Перейти к содержимому

Фотография

Список недобросовестных педиатровВсе про тех, кто совершает врачебные ошибки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
На лямблии нужно сдавать кал методом пцр

необязательно, обычный анализ на яйцеглист подойдет, 3 раза с промежутками делаете. если нет то и нет там ничего. Мы так сдаем. И потом лямблии в нашем регионе не рекомендуют лечить без особой надобности, это самопроходящее заболевание.

 

Автор, только я не поняла, какой анализ вы сдавали на гельмитов или вообще не сдавали?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.08.2014, 19:17:45

  • 1

#22
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изначально она сказала нужно срочно анализ на гельминтов . И дала направление , на непонятно каком языке написала. Сдали. Оказалось это оак. Я не пойму чем она руководствовалась и о чем думала. Сдали в другом месте. Все отлично . Но сдавали из вены. Нет никаких гельминтов. И как обяснили связь крови и гельминтов.- они выделяют токсичные вещества, которые в кровь попадают. И поэтому по крови можно определить наличие этой гадости в организме.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.08.2014, 20:14:36

  • 0

#23
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Изначально она сказала нужно срочно анализ на гельминтов . И дала направление , на непонятно каком языке написала. Сдали. Оказалось это оак. Я не пойму чем она руководствовалась и о чем думала. Сдали в другом месте. Все отлично . Но сдавали из вены. Нет никаких гельминтов. И как обяснили связь крови и гельминтов.- они выделяют токсичные вещества, которые в кровь попадают. И поэтому по крови можно определить наличие этой гадости в организме.

не совсем так, в крови антитела будут, но антитела могут быть, а лямблии уже нет. Но всяко если анализ чистый то и нормально. И оак хороший, может Вам просто к руководству обратится? Там оно вменяемое...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.08.2014, 20:31:41

  • 1

#24
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Внесу и я свои 5 копеек. Врача рекомендовать никакого не буду, скажу лишь, что в три годика у нас тоже начались боли вокруг пупочка, были кратковременными , но частыми.. Так же прошли и через ОАК, УЗИ, анализы ПЦР на лямблии, кровь, кал... А причина была в загибе желчного пузыря, дискинезия, попали к грамотному специалисту и слава Богу она нам помогла, препараты, диета, никаких антибиотиков и вредной дряни. Будьте здоровы!
  • 0

#25
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Здравствуйте, не смогла пройти мимо. Я конечно не врач, но со своим сыном прошли через многое и обследование и операцию. И могу кое что посоветовать. Изменения в печени (какие имено изменения вы не написали?) не причинают боль если только печень не увеличина в размерах, узи ни как не может показать изменения в желудке, для этого делают фгдс, глотают зонд. На лямблии нужно сдавать кал методом пцр, и если есть подозрения на гелментины, нужно сдать хотя бы еще и на: острицы, аскариды, опесторхи и т.д. Если вы сдавали оак, то при гельментинах в оак повышены эзонофилы. При изменения в печени с антибиотиками нужно быть осторожно, если все нормально то для чего их пить. Я бы вам посоветовала понаблюдать за ребенкам и переделать узи у хорошего специалиста, сходить к хрошему гастроэнтерологу с результатами анализов и узи. Может ребенок действительно, что то не то съел и печень сбой дала. Если нужен узист и гастроэнтеролог, могу посоветовать пишите в лс. Выздоравливайте.

Не могу с Вами согласиться, эозинофилы говорят не только о гельминтах. Вообще, анализы-самый сложный раздел в медицине, даже не все врачи 100% его знают


  • 0

#26
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки виферон это антибиотик или нет?
  • 0

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки виферон это антибиотик или нет?

нет, это то что вообще лучше не надо))
  • 0

#28
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Почему?
  • 0

#29
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Виферон - это скорее иммуномодулятор, его назначают в комплексной терапии при лечении вирусов всяких.

Вам он точно никчему.

 

По своему опыту,так как у нас боль вокруг пупка и иже с ними частое явление,сделать УЗИ органов брюшной полости отдельно уделить внимание желчному пузырю, у нас как и у Мачето загиб,и бывают боли при некоторой смене еды,ну или просто при застое желчи. Там выписывают совсем другие лекарства.


  • 0

#30
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ну и про анализы на всякие зоонозы,это вам уже посоветовали как сдать. Потом если что обнаружится к инфекционисту детскому сходить, мы были в ЦММ на шевченко.


