Перейти к содержимому

Фотография

Бадминтонместа игр, обсуждение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161
post-turque

post-turque
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем практикующим и сочувствующим, - добро пожаловать, посмотреть Турнир по бадминтону, ЧРК для ветеранов (>35, >40), который пройдет в спорткомплексе КазГУ 3-5 июля. Начало, как принято, в 10-00 (до 17-00). Далее, в зависимости, от кол-ва участников, а так же от их заявок на одну или более категорий будет составлено расписание.
Среди приглашенных - призеры и чемпионы СССР, Узбекистана, Киргизии, и Казахстана (естественно прошлых лет) + представители Китая и Японии! Будут и те, кто взял ракетку уже после 40-ка.
Спорткомплекс КазГУ - уникальный зал (полагаю во всей Средней Азии), специально подготовленный для бадминтона! Находиться на территории КазГУграда, в 10-ти мин. ходьбы от Тимирязева и в 10мин. от Аль-Фараби. Welcome.
  • 0

#162
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.post-turque
Спасибо за ответ. Придём болеть!
  • 0

#163
post-turque

post-turque
  • Гость
  • 11 сообщений
Болеть - сильно сказано. Жаль, что все читатели по отпускам, по водоемам. А то ветераны всегда с радостью делятся опытом, советом. Главное - встретится, пообщаться. (как в песне -=кто пришел напиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать свежих новостей=) Кстати, на подобного рода тусовках, всегда можно прикупить какого-либо инвентаря и пр. по ценам ниже рыночных на 10-50%. А вот и негативчик - альпиниада переманивает наши кадры, и у соседей из республик фин. и полит. проблемы....
Секретная информация - зал отремонтирован, и летом в основном пустует; как писалось выше, пробуйте договориться..... с осн. тренером, он будет на соревнованиях гл. судьей.
Физкульт-Ура.
  • 0

#164
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.post-turque
Благодарю за ценную (!) информацию. Надеюсь, что получится поиграть этим летом.
Удачи.
  • 0

#165
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Здравствуйте!
Кто играет в бадминтон в парке Горького или в парке 28-ми?
Можем присоединиться.
  • 0

#166
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хочу играть в бадминтон!!! Где и с кем?
  • 0

#167
starlling

starlling
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем бадминтонистам)))))))очень хочу играть!!!! давайте, объявитесь и пригласите меня поиграть!!!)))))жду ответа
  • 0

#168
Nastagim

Nastagim
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет всем бадминтонистам)))))))очень хочу играть!!!! давайте, объявитесь и пригласите меня поиграть!!!)))))жду ответа

Я бы с удовольствием поиграл)
  • 0

#169
Nastagim

Nastagim
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, кстати, на днях играл в бадминтон, объездил почти весь город, но так и не нашел где все-таки можно поиграть без ветра и деревьев. кто-нибудь знает хорошие места?
  • 0

#170
11klim94

11klim94
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Господа. Г о р я ч е е предложение (как пирожки в 36-градусную жару)!
Есть возможность поиграть в зале. В августе - четыре воскресенья. Сегодня-завтра надо определиться. Время - в обед или вечером 1,5ч. минимум (есть вариант - суббота). Я думаю, настоящие любители найдутся. Минимум надо человек 10. Ориентир - 10$/чел. (экспресс-аренда+экспресс-разметка+...) Ответьте мне по @ (через мой профиль) или SMS-ните (!) на 7057242451. О состоянии затеи отвечу каждому или на стр.форума.
  • 0

#171
nik-ozornik

nik-ozornik
  • Гость
  • 5 сообщений
Батминдоновые ракетки где перетянуть? Порвалися струны, ракетка импортная.
  • 0

#172
shirokoborodov

shirokoborodov
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хочу возобновить тренировки по бадминтону. Сейчас где-нибудь кто-нибудь играет? по правилам на площадке с сеткой. +7 705 330 70 10 Данила
Вова потерял твой телефон, если ты меня слышишь, отзовись ))))
  • 0

#173
11klim94

11klim94
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
16-18 декабря в КазГУ ежегодный турнир. OPEN. Welcome
  • 0

#174
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста детского тренера в Алматы
  • 0

#175
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем любителям замечательной игры!
Приобрели сетку быстроустанавлемую для одиночной игры (5,1м). Играем в 1-ом микрорайоне на асфальтовой площадке, деревьев нет, машин нет, прохожие и зрители есть, ветерок - от погоды. Площадка размечена условно кирпичем :)

Желающие присоединяйтесь!!!

Ракетки приносить свои.
Играем почти каждый день с 18-00 или с 19-00 до заката.
Кому интересно, пишем в ЛС.
  • 1

#176
11klim94

11klim94
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
To Gruka - http://kazbadfed.ucoz.com. В А-Ате , фактически, 2 тренера, кто занимается с маленькими...

То DANK - постараемся обязательно познакомиться. Сориентируйте пож., - где конкретно в 1ом?
  • 0

#177
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

To Gruka - http://kazbadfed.ucoz.com. В А-Ате , фактически, 2 тренера, кто занимается с маленькими...

То DANK - постараемся обязательно познакомиться. Сориентируйте пож., - где конкретно в 1ом?

Около 97-й школы
  • 1

#178
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

To Gruka - http://kazbadfed.ucoz.com. В А-Ате , фактически, 2 тренера, кто занимается с маленькими...

ага, спасибо. вы про Даулеталиева и Потоцкого? или еще кто-то в ДЮСШ есть?
  • 0

#179
11klim94

11klim94
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Даулеталиев в ближ. 2 недели на соревнованиях. Потоцкий тоже к 18,08, едет в Экибаз на Кубок РК.
В люб. случае их вузовская "база" начнет фунциклировать после 1го сентября.
В КазГу скорее Заурбекова Раушан будет иметь дело с детьми.
А ДЮСШ это больше условность...
  • 0

#180
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.