Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#361
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Foto
yha5ymu6.jpg



Проверка тапаталк ))). Наконец то , получилось . Фото на планшет скидываются прямо с камеры чз вай фай или скачиваются с интернета , как эта и при помощи тапаталка заливаются а форум ))).

Спасибо! И вас с полем! Классное фото и прибамбасы. :)



#362
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Это не мое ))), вот мое azezu7e7.jpg
  • 0

#363
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Тож отлично! С полем! :)



#364
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!!!!!


  • 0

#365
Домовой

Домовой
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Народ, прости если оффтоп.

Был такой магазинчик ИЖ-САЙГА, охотничий, раньше сидели в районе Зеленого базара, а счас кудато переехали =((

 

Может кто знает куда они съехали ?

Если нужны контакты хозяина могу скинуть в личку


  • 0

#366
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем привет

Подскажите, где можно прочитать/узнать про уловы и рыболовные места в Алматинской области?

Хотим с друзьями съездить куда нибудь не сильно далеко, но чтобы вернуться хоть с чем нибудь.  На человека по три рыбочки достаточно))))


  • 0

#367
docomo

docomo
  • Гость
  • 22 сообщений
Дд мож кто знает сколько чучел надо для охоты или одно есть и хватает,а то о количестве ни где не написано ((Добыча селезней уток при проведении весенней охоты допускается при наличии у охотника подсадной утки или чучела)).
  • 0

#368
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Дд мож кто знает сколько чучел надо для охоты или одно есть и хватает,а то о количестве ни где не написано ((Добыча селезней уток при проведении весенней охоты допускается при наличии у охотника подсадной утки или чучела)).

чучело не надо дороговато будет. А вот пласмасовых или резиновых набрать стоит. В среднем тыше две за штуку в любом охотничем магазине.
  • 0

#369
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Ой забыл я 10 штук ставлю
  • 0

#370
docomo

docomo
  • Гость
  • 22 сообщений

Ой забыл я 10 штук ставлю

понял спасибо надо штук десять прикупить,а манок пользуете,и какой если не секрет
  • 0

#371
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Ой забыл я 10 штук ставлю

понял спасибо надо штук десять прикупить,а манок пользуете,и какой если не секрет
не секрет подбирал методом тыка. Их штуки четыре у меня . Здесь еще такой момент надо мног с ними тренероватся чтоб хоть что то получилось
  • 0

#372
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

обсуждаются поправки в ЗоО в Парламенте РК. Вот некоторые выдержки:

 

в статье 15:

часть седьмую пункта 1 изложить в следующей редакции:

«Общее количество оружия, приобретенного гражданином Республики Казахстан, не должно превышать:

1) охотничьего огнестрельного оружия:

с нарезным стволом – пяти единиц;

гладкоствольного – пяти единиц;


  • 0

#373
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Блин хотя бы четыре единицы каждого утвердили


  • 0

#374
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Блин хотя бы четыре единицы каждого утвердили

утвердят скорее всего 5 единиц, РС полностью запретят при этом.


  • 0

#375
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Опыт подсказывает, что если что-то разрешат, то кое в чем и ограничат. Так откуда ждать подляну?


  • 0

#376
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Опыт подсказывает, что если что-то разрешат, то кое в чем и ограничат. Так откуда ждать подляну?

есть такое. они полностью РС хотят убрать для простых граждан. Как бесствольное, так и газовое с возможностью стрельбы резиновыми пулями.

 

кому интересно, с полным текстом поправок можно ознакомиться здесь: сравнительная таблица.doc


Сообщение отредактировал Makarov: 24.01.2014, 16:03:19

  • 0

#377
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Опыт подсказывает, что если что-то разрешат, то кое в чем и ограничат. Так откуда ждать подляну?

есть такое. они полностью РС хотят убрать для простых граждан. Как бесствольное, так и газовое с возможностью стрельбы резиновыми пулями.
 
кому интересно, с полным текстом поправок можно ознакомиться здесь: сравнительная таблица.doc
запрет травмы тоже плохо в тень много стволов уйдет
  • 0

#378
dagal

dagal
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ, это что за хня пошла с новым обществом "ХЗ как называется" - те ублюдки что взяли на себя все ведомство за охотбилетами (Чапаева, Шевченко) ?

Что за выродки ? Очередная казахская поэма, как заработать бабло поставив в степи шлагбаум ? Или я чёйто не догоняю ?

 

Раньше по истечении 10 летнего срока ты шел и просто менял охотбилет, в охотобществе, бесплатно (год назад менял) а сейчас какие-то черти

пытаются содрать с нас от 10 000 до 15 000.


  • 0

#379
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сейчас проезжал мимо аэропортовского озера, вот где надо утку охотить. Вода открытая и на ней пять стай уток. Примечательно что почти все селезни утей штучек пять из всей толпы! Красотища!
  • 0

#380
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

22-го были в р-не Бакбактов, утка уже прошла , летает маленькими стайками. Взяли 2 лысух и все.

 

Стесняюсь спросить, а марки у вас на них были? :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.