  • 0

#31
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да у нас уже все хорошо) слава богу!!!! Теперь старшая простыла ей виферон прописали.. Почитала, вроде ничего особенного а назначают при таких серьезных болячках.. Поэтому и не поняла что это.

С маленькой- пошли к нормальному врачу- это обычная ангина. При сем не нужны никакие антибиотики. А живот болел потому что воспалились узлы и дали осложнение на желчные протоки...

До сих пор понять не могу при чем тут лямблии... Врачи че пальцем в небо прописывают лекарства и лечат? Кошмар какой-то.
  • 0

#32
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Желчный и лямблии -это стандартный набор проверки у нас)
Кстати неизвесное воспаление лимфоузлов, правда в другом месте,нам лечили именно антибиотиками.еще и двумя курсами.но анализов там было море вплоть до онколога(
  • 0

#33
Толкын Танкаева

Толкын Танкаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Модераторы! Если есть такая тема, пожалуйста перенесите, я не нашла...

Хотелось бы найти нормальных адекватных врачей. А в наше время , я так поняла, царствует выгода.

Позавчера ребенок , приехав от бабушки , очень жалуется на боль вокруг пупка. Собираюсь и веду на узи. Мало ли что. На узи нам говорят что изменения в печени и желудке, необходимо к врачу. Идем к врачу. В МЕД ЛАЙН ( яссауи - толе би). Аханова Руфия Максутовна. Заходим, посмотрела и говорит необходимо сдать анализы на лямблии. Выписыаает направление. С огромными от страха глазами сдаем анализ. Придумала ангину, при том что ребенка горло не беспокоит.... Выписала лекарства... Не пьем ничего. На завтра звоним узнаем результат анализа. В итоге она говорит : кровь у вас отличная, очень много красных телец- значит у ребенка отличный иммунитет!!! Это хорошо!!!!! Но надо попить антибиотики.... Я спрашиваю от чего? Ребенок не болеет ничем.. Она говорит: " ну так просто для профилактики!!!" Я в ступоре! Спрашиваю что там с нашим анализом на гельминты? Она говорит : а вы его не сдавали.. Вы же обычный анализ крови развернутый сдали.... Я говорю: вы помните зачем мы к вам пришли и по какой причине? Отвечает: да) но все хорошо же))) скорее всего поела что -то......вы в субботу обязательно подойдите на прием..... Посмотрим еще раз, еще раз узи сделаем и сдадим анализы.....


Вот у меня вопрос!!!! Этот врач вообще адекватный???? Какие антибиотики и от чего должен пить мой ребенок? За что я заплатила 4500(узи)+3500( прием)+ 1300( анализ)????? За то чтобы она чушь несла и всякую ерунду прописывала???? Я понять не могу.. И для чего мне опять к ней идти через пару дней, чтобы делать тоже самое и платить за это? Этот врач соображает вообще, что это маленький ребенок??!!!

В ужасе с этого педиатра. И она вообще имеет право называться врачом???

Аханова Р.М. очень хорошый педиатр ,биз жаздан бери осы врачта караламыз, бизге ешкашанда лишний анализ, или лишний антибиотик жазганын кормедик . сиз кателесесиз,жаксы адамнын жаксы екенин айту керек, мейли сиз орыс болыныз или казак болыныз.


  • -11

#34
Flytay

Flytay
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, не смогла пройти мимо. Я конечно не врач, но со своим сыном прошли через многое и обследование и операцию. И могу кое что посоветовать. Изменения в печени (какие имено изменения вы не написали?) не причинают боль если только печень не увеличина в размерах, узи ни как не может показать изменения в желудке, для этого делают фгдс, глотают зонд. На лямблии нужно сдавать кал методом пцр, и если есть подозрения на гелментины, нужно сдать хотя бы еще и на: острицы, аскариды, опесторхи и т.д. Если вы сдавали оак, то при гельментинах в оак повышены эзонофилы. При изменения в печени с антибиотиками нужно быть осторожно, если все нормально то для чего их пить. Я бы вам посоветовала понаблюдать за ребенкам и переделать узи у хорошего специалиста, сходить к хрошему гастроэнтерологу с результатами анализов и узи. Может ребенок действительно, что то не то съел и печень сбой дала. Если нужен узист и гастроэнтеролог, могу посоветовать пишите в лс. Выздоравливайте.


