Перейти к содержимому

Фотография

Поёте ли вы колыбельные своим детям?

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

Опрос: Выберите свой вариант ответа (158 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я доче пою колыбельные,правда после 2й сама начинаю засыпать))) если не пою то читаем сказки на ночь.
  • 0

#162
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
раньше с удовольствием пела, а теперь он меня бьёт если колыбельную начинаю петь. фальшивлю наверное :faceoff:
  • 0

#163
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
старшему пела, сейчас ему 8, а все равно иногда просит, чтоб спела на ночь)) Вообще мне подруга говорила, что психологи советуют петь не просто мелодию, а со словами. Развивает. Пела умку, спят усталые игрушки. иногда просто сочиняла. там серенький волчок и все подряд))) Сейчас пою младшему. вот
  • 0

#164
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
пою почти всегда либо просто мелодию либо со словами на разных языках
  • 0

#165
Ветка сакуры

Ветка сакуры
  • Гость
  • 19 сообщений
Я пела пока маленькие были, вроде хорошо, а как говорить начали , попросили , чтоб не пела, сказали, что спать мешаю:)
  • 0

#166
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений
раааньше пела сейчас нет ))
  • 0

#167
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я с 1-ым ребенком пела где-то до полугода, и сейчас со 2-ым пою +))
  • 0

#168
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

раньше с удовольствием пела, а теперь он меня бьёт если колыбельную начинаю петь. фальшивлю наверное :faceoff:

:lol: Представила как это выглядит. Смешно стало :)))
  • 0

#169
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я пою 3 колыбельные:"Спят усталые игрушки", "Спи моя, радость" и из м/ф "Умка". Стандартные. :) Хотелось бы репертуар обновить :)) Где можно найти, чтоб с музыкой? А то текст не поможет, если мелодии не знаешь.
  • 0

#170
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мы с мужем с самого рождения поём сынуле, сейчас ему скоро 2.3 и начал подпивать сам! не зря мы старались!
  • 0

#171
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Раньше пела,сейчас нет.
Теперь слушает сказки и Крабика"В гостях у сказки".
  • 0

#172
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
моей доче 2.4 колыбельную пою. причем вот уже как пол-года она просит только на казахском. как только начинаю баю-бай, так она сразу, жок, мама, алди-алди айт. :-)
раньше когда спать хотела говорила мен баю-бай боламын, а теперь так говорит очень редко, чаще уйыктаймын (спать буду) или жатамын (лягу в постель) и потом уже просит чтобы спели ей колыбельную.
  • 0

#173
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я пою 3 колыбельные:"Спят усталые игрушки", "Спи моя, радость" и из м/ф "Умка". Стандартные. :) Хотелось бы репертуар обновить :)) Где можно найти, чтоб с музыкой? А то текст не поможет, если мелодии не знаешь.

Я тоже в основном пою эти 3 песни, или иногда казахскую колыбельную, которую у мамы научилась когда она сыну пела...
  • 0

#174
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я пою 3 колыбельные:"Спят усталые игрушки", "Спи моя, радость" и из м/ф "Умка". Стандартные. :) Хотелось бы репертуар обновить :)) Где можно найти, чтоб с музыкой? А то текст не поможет, если мелодии не знаешь.

ппкс!
тоже хочу новые выучить и желательно на казахском. где найти?
  • 0

#175
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, я любые песни из фильмов даже напеваю. С дочкой до двухлетия даже папа пел, а сын больше реагмрует на шипящие звуки, вот и подпеваю прошикивая песню. А иногда когда вижу как он ворошкается на кровати, замолкаю. Ему это нужно.
  • 0

#176
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а я просто мелодию какую нидь напеваю, или слова сама придумываю, в основном на казахском алди алди ак бопем пою)))))))
  • 0

#177
vadimxxxx

vadimxxxx
  • Гость
  • 8 сообщений
Колыбельные я пою, во только от них, Мама быстрей засыпает :lol:
  • 0

#178
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я пою песни,которые знаю)))Стандартных колыбельных мой малыш не любит,а вот напевала песни Меладзе спокойные,то успокаивался.А еще мой малыш любит песню Земля в иллюминаторе)))))Я была в шоке))
  • 0

#179
olga.80

olga.80
  • Гость
  • 7 сообщений
конечно пою,мой сыночек любит засыпать под мою колыбельку
  • 0

#180
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений

моей доче 2.4 колыбельную пою. причем вот уже как пол-года она просит только на казахском. как только начинаю баю-бай, так она сразу, жок, мама, алди-алди айт. :-)
раньше когда спать хотела говорила мен баю-бай боламын, а теперь так говорит очень редко, чаще уйыктаймын (спать буду) или жатамын (лягу в постель) и потом уже просит чтобы спели ей колыбельную.


а слова колыбельной на каз языке можете написать,спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.