Перейти к содержимому

Фотография

Как понять мужчину?Совсем запуталась


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#61
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ну тогда у нас весь город можно в изменщики записать


Вы за себя несите ответственность. Что за детский сад? Раз весь город, то и мне разок можно...
  • 0

#62
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если вы считаете, что совместное чаепитие это измена, то смею вас заверить-вы глубоко ошибаетесь

надо же. вы хотите просто чай попить? :)
Монолог дженщины: "нет. прекрати. не надо. ну... ну пожалуйста. нет. ну... не надо. не туда." :laugh:

Ну а если меня будут терзать вопросы "что делать" или "война или мир", я обращусь к классической литературе, в лице господ Чернышевского и Толстого :smoke:

главное что бы вопрос "отцы и дети" не встал :-)

зыж: остановите здесь - я сойду, удачи!
зыж: Лакруа, а кто такой Арамис? :-)
  • 0

#63
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

зыж: Лакруа, а кто такой Арамис? :)


Это фраза Портоса в фильме про мушкетёров, когда он всегда соглашался с мнением Арамиса. :smoke:
Полностью вас поддерживаю. Пусть мир станет чище, хоть на милиграмм..
  • 0

#64
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Многоуважаемая Lakrua, а что в монастыре сегодня выходной день? :)
  • 0

#65
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Многоуважаемая Lakrua, а что в монастыре сегодня выходной день? :)


Нда, с чувством юмора тоже напряжёнка...

Всё понятно...бедный бывший, бедный будущий, бедный муж, гейшам дорогу.
  • 0

#66
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Многоуважаемая Lakrua, а что в монастыре сегодня выходной день? :)


Нда, с чувством юмора тоже напряжёнка...

Всё понятно...бедный бывший, бедный будущий, бедный муж, гейшам дорогу.

"
ах,это вы юморите окзываеца :smoke: ну сорри,вам надо темку создать "О времена, о нравы" :laugh:
  • 0

#67
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всему вина пресловутый м-агент! :)


точно!!! выключите его на фиг))) :smoke:
  • 0

#68
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Всему вина пресловутый м-агент! :)


точно!!! выключите его на фиг))) :laugh:

ага :-) сгинь нечистый :smoke: (тьфу 3 раза через левое плечо)
  • 0

#69
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Народ! Выскажите мнение плиззз! 5 лет назад я познакомилась с парнем. Я замужем, он женат. Мы знали это изначально(при переписке). Он пришел ко мне на работу с огромным букетом роз, и целым мешком сладостей(фото мы не обменивались), я сразу поняла,что очень ему понравилась. Он мне нет. Мы продолжали общаться как друзья...месяца 4. Потом я поняла, что влюбилась. Но мужу изменять не хотела. Он не настаивал и не принуждал. Просто каждый день носил цветы, дарил подарки и тд. Через 6 мес нашего общения мой муж погиб. Он очень поддержал меня в тот момент. И морально и материально. Всегда был рядом. Через 8 месяцев знакомства мы стали не просто друзьями. Любовь была красивая, прям как в книжках. Все удивлялись, что я в нем нашла. Внешне он был совершенно не в моем вкусе. Но я любила его безумно. Прошел год. И тут я поняла, что всю жизнь в любовницах не проживешь, надо устраивать свою жизнь.Мы расстались. Прошло время, я вышла замуж. Но все равно продолжала любить ЕГО. И месяц назад мы начали общаться в агенте. И все. Я пропала. Предложила встретиться. Он отказался. Почему, не объясняет. Нельзя и все. Говорю, просто в кафе посидим, поговорим, в обеденное время. Не хочет. Повторяет как попугай-нам нельзя видеться, причины сказать не могу. Причем в нете общаемся без проблем. Вот кто мне скажет, почему он не хочет встретиться?


а мне кажется, что он просто боится что либо менять в своей семейной жизни. боится своих чувств.
  • 0

