Перейти к содержимому

Фотография

Где лучшие завтраки в Алмате?и относительно недорогие :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в бисквите и в кофеделии хорошие завтраки
  • 0

#42
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Анне марии вкусные))
  • -1

#43
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

В Анне марии вкусные))

А что у них входит в завтрак?
  • 0

#44
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там прямо меню завтраков. Девченки с РП хвалили кашу с яблоками, еще каши, блинчики видела, разные тосты, ассорти с колбасок, яйца в разных вариантах. В общем не плохо всегда)))) и кофе конечно!
  • 0

#45
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Там прямо меню завтраков. Девченки с РП хвалили кашу с яблоками, еще каши, блинчики видела, разные тосты, ассорти с колбасок, яйца в разных вариантах. В общем не плохо всегда)))) и кофе конечно!

А что есть РП?
  • 0

#46
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот была вечерком)))) сфотала
  • 0

#47
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Была почти во всех перечисленных заведениях,абсолютно не устраивает качество. Есть ли у нас кафешка,где пекут,а не привозят и разогревают в микроволновках круассаны и бриоши и варят кофе(не аппаратный)?
  • 1

#48
Кристина28

Кристина28
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне нравятся завтраки в marrone rosso на Фурманова Жамбула, приятная атмосфера, музыка, хорошее обслуживание, у них еще очень вкусный хлеб, они его сами пекут:)
  • 0

#49
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

завтраки в marrone rosso

И здесь Вы марону россо пропихиваете? Только забыли написать, что завтрак на двоих там штук в 7-10 выходит. А так вкусно да, если не положат в сендвич пересушенную курицу. И хлеб вкусный. Но ИМХО дороговато учитывая что ещё сам должен стоять в очереди и заказывать.
  • 1

#50
Кристина28

Кристина28
  • Гость
  • 11 сообщений

завтраки в marrone rosso

И здесь Вы марону россо пропихиваете? Только забыли написать, что завтрак на двоих там штук в 7-10 выходит. А так вкусно да, если не положат в сендвич пересушенную курицу. И хлеб вкусный. Но ИМХО дороговато учитывая что ещё сам должен стоять в очереди и заказывать.

Я смотрю вам так нравится меня комментировать:) спасибо. Но я не пропихиваю марроне! Я всего лишь написала как и все здесь где по моему вкусные завтраки:)
  • -1

#51
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девушка)))) все на ВВ прозрачно, а вам может бан светить, прочитайте закрепленные в ветке правила.
  • 0

#52
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я смотрю вам так нравится меня комментировать:) спасибо.

Да нет, не нравится. Просто как-то странно. Во всех темах Вы пишете только про мароне россо. Вы что больше нигде не были? Сомневаюсь. Или мароне настолько крут? Тоже сомневаюсь. Остаётся один вывод ИМХО.

Кстати, ещё про мароне. Не раз ловил иха на следующей теме. Берёшь напиток на вынос, при этом уточняешь, что на вынос, а они пробивают по цене как внутри. Вроде 50-100 тенге не много. Не хочется спорить. Но неприятно. Пару раз говорил кассиру, исправляли. Но при этом смотрит как на жлоба. Тоже не приятно. :D
  • 4

#53
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
ДД! Таки где есть завтраки в Алматы?!
  • -1

#54
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Год назад были в Алматы, запомнился завтрак в самоваре - оладушки, блинчики, каша. Атмосфера, запахи, просыпающийся город)) Пошли с сестрой и с детьми - рядом с ее домом. Интересно как там сейчас?
  • 0

#55
Mari-X

Mari-X
  • Гость
  • 11 сообщений
В "Амбаре" - "Американском баре и гриле", как это не банально) Целое меню завтраков, а кофе к ним без ограничения...Блинчики на мой вкус не очень, особенно если сравнивать с "Шоколадницей" напротив, а вот различные вариации с яйцами практически все хороши
  • 0

#56
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ДД! Таки где есть завтраки в Алматы?!

мы с мужем иногда завтракаем в кафетерии что на байсеитова курмангазы, или в ароме на виноградова аблайхана нам нравится
  • 0

#57
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Marrone Rosso, Coffeeroom, Olivier Cafe... недешево правда...
  • 0

#58
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В выходные с подругой завтракали в Булкоффски - очень понравилось, выпечка у них своя, кофе вкусный.
  • 0

#59
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
завтракал в америкагрильбар, завтрак в пределах 1200. Ну достаточно сытно, дома столько не ем!
  • 0

#60
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Marrone Rosso, Coffeeroom, Olivier Cafe... недешево правда...

В коферум дурацкий завтрак. Такую яичницу и сосиски и сама дома сварганить могу без особо труда.Другого выбора особо и не было(
В добавок еще и напитки за отдельную плату.
Интересно, в Оливье что за завтраки...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.