очень рано, многого не знаю многого еще не умею, но стараюсь, учусь. Не в доваясь в подробности осталась без напарника по охоте. Поэтому ищу напарника, а если и повезет гуру по охоте. О себе на охоту езжу не ради напиться, спиртного так иногда чисто симвалически с полем. Машины для охоты нет (была у напарника) охотилась по перу. Ружье есть . Собака есть правда еще щенок такой же охотник как и я )))). Охот билет тоже ест. Все документы согласно правил РК. По браконьерке не охочусь. Врятли конечно кто то отзавется но чем как говорится ......не шутит..... Может кто то тоже остался без напарника всякое в жизни бывает.Пишите в личку буду ждать

Сообщение отредактировал Mariy L: 03.12.2015, 16:02:14

  • 2

#1058
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Здравствуйте уважаемые охотники. Только не кидайте в меня тапками. Да многие скажут что не женское это дело а многие меня поймут потому что охота это как наркотик. Раз попал и уже тянит туда вернутся. Ровно год назад начела заниматся охотой. Охотником назвать себя еще не могу очень рано многого не знаю многого еще не умею но стараюсь учусь. Не в доваясь в подробности осталась без напарника по охоте. Поэтому ищу напарника а если и повезет гуру по охоте. О себе на охоту езжу не ради напится спиртного так симвалически с полем. Машины для охоты нет (была у напарника) охотилась по перу. Ружье есть . Сабака есть щенок но еще такая же охотнится как и я )))). Охот билет тоже ест. Все документы согласно правил РК. По браконьерке не охочусь. Врятли конечно кто то отзавется но чем как говорится ......не шутит..... Может кто то тоже остался без напарника всякое в жизни бывает.Пишите в личку буду ждать

  

 

Ну зачем кидаться тапками. Рады видеть в своих рядах слабый пол. Вы бы написали в каком районе проживаете. Ато не всегда удобно ехать за напарником в другой район а опосля отвозить уставшим.


  • 0

#1059
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Сейчас с Покровка Грэс это временно а так в Орбите.
  • 0

#1060
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Добрый день. Кто едет на эти праздники на охоту? составил бы компанию. С ночевкой или без, разницы нет.  Ружье и доки имеются.

Разделю затраты на бензин и прочие расходы.  

P.S. Или помогите советом , куда можно доехать на легковой в пределах 300 км. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.