ДД! Скиньте пожалуйста контакты узиста и гастроэнтеролога. Спасибо.
  • 0

#35
азат алтай

азат алтай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Модераторы! Если есть такая тема, пожалуйста перенесите, я не нашла...

Хотелось бы найти нормальных адекватных врачей. А в наше время , я так поняла, царствует выгода.

Позавчера ребенок , приехав от бабушки , очень жалуется на боль вокруг пупка. Собираюсь и веду на узи. Мало ли что. На узи нам говорят что изменения в печени и желудке, необходимо к врачу. Идем к врачу. В МЕД ЛАЙН ( яссауи - толе би). Аханова Руфия Максутовна. Заходим, посмотрела и говорит необходимо сдать анализы на лямблии. Выписыаает направление. С огромными от страха глазами сдаем анализ. Придумала ангину, при том что ребенка горло не беспокоит.... Выписала лекарства... Не пьем ничего. На завтра звоним узнаем результат анализа. В итоге она говорит : кровь у вас отличная, очень много красных телец- значит у ребенка отличный иммунитет!!! Это хорошо!!!!! Но надо попить антибиотики.... Я спрашиваю от чего? Ребенок не болеет ничем.. Она говорит: " ну так просто для профилактики!!!" Я в ступоре! Спрашиваю что там с нашим анализом на гельминты? Она говорит : а вы его не сдавали.. Вы же обычный анализ крови развернутый сдали.... Я говорю: вы помните зачем мы к вам пришли и по какой причине? Отвечает: да) но все хорошо же))) скорее всего поела что -то......вы в субботу обязательно подойдите на прием..... Посмотрим еще раз, еще раз узи сделаем и сдадим анализы.....


Вот у меня вопрос!!!! Этот врач вообще адекватный???? Какие антибиотики и от чего должен пить мой ребенок? За что я заплатила 4500(узи)+3500( прием)+ 1300( анализ)????? За то чтобы она чушь несла и всякую ерунду прописывала???? Я понять не могу.. И для чего мне опять к ней идти через пару дней, чтобы делать тоже самое и платить за это? Этот врач соображает вообще, что это маленький ребенок??!!!

В ужасе с этого педиатра. И она вообще имеет право называться врачом???

Ааханова Р.М.очень хорошый педиатр, сиз кателесиз, биз жаздан бери улымызды корсетемиз, ешкашанда лишний анализ или антибиотик жазбады, жумысына оте жауапты, жане де балдарымыздын конилин таба биледи,  , мейли сиз орыс болыныз мейли казак болыныз Казахстан жеринде турып жаткан сон сизге казакша жаздым.адамнын жаксылыгын ешкашанда умытпау керек деп ойлаймын.Мине бугинде приемда болдым оте жауапты даригер.


  • -11

#36
азат алтай

азат алтай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Модераторы! Если есть такая тема, пожалуйста перенесите, я не нашла...

Хотелось бы найти нормальных адекватных врачей. А в наше время , я так поняла, царствует выгода.

Позавчера ребенок , приехав от бабушки , очень жалуется на боль вокруг пупка. Собираюсь и веду на узи. Мало ли что. На узи нам говорят что изменения в печени и желудке, необходимо к врачу. Идем к врачу. В МЕД ЛАЙН ( яссауи - толе би). Аханова Руфия Максутовна. Заходим, посмотрела и говорит необходимо сдать анализы на лямблии. Выписыаает направление. С огромными от страха глазами сдаем анализ. Придумала ангину, при том что ребенка горло не беспокоит.... Выписала лекарства... Не пьем ничего. На завтра звоним узнаем результат анализа. В итоге она говорит : кровь у вас отличная, очень много красных телец- значит у ребенка отличный иммунитет!!! Это хорошо!!!!! Но надо попить антибиотики.... Я спрашиваю от чего? Ребенок не болеет ничем.. Она говорит: " ну так просто для профилактики!!!" Я в ступоре! Спрашиваю что там с нашим анализом на гельминты? Она говорит : а вы его не сдавали.. Вы же обычный анализ крови развернутый сдали.... Я говорю: вы помните зачем мы к вам пришли и по какой причине? Отвечает: да) но все хорошо же))) скорее всего поела что -то......вы в субботу обязательно подойдите на прием..... Посмотрим еще раз, еще раз узи сделаем и сдадим анализы.....


