Перейти к содержимому

Фотография

Как понять мужчину?Совсем запуталась


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#41
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Он согласился. Всем спс.


а ломался-то, ломался..
нас в заблуждение вводил.
  • 0

#42
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Народ! Почему я должна выкинуть идею о встрече??? Он сам согласился!!! Причем добровольно!

да потому что нехрен ворошить прошлое. что было то прошло. нельзя дважды войти в одну реку.

Типичные предрассудки! Входить или не входить в реку, и сколько раз-каждый решает для себя сам.

для чего тогда просить советы, раз вы такая умная? :rotate:
  • 0

#43
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще-то я спрашивала о возможных причинах отказа с его стороны, а не о том сколько раз мне входить в одну и ту же реку :rotate:
  • 0

#44
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вообще-то я спрашивала о возможных причинах отказа с его стороны, а не о том сколько раз мне входить в одну и ту же реку :dandy:

надеюсь вы понимаете смысл этой поговорки? :rotate:
  • 0

#45
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Вообще-то я спрашивала о возможных причинах отказа с его стороны, а не о том сколько раз мне входить в одну и ту же реку :D

надеюсь вы понимаете смысл этой поговорки? :rotate:

Да откуда мне?! С 3-мя классами образования разве поймешь смысл подобного РУНТА(надеюсь вы поняли эту аббревиатуру) :dandy:
  • 0

#46
Дита Книдская

Дита Книдская
  • Гость
  • 32 сообщений

Секс меня не интересует как цель.

Верится с трудом, я поняла, это будет встреча двух бывших любовников... Мне кажется, Вы вновь хотите увидеть, испытать, ощутить свою власть над ним. И не успокоитесь, пока не добьётесь этого. Почему бы и нет, собственно говоря, но Вы можете оказаться втянутой (самой собой) в зависимые болезненные для Вас отношения. Просто хочется предостеречь Вас от возможной боли, если Вы его больше не интересуете.
Если возникнет душевная близость, то без секса (сейчас или позже) - уже не обойтись, если душевной близости не возникнет, Вы будете однозначно разочарованы, и что тогда?.. да всё, что угодно... Сейчас он для Вас определённо не прошлое. Вопрос в том, где Вы для него - в прошлом или настоящем...
Удачи :-)
  • 0

#47
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Секс меня не интересует как цель.

Верится с трудом, я поняла, это будет встреча двух бывших любовников... Мне кажется, Вы вновь хотите увидеть, испытать, ощутить свою власть над ним. И не успокоитесь, пока не добьётесь этого. Почему бы и нет, собственно говоря, но Вы можете оказаться втянутой (самой собой) в зависимые болезненные для Вас отношения. Просто хочется предостеречь Вас от возможной боли, если Вы его больше не интересуете.
Если возникнет душевная близость, то без секса (сейчас или позже) - уже не обойтись, если душевной близости не возникнет, Вы будете однозначно разочарованы, и что тогда?.. да всё, что угодно... Сейчас он для Вас определённо не прошлое. Вопрос в том, где Вы для него - в прошлом или настоящем...
Удачи :smoke:

наверное вы в чем-то правы :laugh: я как и преступники,хочу вернуться на место преступления :-) ну а если я его уже не интересую, тем лучше. И для меня,и для него :)
  • 0

#48
Не Такая

Не Такая
  • Гость
  • 30 сообщений



Вообще-то я спрашивала о возможных причинах отказа с его стороны, а не о том сколько раз мне входить в одну и ту же реку :-)

надеюсь вы понимаете смысл этой поговорки? :)

Да откуда мне?! С 3-мя классами образования разве поймешь смысл подобного РУНТА(надеюсь вы поняли эту аббревиатуру) :smoke:



Если хотите - встречайтесь, а то потом - жалеть станете! А если так - столько в городе парней...Новеньких... :laugh:
  • 0

#49
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений




Вообще-то я спрашивала о возможных причинах отказа с его стороны, а не о том сколько раз мне входить в одну и ту же реку :-)

надеюсь вы понимаете смысл этой поговорки? :smoke:

Да откуда мне?! С 3-мя классами образования разве поймешь смысл подобного РУНТА(надеюсь вы поняли эту аббревиатуру) :laugh:



Если хотите - встречайтесь, а то потом - жалеть станете! А если так - столько в городе парней...Новеньких... :-)

В том-то и дело,завести любовника не проблема :-) только вот не нужен никто,лучше уж тогда останусь верной женой :)
  • 0

