Перейти к содержимому

Фотография

Дети Солнца приглашают!12 июня. Старая площадь. 16:00

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Изображение
12 июня 2010 года на Старой Площади г.Алматы состоится Праздник "Дети Солнца"
Целью которого привлечь внимание общества к вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

Начало в 16:00.

В программе:
- выступление звезд казахстанской эстрады
- игры и конкурсы
- призы и подарки
- праздничный фейерверк

Вход свободный.

Приходи сам! Приводи своих детей! Приглашай друзей!
Окажем поддержку детям!
В наших силах сделать детей счастливее, видеть их радостные улыбки и светящиеся счастьем глаза детей!

  • 0

#2
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приходи сам! Приводи своих детей! Приглашай друзей!
Окажем поддержку детям!
В наших силах сделать детей счастливее, видеть их радостные улыбки и светящиеся счастьем глаза детей!

какие молодцы, что организовываете такое мероприятие :lol: !
и от улыбок деток, станет всем светлей!
  • 0

#3
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Аблайхана пишется раздельно

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.06.2010, 21:22:25


#4
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
12 июня 2010 года на Старой Площади г.Алматы состоится Праздник "Дети Солнца"
Целью которого привлечь внимание общества к вопросам поддержки детей с ограниченными возможностями.

Начало в 16:00.


Молодцы !!!!
Обязательно придем всей семьей !
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :-)
/off

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.06.2010, 21:23:17

  • 0

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :D
/off

Вы точно никогда не видели детей - инвалидов и никогда не принимали участие в их судьбах .... да им просто мяч подержать в руках , покрутить его , почувствовать его - уже радость , они же видят что другие бегают и играют с такими же мячами .... а они не могут бегать .....жаль , очень жаль , Ваша острота здесь совсем не уместна , ИМХО
  • 0

#7
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :D
/off

Ненужно пожалуйста таких анекдотов, хотя-бы здесь. Дети и так комплексуют и поверьте моему опыту у них праздников в 2 раза меньше чем не у особых деток. А вот благодаря таким "добрым" дядям и тетям им вообще выходить никуда не хочется.
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :D
/off

я была о вас лучшего мнения :) неуместный анекдот
  • 0

#9
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :D
/off

я была о вас лучшего мнения :) неуместный анекдот



По сабжу - приду и информацию раскидаю , куда только смогу....


Одно терзает - на чём основывалось лучшее мнение Ежовой Рукавицы?
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я была о вас лучшего мнения

Пойду удавлюсь с горя... :)
З.Ы. Для тех кто в танке-уточняю еще раз: постер напомнил, и не только мне одному. :D
З.З.Ы. Все на ивент! Поддержим детей с ограниченными возможностями!
  • 0

#11
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


/off
Постер навеял анекдот про безрукого и безногого мальчика, которому на новый год в подарок досталась скакалка... :D
/off

я была о вас лучшего мнения :) неуместный анекдот

Харли очень часто (я бы даже сказал в 90% случаях) пишет чушь ;) Пора бы уже привыкнуть ;)

#12
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По сабжу;
Сходим, естественно! Но 90% пойдут просто оттянуться послушать музыку и прочее... им до этих детей вообщее дела не будет. Это факт.

не по сабжу: Если вслушаться в слова Харли, то можно найти смысл, а излишняя правильность, тыканье в мораль, тут не к чему. Тут взрослые люди, которые в праве выражать свое мнение по тому или иному поводу!

Не знаю как вам, а мне было бы тошно, если бы типа для меня сделали праздник, где играют, поют, веселятся, катаются на велосипедах, ходят с мамами и папами, а я был бы один(или не один), и не мог бы ничего кроме как мяч подержать... Почему тут не проявляется ваша лаконичность, человечность? Все эти "благотворительные" концерты обходятся в немалую сумму, вот скажите чем эти концерты помогут детям больным? Типа морально поддержат? Ну пройдет концерт, и дальше покатится сломанная жизнь, не лучше бы эти баблосы, которые потратятся на праздник, пустить именно детям... пусть даже на дарить им всем на эту сумму какие-либо необходимые принадлежности, лекарства тем у кого есть родители, - подарить что-то в семью? Ну ведь наверняка нуждаются люди, а этот праздник будет лично для меня издевкой. Чему радоваться им на празднике... Дайте повод для радости и они сами устроят праздник, а так получается как по агитационному плакату, "сказали радоваться, значит радоваться, и никаких НО..."
ИМХО
  • 0

#13
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Поддержу WallEnd
Праздников не надо,
они просто должны жить .
Хорошо жить .
  • 0

#14
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По сабжу;
Сходим, естественно! Но 90% пойдут просто оттянуться послушать музыку и прочее... им до этих детей вообщее дела не будет. Это факт.