Вот у меня вопрос!!!! Этот врач вообще адекватный???? Какие антибиотики и от чего должен пить мой ребенок? За что я заплатила 4500(узи)+3500( прием)+ 1300( анализ)????? За то чтобы она чушь несла и всякую ерунду прописывала???? Я понять не могу.. И для чего мне опять к ней идти через пару дней, чтобы делать тоже самое и платить за это? Этот врач соображает вообще, что это маленький ребенок??!!!

В ужасе с этого педиатра. И она вообще имеет право называться врачом???

Аханова Р.М. очень хорошый педиатр.Биз жаздан бери улымызды корсетемиз, ешкашанда лишний анализ или антибиотик жазбады, жумысына оте жауапты жане баламыздын конилинен шыга биледи,Сиз кателесесиз. адамнын жаксылыгын коре тура жаман деп жазу оте киын.Биз канша барсакта балдарымызды конил куйине карап , емин накты берип отырады.Мейли сиз орыс болыныз, мейли казак болыныз Сиз Казахстан жеринде турып жаткан сон казакша жазып отырмын.Бугин ол кисинин кабылдауында болдык  оте жауапты жумысына.


  • -10

#37
азат алтай

азат алтай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Модераторы! Если есть такая тема, пожалуйста перенесите, я не нашла...

Хотелось бы найти нормальных адекватных врачей. А в наше время , я так поняла, царствует выгода.

Позавчера ребенок , приехав от бабушки , очень жалуется на боль вокруг пупка. Собираюсь и веду на узи. Мало ли что. На узи нам говорят что изменения в печени и желудке, необходимо к врачу. Идем к врачу. В МЕД ЛАЙН ( яссауи - толе би). Аханова Руфия Максутовна. Заходим, посмотрела и говорит необходимо сдать анализы на лямблии. Выписыаает направление. С огромными от страха глазами сдаем анализ. Придумала ангину, при том что ребенка горло не беспокоит.... Выписала лекарства... Не пьем ничего. На завтра звоним узнаем результат анализа. В итоге она говорит : кровь у вас отличная, очень много красных телец- значит у ребенка отличный иммунитет!!! Это хорошо!!!!! Но надо попить антибиотики.... Я спрашиваю от чего? Ребенок не болеет ничем.. Она говорит: " ну так просто для профилактики!!!" Я в ступоре! Спрашиваю что там с нашим анализом на гельминты? Она говорит : а вы его не сдавали.. Вы же обычный анализ крови развернутый сдали.... Я говорю: вы помните зачем мы к вам пришли и по какой причине? Отвечает: да) но все хорошо же))) скорее всего поела что -то......вы в субботу обязательно подойдите на прием..... Посмотрим еще раз, еще раз узи сделаем и сдадим анализы.....


Вот у меня вопрос!!!! Этот врач вообще адекватный???? Какие антибиотики и от чего должен пить мой ребенок? За что я заплатила 4500(узи)+3500( прием)+ 1300( анализ)????? За то чтобы она чушь несла и всякую ерунду прописывала???? Я понять не могу.. И для чего мне опять к ней идти через пару дней, чтобы делать тоже самое и платить за это? Этот врач соображает вообще, что это маленький ребенок??!!!

В ужасе с этого педиатра. И она вообще имеет право называться врачом???

Аханова Р.М. оте жаксы педиатр. Биз жаздан бери улымызды корсетемиз, ешкашанда лишний анализ или антибиотик жазбады.Сиз кателесиз. адамнын жаксылыгын корип , жаман деп жазу оте киын. Жумысына оте жауапты жане де балдарымнын конилин тауып карай биледи. Мейли сиз орыс болыныз мели казак болыныз Казахстан жеринде турып жаткан сон казакша жазуым миндетти. Берген назначениеси де диагнозды да накты кояды. Бул кисини жаксы маман, ари жауапты даригер ретинде билемин.


  • -10

#38
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот интересно да - поясница и зонд глотать вдруг надо - ппц а не медицина.

Нагло пользуются что большинство из нас безоговорочно им верят .... врачи ж все-таки :(

 

Экстази, Вы сделайте УЗИ у хорошего специалиста и желательно в паре мест (если есть возможность)

Боль в области пупка в основном возникает при некоторых проблемах с кишечником - ну или если острая то один из симптомов аппендицита.

Но раз у реб анализ в норме то скорее всего был какой-то сбой в питании.

Абсолютно согласна с автором!