#50
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

В том-то и дело,завести любовника не проблема :smoke: только вот не нужен никто,лучше уж тогда останусь верной женой :)

чЁ? до сих пор не встретилась?
  • 0

#51
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Всему вина пресловутый м-агент! :)
  • 0

#52
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
странная женщина ситуация :laugh:
фраза

лучше уж тогда останусь верной женой

ваабще вырубила :)
искать встречи с женатым - это не измена? или для вас измена это когда не предохраняясь? :smoke:
весна, гормоны. имхо. если уж сильно хочеться - в путь! только сдается мне что вы после встречи еще пару темок здесь создадите "Что делать?", "Кто виноват?", "Война или мир?" :-)

Сообщение отредактировал Дарвин: 07.06.2010, 09:27:51

  • 0

#53
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений

странная женщина ситуация :-)
фраза

лучше уж тогда останусь верной женой

ваабще вырубила :smoke:
искать встречи с женатым - это не измена? или для вас измена это когда не предохраняясь? :laugh:
весна, гормоны. имхо. если уж сильно хочеться - в путь! только сдается мне что вы после встречи еще пару темок здесь создадите "Что делать?", "Кто виноват?", "Война или мир?" :-)

Если вы считаете, что совместное чаепитие это измена, то смею вас заверить-вы глубоко ошибаетесь. Ну а если меня будут терзать вопросы "что делать" или "война или мир", я обращусь к классической литературе, в лице господ Чернышевского и Толстого :)
  • 0

#54
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

странная женщина ситуация :laugh:
фраза

лучше уж тогда останусь верной женой

ваабще вырубила :)
искать встречи с женатым - это не измена? или для вас измена это когда не предохраняясь? :smoke:


Полностью согласна с Арамисом. Семья это святое, а в святилище-то не так и чисто..

Девушка, не унижайте хотя-бы своего нынешнего мыжу интрижкой на стороне встречей в кафе. Он что плохого вам сделал? Спасибо ему за то, что у вас запасным аэродромом служит. Жалко мне его, да и вас тоже. Не будьте девицей легкого поведения.

Лучше уж тогда всё, по-честному, рассказать благоверному вашему.
  • 0

#55
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну воть, уже и в девицы не тяжелого поведения записали :)
  • 0

#56
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Если вы считаете, что совместное чаепитие это измена, то смею вас заверить-вы глубоко ошибаетесь.


Утешаете себя? Да самая настоящая! Измена! Как её не обзови! Мысль о том, что "хочу выяснить, а что он там ко мне чувствует" при наличии мужа, уже измена. Не будьте ш...кой. Уважайте себя и мужа! Правду для него в студию!

Ну а если меня будут терзать вопросы "что делать" или "война или мир", я обращусь к классической литературе, в лице господ Чернышевского и Толстого :)


Похвально...давно пора. Только боюсь они вам не помогут.
  • 0

#57
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Точно! Все рассказать мужу :smoke: дорогой, ты знаешь, я тут со своим бывшим встречаюсь, ты не против? :)
  • 0

#58
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну воть, уже и в девицы не тяжелого поведения записали :)


Как себя ведёте, так вас и называют.
  • 0

#59
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений


Если вы считаете, что совместное чаепитие это измена, то смею вас заверить-вы глубоко ошибаетесь.


Утешаете себя? Да самая настоящая! Измена! Как её не обзови! Мысль о том, что "хочу выяснить, а что он там ко мне чувствует" при наличии мужа, уже измена. Не будьте ш...кой. Уважайте себя и мужа! Правду для него в студию!

Ну а если меня будут терзать вопросы "что делать" или "война или мир", я обращусь к классической литературе, в лице господ Чернышевского и Толстого :)


Похвально...давно пора. Только боюсь они вам не помогут.

ну тогда у нас весь город можно в изменщики записать
  • 0

#60
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Точно! Все рассказать мужу :smoke: дорогой, ты знаешь, я тут со своим бывшим встречаюсь, ты не против? :)


Ну да, он же тут же поймёт с какой лёгкой девицей связался и бросит вас, и правильно сделает... такие тылы никому не нужны. Спокойно сдадут, как только бывший признается в очередной раз (но замуж не позовёт), что люблю, жить не могу.
А, так, банзайте! конечно, пусть это за вас это сделают другие люди. Так ему, наверное, легче будет.
Тьфу, противно вас читать. Слабы на передок, ещё и душонка мелковата. Да простит меня, модератор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.