Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#301
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Что подсадная стоить может 50 баков возможно, но наверно не то что на базаре продают :)
  • 0

#302
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений

с манком или с чучелом можно, просто есть интерес попробовать с подсадной :)

Я пробовал - класно. Уток увидит орет как скипидаром намазанная. Говорят на каком то базаре продают, может на комс/м.залки. Цена в районе 600-700тг.

ты наверное ноль забыл дописать не может утка стоить столько!

Кролик может, а утка не может? А вообще сам уток не видел, люди говорили, мож и обманули. С другой стороны, кто ж ее с лишним нулем брать будет?
  • 0

#303
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Что подсадная стоить может 50 баков возможно, но наверно не то что на базаре продают :)

А че базар, выбираешь себе самую веселенькую ИзображениеИзображение\утку, и вперед на охоту
  • 0

#304
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А сам Papa покупал на базаре подсадных? в смысле есть там типа дикие утки?
  • 0

#305
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А сам Papa покупал на базаре подсадных? в смысле есть там типа дикие утки?

Я какт на выезде по кульджинке на базаре видел достаточно подходящих уток. Но тогда небыло возможности этим заниматься.
  • 0

#306
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пам пам парарам :smoke:
вопрошаю как типа охотник -
вопрос - ну и кто едет утков стрелять? :D
  • 0

#307
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

пам пам парарам  :smoke:
вопрошаю как типа охотник -
вопрос  - ну и кто едет утков стрелять? :D

я хочу, охота пуще неволи!!!!!!!!
  • 0

#308
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я хочу, охота пуще неволи!!!!!!!!


а ты хочешь илди едешь? :smoke:
я понимаш полный ноль - первый опыт буду преобретать. нужет такой удачливый ГУРУ.
  • 0

#309
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Собираюсь туда ж где был в прошлые выходные, с дружиной :D , если на чапаева путевки будут :smoke:
  • 0

#310
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Собираюсь туда ж где был в прошлые выходные, с дружиной :D , если на чапаева путевки будут :smoke:


есть там.
а куда тудаже?
  • 0

#311
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Собираюсь туда ж где был в прошлые выходные, с дружиной :cry: , если на чапаева путевки будут :smoke:


есть там.
а куда тудаже?


маловодное жарсу, правда егеря так и ненашел чоб путевку отметить, в охобществе сказали что ето хорошая примета :D :lol:
  • 0

#312
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

пам пам парарам  :smoke:
вопрошаю как типа охотник -
вопрос  - ну и кто едет утков стрелять? :lol:

Приходи на читверг, обсудим. :D
  • 0

#313
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

пам пам парарам  :smoke:
вопрошаю как типа охотник -
вопрос  - ну и кто едет утков стрелять? :lol:

Приходи на читверг, обсудим. :D

Чёт я не помню, до чего договорились.
Обсуждали помню, а вот к чему пришли нет , видимо отплыл раньше.
  • 0

#314
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

пам пам парарам  :(
вопрошаю как типа охотник -
вопрос  - ну и кто едет утков стрелять? ;)

Приходи на читверг, обсудим. :-/

Чёт я не помню, до чего договорились.
Обсуждали помню, а вот к чему пришли нет , видимо отплыл раньше.

Bass поехал за путевкой. Жаршы-маловодное. выезд завтра утром
  • 0

#315
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кто-куда едет?
  • 0

#316
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кто-куда едет?


бзял я путевки и на эти выходные и на 16-е число в сторону указанную ранее, и познакомился с тамошним егерем, завтра когда поедем бум с ним уточняться где луше скрадок организовать, и еще он грит что у нас в отличие от России никто выращиванием подсадных не занимается, так что есть повод задуматься и сделать для икорки еще одно направление: выращивание подсадных для охотников. Закупить или поймать пару тройку селезней-агрессоров и такое количество уток, ето как минимум около штук 20 утят пусть даже 50/50 выживаемость на следующий год будет поголовье, и через свой клуб реализовывать. Ну как?

сорри за офф
  • 0

#317
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кто-куда едет?


бзял я путевки и на эти выходные и на 16-е число в сторону указанную ранее, и познакомился с тамошним егерем, завтра когда поедем бум с ним уточняться где луше скрадок организовать,


Я ТОЖЕ ВЗЯЛ. ТУДА ЖЕ. :(
ТИПА БАНДА... :-/
  • 0

#318
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Собираюсь туда ж где был в прошлые выходные, с дружиной :) , если на чапаева путевки будут ;)


есть там.
а куда тудаже?


маловодное жарсу, правда егеря так и ненашел чоб путевку отметить, в охобществе сказали что ето хорошая примета :-) :D

Если не жалко разкажите где в Маловодном повернуть, что бы туда попасть? И где там стреляют - на самой речке или надо добираться до Капчагая? Прошлые выходные были в Бабатугане - скучно там.
  • 0

#319
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вообчем история такая, в маловодном есть поворот на казатком, дальше дешь по асфальту и надо свернуть налево возля места там где начинается камыш и разливы есть поворот налево это дорога к капчигаю, там есть домик егеря, непомню как звать, так он за 100 тенгов с чела пропускает через шлагбаум, жип не каждый в том месте пройдет. Можно на шлагбаум не зажать а ехать прямо там кажется и легковая пройдет, сам не ездил, но видел как другие проезжают, вообчем утка там есть. встреченный пастух рассказал историю об утопивших жип, нада быть осторожней.

Мы же не повернули к домику егеря и пошли прямо, там ферма была, где писца выращивали, а там засада, пару тройку прудов выкупили Меркур и никого там видеть не хотят, а утка там есть.
  • 0

#320
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вообчем история такая, в маловодном есть поворот на казатком, дальше дешь по асфальту и надо свернуть налево возля места там где начинается камыш и разливы есть поворот налево это дорога к капчигаю, там есть домик егеря, непомню как звать, так он за 100 тенгов с чела  пропускает через шлагбаум, жип не каждый в том месте пройдет. Можно на шлагбаум не зажать а ехать прямо там кажется и легковая пройдет, сам не ездил, но видел как другие проезжают, вообчем утка там есть. встреченный пастух рассказал историю об утопивших жип, нада быть осторожней.

Мы же не повернули к домику егеря и пошли прямо, там ферма была, где писца выращивали, а там засада, пару тройку прудов выкупили Меркур и никого там видеть не хотят, а утка там есть.

Спасибо. Так вы сами то где парковались? Угерь хороший видать. Сначала сто тенге, а проедешь или нет твое дело. Вообще страшные истории расказываешь. Мы на двух деликах - стоит соваться или нет? По карте смотрел, дорога раздвояица в Казаткоме. Или раньше надо сворачивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.