Есть народный способ проверить аппендицит это или нет. На самой так проверяли. И на ребенке. Ему чуть не поставили диагноз: аппендицит, но после того, как проверила при враче, добилась более тщательного обследования. 

Для этого вам или вашему ребенку нужно просто сесть (желательно на обычный стул) и подтянуть правую ногу к груди (согнуть в колене). Если не болит бок- значит, не аппендицит.


  • 0

#39
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

Модераторы! Если есть такая тема, пожалуйста перенесите, я не нашла...

Хотелось бы найти нормальных адекватных врачей. А в наше время , я так поняла, царствует выгода.

Позавчера ребенок , приехав от бабушки , очень жалуется на боль вокруг пупка. Собираюсь и веду на узи. Мало ли что. На узи нам говорят что изменения в печени и желудке, необходимо к врачу. Идем к врачу. В МЕД ЛАЙН ( яссауи - толе би). Аханова Руфия Максутовна. Заходим, посмотрела и говорит необходимо сдать анализы на лямблии. Выписыаает направление. С огромными от страха глазами сдаем анализ. Придумала ангину, при том что ребенка горло не беспокоит.... Выписала лекарства... Не пьем ничего. На завтра звоним узнаем результат анализа. В итоге она говорит : кровь у вас отличная, очень много красных телец- значит у ребенка отличный иммунитет!!! Это хорошо!!!!! Но надо попить антибиотики.... Я спрашиваю от чего? Ребенок не болеет ничем.. Она говорит: " ну так просто для профилактики!!!" Я в ступоре! Спрашиваю что там с нашим анализом на гельминты? Она говорит : а вы его не сдавали.. Вы же обычный анализ крови развернутый сдали.... Я говорю: вы помните зачем мы к вам пришли и по какой причине? Отвечает: да) но все хорошо же))) скорее всего поела что -то......вы в субботу обязательно подойдите на прием..... Посмотрим еще раз, еще раз узи сделаем и сдадим анализы.....


Вот у меня вопрос!!!! Этот врач вообще адекватный???? Какие антибиотики и от чего должен пить мой ребенок? За что я заплатила 4500(узи)+3500( прием)+ 1300( анализ)????? За то чтобы она чушь несла и всякую ерунду прописывала???? Я понять не могу.. И для чего мне опять к ней идти через пару дней, чтобы делать тоже самое и платить за это? Этот врач соображает вообще, что это маленький ребенок??!!!

В ужасе с этого педиатра. И она вообще имеет право называться врачом???


Какой ужас! Как хорошо что вы не посдедовали ее рекомендациям. Очень странный "врач"... и правда вопрос в ее адекватности.... Моей малышке уже 8 мес. Наблюдаемся у педиатра. Ходим регулярно, раз в месяц. Я ей довольна. В поликлинику практически не хожу.

Сообщение отредактировал Иринка*: 29.01.2015, 18:01:12

  • 0

#40
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Продублирую, тему отдельную создавала. Но до сих пор злость берет:

 

Уголкова Ольга Леонидовна теперь в черном списке для нас. А свое время выбрали ее и доверили ей здоровье своего ребенка!

 

***********************************************************************************************************************************************************************