#70
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Народ! Выскажите мнение плиззз! 5 лет назад я познакомилась с парнем. Я замужем, он женат. Мы знали это изначально(при переписке). Он пришел ко мне на работу с огромным букетом роз, и целым мешком сладостей(фото мы не обменивались), я сразу поняла,что очень ему понравилась. Он мне нет. Мы продолжали общаться как друзья...месяца 4. Потом я поняла, что влюбилась. Но мужу изменять не хотела. Он не настаивал и не принуждал. Просто каждый день носил цветы, дарил подарки и тд. Через 6 мес нашего общения мой муж погиб. Он очень поддержал меня в тот момент. И морально и материально. Всегда был рядом. Через 8 месяцев знакомства мы стали не просто друзьями. Любовь была красивая, прям как в книжках. Все удивлялись, что я в нем нашла. Внешне он был совершенно не в моем вкусе. Но я любила его безумно. Прошел год. И тут я поняла, что всю жизнь в любовницах не проживешь, надо устраивать свою жизнь.Мы расстались. Прошло время, я вышла замуж. Но все равно продолжала любить ЕГО. И месяц назад мы начали общаться в агенте. И все. Я пропала. Предложила встретиться. Он отказался. Почему, не объясняет. Нельзя и все. Говорю, просто в кафе посидим, поговорим, в обеденное время. Не хочет. Повторяет как попугай-нам нельзя видеться, причины сказать не могу. Причем в нете общаемся без проблем. Вот кто мне скажет, почему он не хочет встретиться?


а мне кажется, что он просто боится что либо менять в своей семейной жизни. боится своих чувств.

менять что-то в своей семейной жизни и я не хочу
  • 0

#71
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот кто мне скажет, почему он не хочет встретиться?

Потому что он так же как Вы знает. что при встрече всё опять закрутится завертится, значит чувства ещё есть. Не терзайте ни его ни себя... Вы вновь вышли замуж, зачем Вы бередите сейчас прошлое? Вы уже однажды не захотели быть на ролях любовницы... почему сейчас вновь согласны на эту роль? Или вы думаете, что сможете просто посидеть в кафешке поболтать, посмеяться и разойтись... может он просто понимает, что Вы причиняете ему слишком много боли... не знаю много тонкостей Вашей истории, но придерживаюсь его мнения… Вам нельзя встречаться… Что будет? Вы увидите друг друга, всё вновь вспыхнет… и что? Что дальше?
  • 0

#72
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Вот кто мне скажет, почему он не хочет встретиться?

Потому что он так же как Вы знает. что при встрече всё опять закрутится завертится, значит чувства ещё есть. Не терзайте ни его ни себя... Вы вновь вышли замуж, зачем Вы бередите сейчас прошлое? Вы уже однажды не захотели быть на ролях любовницы... почему сейчас вновь согласны на эту роль? Или вы думаете, что сможете просто посидеть в кафешке поболтать, посмеяться и разойтись... может он просто понимает, что Вы причиняете ему слишком много боли... не знаю много тонкостей Вашей истории, но придерживаюсь его мнения… Вам нельзя встречаться… Что будет? Вы увидите друг друга, всё вновь вспыхнет… и что? Что дальше?

а дальше каждый в свой дом,в семью,в работу.Ну вот хочу я его увидеть :)
  • 0

#73
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а дальше каждый в свой дом,в семью,в работу.Ну вот хочу я его увидеть

после "его" точку можно поставить :)
  • 0

#74
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


а дальше каждый в свой дом,в семью,в работу.Ну вот хочу я его увидеть

после "его" точку можно поставить :)

отрицать не буду :smoke: но,повторюсь, секс не первопричина
  • 0

#75
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

отрицать не буду но, повторюсь, секс не первопричина

не первопричина. не самое главное. и даже не измена.
вы темку создали что бы мы вас оправдали в ваших же глазах?

а ваабще, даешь таких умных женщин! Так держать! :)
  • 0

#76
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


отрицать не буду но, повторюсь, секс не первопричина

не первопричина. не самое главное. и даже не измена.
вы темку создали что бы мы вас оправдали в ваших же глазах?

а ваабще, даешь таких умных женщин! Так держать! :)

ну воть :smoke: маленьная капля позитива в океане нравоучений :laugh:
  • 0

#77
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а дальше каждый в свой дом,в семью,в работу.Ну вот хочу я его увидеть :)

ну а он не хочет...
может утряслось у него, устаканилось, может для Вас это просто встреча... он же не говорит Вам я не хочу, он говорит нельзя...
  • 0

#78
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


а дальше каждый в свой дом,в семью,в работу.Ну вот хочу я его увидеть :)

ну а он не хочет...
может утряслось у него, устаканилось, может для Вас это просто встреча... он же не говорит Вам я не хочу, он говорит нельзя...

вот именно,он не говорит нехочу
  • 0

#79
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну воть :) маленьная капля позитива в океане нравоучений :smoke:

сожалею, но это был сарказм. :laugh:
  • 0

#80
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


ну воть :smoke: маленьная капля позитива в океане нравоучений :laugh:

сожалею, но это был сарказм. :-)

усе, пойду вешаться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.