Перейти к содержимому

Фотография

Каскеленское ущельепора бы съездить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


ага, но монтировку (которая сувенир с КАМАЗа) он все равно не отстегнет))

Зато сколько внимания человеку :( :rolleyes: :dandy: :smoke: :spy:

Что вы смеётесь, я в рюкзаке разводной ключ возил, а вдруг понадобиться. :-)
  • 0

#122
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений



ага, но монтировку (которая сувенир с КАМАЗа) он все равно не отстегнет))

Зато сколько внимания человеку :( :rolleyes: :dandy: :smoke: :spy:

Что вы смеётесь, я в рюкзаке разводной ключ возил, а вдруг понадобиться. :-)

А я до сих вожу, ток он у меня максимум до 19 и весит не больше 200гр.
  • 0

#123
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что вы смеётесь, я в рюкзаке разводной ключ возил, а вдруг понадобиться. :rolleyes:

Огнетушитель не возишь?

#124
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Так, кто точно едет? отписываемся :rolleyes:
  • 0

#125
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Завтра в 6.00 на Атакетне, буду!
  • 0

#126
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ну и как скатали?
  • 0

#127
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ещё как скатали, вот фото http://foto.mail.ru/mail/wed_07/103/ , http://vkontakte.ru/...81269_116463427
А кто писал и не приехал, тот какашко! :laugh:

Сообщение отредактировал Wed_07: 30.08.2010, 17:41:58

  • 0

#128
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А кто писал и не приехал, тот какашко! :laugh:

а кто на селекцию сегодня грозился, и не поехал,тот кто? ;)
  • 0

#129
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений


А кто писал и не приехал, тот какашко! :laugh:

а кто на селекцию сегодня грозился, и не поехал,тот кто? ;)

А я написал, что возможно приеду! Дык, я хотел ехать, но ноги говорили - покайся пердун старый, куды тебе ехать, лежи и пей пиво на диване! Так я и сделал :laugh:
  • 0

#130
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



А кто писал и не приехал, тот какашко! :laugh:

а кто на селекцию сегодня грозился, и не поехал,тот кто? ;)

А я написал, что возможно приеду! Дык, я хотел ехать, но ноги говорили - покайся пердун старый, куды тебе ехать, лежи и пей пиво на диване! Так я и сделал :laugh:

Если вам не сложно опишите маршрут, куда сколько и степень сложности на определенных участках. Заранее благодарю
  • 0

#131
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
выходные приближаются, ждемс описания :)
  • 0

#132
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений




А кто писал и не приехал, тот какашко! :laugh:

а кто на селекцию сегодня грозился, и не поехал,тот кто? ;)

А я написал, что возможно приеду! Дык, я хотел ехать, но ноги говорили - покайся пердун старый, куды тебе ехать, лежи и пей пиво на диване! Так я и сделал :laugh:

Если вам не сложно опишите маршрут, куда сколько и степень сложности на определенных участках. Заранее благодарю


в сторону селекции не так уж сложно ехать, это надо значит выехать в сторону APORT, по ташкентской выезжаешь из города дальше Алтын Орды, там озер вообще то много, погляди карту тех мест. особо неприятным моментом путешествия является поездка обратно из-за автотранспорта едущего с базара в город, колхозники и прочие беспредельщики норовящие скинуть с дороги и незнающие ПДД олени и лоси!!! так одна лосиха чуть не переехала нас идущих спокойно по зебре. еще неприятно дышать газами автобусов. приехали домой и сразу в душ, по тому что и пыльные и загазованные, а так дорога нормальная, не тяжело почти. но выезжать лучше рано утром, чтоб приятно доехать до места и выбрать себе лежбище.
удачи на дорогах!

:rotate: :rotate:
  • 0

#133
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

выходные приближаются, ждемс описания :)

в ПВД-2010 Wed выкладывал ссыль на более удачный маршрут (правда, у меня он не открылся). Так как из нашей компании дорогу знал только Вальдемаровский жипиэс, километра 4 дали лишних, можно было круг не писать. Но даже без проводников - по Ташкентской до указателя КазНИИ-чего-то-там и направо. А так Lia права - абсолютно не сложно, дорога ровная, везде по асфальту, закупиться можно буквально рядом с местом (это нашим парням приспичило закупиться в Рамсторе, так мало того, что открытия магазина ждали хз сколько, так еще и тащили потом на себе))). А так абсолютно прогулочный маршрут, легче терренкура)))))). Машин по трассе много, это да, как и везде впрочем. Описания впечатлений были даны по свежим следам в теме Капчагай райд. А так вот что-то прочитала и подумала - в эти выходные скататься еще раз, что ли? мне понравилось))))

Сообщение отредактировал Марион: 02.09.2010, 14:09:21

  • 0

#134
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вообще если честно я имел в виду не Селекцию, а Каскеленское ущелье, Мне больше нравиться уезжать куда нибудь повыше, что бы потом катиться вниз ))) Но все равно спасибо, как нить сьезжу.
  • 0

#135
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вообще если честно я имел в виду не Селекцию, а Каскеленское ущелье, Мне больше нравиться уезжать куда нибудь повыше, что бы потом катиться вниз ))) Но все равно спасибо, как нить сьезжу.

то-то я и удивилась, сегодня в эту тему глянув :D ну, думаю, раз спрашивает человек - дык мало ли что - мож с барышней, мож после травмы.. А вы тогда цитату уж как-то поаккуратней бы.. а то в цитате про селекцию - вот вам и ответы про нее повалили))))
  • 0

#136
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да чет не подумал, надыбал пару маршрутов, один из них с колес, думаю не поеду туда, лучше наверное на старый добрый Кок джайляу слетать.
  • 0

#137
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Собираюсь в воскресенье тобишь завтра (1. 05. 11) съездить в каскеленское ущелье, маршрут выходит около 80 - 90 км на круг, по сложности думаю не очень сложный, но для новечков которые только сели на вел не советую ехать. Фотки с прошлого года можете посмотреть на этой же странице чуть выше.
Выезд завтра в 7 утра от Атакента(надеюсь все знают где это) - почему так рано, ответ прост - машин меньше и прохладно ехать :-) Также не забываем с собой брать еду, попить, фонарики (обратно ехать будем уже с потоком машин) и хорошое настроение ;) В общем все кто чувствует что хочет и сможет проехать этот маршрут WELCOM :beer: , буду ждать на красном FUJIке!!!

Сообщение отредактировал Wed_07: 30.04.2011, 09:48:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.