Особенно хочется, чтобы прочли мамы первородки, как говорится все приходит с опытом и очень надеюсь, что мой пост кому то поможет и кого то убережет от подобных случаев.  У нас был патронаж новорожденного до года в мц ВЕК, который находится на Шагабутдинова, читая отзывы на форумах свой выбор остановили на Угольковой (Ольга Леонидовна).  Первый прием в поликлинике, пару раз вызывали домой, вроде все хорошо. Где то в 2,5 у ребенка начался жидкий (водянистый) стул иногда зеленый иногда желтый.  Ну как педиатр говорил это может быть вариант нормы при ГВ. Ок, я понаблюдала за ребенком дней 5 и начала переживать, что скорее всего надо сдать анализы и проверить. Позвонила Угольковой, она сказала сдать копрограмму в мц ДАДИ, который находится на Жандосова-Тимирязева. Сдали в пятницу утром, результат в субб утром, в простейших указано - ENTAMAEBA COLI. Начитавшись в нете кучу информации мы с мужем в шоке звоним ей а она говорит, мол приходите в понедельник на прием там и посмотрим как будем лечить. Я перезваниваю и говорю ей: насколько я понимаю это очень серьезно зачем ждать до понедельника, ведь для 2,5 месячного ребенка 2 дня это огромный срок. По телефону она назначает Макмирор по ¼  3р в день, 10 дней. В понедельник на приеме она говорит, вы не переживайте это очень часто встречается. И на вопрос мужа: а возможен повтор? Она ответила: да конечно. Затем назначила Тремулан (настойка на спирту). Наши мамы сказали пересдать анализы в др месте. Я обзвонила  3 мц и они все сказали: ой у нас нет копрограммы. Я тогда незнала, что это обычный анализ кала. Я почему то слепо доверяла нашему педиатру. А потом она прописала хлорофилл и все это надо было покупать в определенных местах, где при покупке спрашивают: вы от кого? Как от кого, от врача. А ОТ КАКОГО ВРАЧА, вот это и должно было нас насторожить  :(  Также с мужем сдавали анализ в ДАДИ и у нас все чисто.  Как закончили прием всего, опять сдали кал в Дади и о чудо – простейших нету. Проходят еще 1,5 месяца опять жидкий стул и долго не думая, решили проверить  копрограмму и опять амеба, опять переживания. Как так? Откуда у нас амеба?? Если мы не были в Тайланде ( в Тропич-х странах итд), если мы никуда в отпуск не ездили, дома  чисто.  Звоню Уголковой, цитирую: ммм ну давай-ка попробуем Эмигил. Потом приходите на прием  и повесила трубку. И тут ее отношение и ответ на отвяжись очень сильно меня расстроило. Сразу после этого мы пошли на прием к Азнаметовой Гузель в институт питания: как только я начала рассказывать, мы сдали копрологию результат: амеба, тут же она меня перебила и сказала: а вы случайно не в ДАДИ сдавали, да там! Перепроверьте в др месте это их фишка. Она назначила 2 препарата для нормализации ЖКТ. Позвонили в страховую и они сказали что в их клинике мы можем сдать копрлогию ( и все эти месяцы, я себя виню в том, что тогда в начале не пересдали кал в др месте) с разницей в 3 дня мы( все) сдали кал в SOS на виноградова и как вы все уже поняли, когда мы получили результаты никаких паразитов не было. И за 3 суток он сам по себе вылечиться и изчезнуть не мог. Его просто не было.  Потом для полного убеждения сдали в ХАКе на Абая-Алтынсарина, все чисто.  Для сравнения копрограмма в ДАДИ – 2000 тг, в SOS – 600 тг, ХАК – 750 тг. И тремулан с хлорофиллом в Вита Венте куда нас Уголкова отправляла  стояли по 4000-5000 тг. Делая вывод: наши уважаемые врачи делают таким образом бизнес, на наших детях L  мне было бы не так больно если б пострадала Я а НЕ МОЙ РЕБЕНОК.  Муж написал заявление в страховку со всеми приложениями, назначениями, с названиями и фотографиями препаратов, все детально как было.  Угольковой звонить и выяснять смысла не было, все было и так понятно. В тот же день нам позвонил зам гл. Врач мед центра ВЕК извинилась  и сказала, что это не допустимо. Что в этой ситуации Уголькова 100% не права. Что она сама лаборант и что в Казахстане амебы практический нету, даже если есть то наши лаборотории их просто так опредетить не могут. Что простым микроскопом она не видна.  Мы у страховиков потребовали расторгнуть договор с ВЕК, соотв страховая забирает  сумму патронажа у ВЕК. А те нам позвонили и сказали, что с Угольковой поговорили и удержут всю  с ее  кармана. И на мой вопрос а как она все это обьяснила: Она оказывается сказала сказала я доверяю мц  ДАДИ и все.  На вопрос: А почему вас не насторожили результаты анализов и вы не отправили родителей пересдать в др лабораторию: она промолчала и написала увольнительную.  Подводя итоги: получается тогда еще в первый раз она спокойно сказала приходите в понедельник на прием зная, что этот АНАЛИЗ фальшивый, и что 2 дня выходных роли не сыграют. И потом спокойно травила нас препаратами еще 2 месяца.  Мы пропили все, что прописала Азнаметова и все у нас нормализовалось. Вспоминать все это уже не хочется, но пишу в надежде, что этот рассказ, кому то поможет избежать ошибок. А так верю в то, что в жизни есть гармония и наши поступки – бумеранг, который нам обязательно вернется. Здоровья нашим деткам.  Спасибо. 


Сообщение отредактировал Hilary Duff: 26.02.2015, 12:50:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.