Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#621
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
А мы планируем на зайца поехать в понедельник, 15 декабря. т.к. 16,17 охотников будет предостаточно.
  • 0

#622
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
привет всем. а куда на зайцев можно съездить? или мож еще на какую птицу.. мы вот были в этот понедельник в бабатугане: подбили токо 3-х косых на 5 стрелков. Видели еще 3-х))) причем, поднимались они метров за 100, где стрелять реально не имеет смысла. иначе говоря, дичь была напуганной еще до нашего приезда... надеялись на фазанов, но и их присутствие оказалось, так скажем, непрочувствованным... в общем неудачно прокатились... ну так и вот: кто что скажет, куда посоветуете рвануть в пределах 200 км, так как дальше ехать утомительно, если учесть поездку на один день..
  • 0

#623
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Есть такой куртинский р-он.
Вот туда вам дорога.
  • 0

#624
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
никто из моих друзей не может поехать на охоту.....можно кому нить на хвост упасть? всё для охоты и рыбалки есть
  • 0

#625
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

привет всем. а куда на зайцев можно съездить? или мож еще на какую птицу.. мы вот были в этот понедельник в бабатугане: подбили токо 3-х косых на 5 стрелков. Видели еще 3-х))) причем, поднимались они метров за 100, где стрелять реально не имеет смысла. иначе говоря, дичь была напуганной еще до нашего приезда... надеялись на фазанов, но и их присутствие оказалось, так скажем, непрочувствованным... в общем неудачно прокатились... ну так и вот: кто что скажет, куда посоветуете рвануть в пределах 200 км, так как дальше ехать утомительно, если учесть поездку на один день..

там фазан как правило вдоль речек и на болотах. Причем сидит крепко, пока не наступишь, а от собак "дух прячет".
  • 0

#626
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Завтра решили закрыть сезон по фазану в Енбекши-Казахском районе
  • 0

#627
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ни пуха - ни пера

ЗЫ. Есть место где кабанчики лежат, есть лошади, есть собаки - нет лицензии :smoke: Обидно :D

Сообщение отредактировал Opponent: 19.12.2008, 23:14:18

  • 0

#628
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Едем завтра в Енбекши-Казахском районе погонять зайца/фазана. Есть лицензия и одно свободное место. Кто хочет присоединицца? :rotate:

Полдня, потрясти костями :-/. Выезд в 5-30 утра.
  • 0

#629
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Едем завтра в Енбекши-Казахском районе погонять зайца/фазана. Есть лицензия и одно свободное место. Кто хочет присоединицца? :rotate:

Полдня, потрясти костями :-/. Выезд в 5-30 утра.

См. лс
  • 0

#630
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Усе, место забронировано :rotate:

Strelets - до завтра! :-/
  • 0

#631
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Надеюсь напишете как съездили?

а как в городе герое Астане? Никто никуда не собирется случаем? А то работа давит в связи с календарем, и время уходит, жалко.
  • 0

#632
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Завтра 23.12 еду в Энбекши-Казахский район закрывать охот сезон, есть место. Желающие составить компанию в л.c.
  • 0

#633
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
кто нибудь едет?
планируем за баканас , зайца и фазана к НГ столу добыть.

Сообщение отредактировал Akir: 26.12.2008, 12:05:27

  • 0

#634
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Кто едет на охоту на зайца и фазана в эти дни? Есть лицензия, заправим бензин...
  • 0

#635
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
еду звтро за баканас за зайцами
к новому году
:rotate:
  • 0

#636
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Народ! - кто нить знает, когда ох - рыб. обчества откроются? А то, я не дозвонился до них
  • 0

#637
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Народ! - кто нить знает, когда ох - рыб. обчества откроются? А то, я не дозвонился до них

А по какому вопросу?
Если по вопросу лицензий, то можно на Баканасе приобрести!
Я думаю они на праздники с запасом взяли!
  • 0

#638
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Народ! - кто нить знает, когда ох - рыб. обчества откроются? А то, я не дозвонился до них

А по какому вопросу?
Если по вопросу лицензий, то можно на Баканасе приобрести!
Я думаю они на праздники с запасом взяли!

Путевочку выписать, да и взносы оплатить за НГ. А то приедешь в Бакнас, за путевкой на зайца, а вам - оплатили за 2009г ;)
  • 0

#639
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Завтра едем в Бакбахты на пару дней на зайца. Звонил им, путевки есть
  • 0

#640
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
С Астаны никто не собирается на охоту? Предлагаю составить компанию, ружья и авто :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.