не по сабжу: Если вслушаться в слова Харли, то можно найти смысл, а излишняя правильность, тыканье в мораль, тут не к чему. Тут взрослые люди, которые в праве выражать свое мнение по тому или иному поводу!

Не знаю как вам, а мне было бы тошно, если бы типа для меня сделали праздник, где играют, поют, веселятся, катаются на велосипедах, ходят с мамами и папами, а я был бы один(или не один), и не мог бы ничего кроме как мяч подержать... Почему тут не проявляется ваша лаконичность, человечность? Все эти "благотворительные" концерты обходятся в немалую сумму, вот скажите чем эти концерты помогут детям больным? Типа морально поддержат? Ну пройдет концерт, и дальше покатится сломанная жизнь, не лучше бы эти баблосы, которые потратятся на праздник, пустить именно детям... пусть даже на дарить им всем на эту сумму какие-либо необходимые принадлежности, лекарства тем у кого есть родители, - подарить что-то в семью? Ну ведь наверняка нуждаются люди, а этот праздник будет лично для меня издевкой. Чему радоваться им на празднике... Дайте повод для радости и они сами устроят праздник, а так получается как по агитационному плакату, "сказали радоваться, значит радоваться, и никаких НО..."
ИМХО


не знаю какой смысл Вы увидели в словах Харли ....
могу только добавить , вот из-за такого мнения как у Вас , дети-инвалиды и сидят по домам с родителями , ну да зачем ходить на праздники и расстраивать своим видом полноценных людей .....Не переживайте все что смогут подарить , подарят . Но эти дети тож обожают ходить в общество и видеть людей , а особенно на своем празднике , они рады любому вниманию со стороны посторонних , даже когда от них шарахаються такие как Вы (всех по домам , и ни шагу за дверь , получи подарок и не показывайся !)

Еще бы посоветовала никогда не ставить себя на место детей - инвалидов , все под небом ходим .... когда-то все мы бываем беспечными и раскидываемся словами :D
  • 0

#15
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

не знаю какой смысл Вы увидели в словах Харли ....
могу только добавить , вот из-за такого мнения как у Вас , дети-инвалиды и сидят по домам с родителями , ну да зачем ходить на праздники и расстраивать своим видом полноценных людей .....Не переживайте все что смогут подарить , подарят . Но эти дети тож обожают ходить в общество и видеть людей , а особенно на своем празднике , они рады любому вниманию со стороны посторонних , даже когда от них шарахаються такие как Вы (всех по домам , и ни шагу за дверь , получи подарок и не показывайся !)

Еще бы посоветовала никогда не ставить себя на место детей - инвалидов , все под небом ходим .... когда-то все мы бываем беспечными и раскидываемся словами :D


А что вы обо мне знаете? Я не шарахаюсь от инвалидов, я бы советовал вам лучше вчитываться и стараться понять смысл а не "рожать" очередной пост с порицательным содержанием! У вас восприятие 15 летнего ребенка... Трам-пам-пам прааазднииик... побежааалииии))) Ура! Партия сказала надо - комсомол ответил ЕСТЬ! А на что они пойдут на праздник вы задумались, вы вообще представляете себе что такое нужда? Если да то, скажите мне, как опять таки должен себя чувствовать инвалид на празднике, если он себе ничего не может позволить даже в финансовом плане... элементарно купить чего-нить поесть в районе "старушки", может оказаться для измученного болезнью, бюджета семьи - просто нереальным!
И Вам, как раз таки Вам я бы посоветовал не раскидываться словами! Где конкретно я шарахнулся от инвалидов? Где выказал свое пренебрежение? Где воротил носом? Вы как и большинство смотрите на красивую обертку, на всеобщую показуху, за которой скрывается правда, которую вам возможно никогда не осознать! Делаете из помощи инвалидам шоу! Тогда сделайте просто праздник для детей, и позовите туда инвалидов, и не заостряйте внимание на том что они инвалиды, наоборот сверните разницу к минимуму! И ещё раз повторяю, они будут гораздо больше радоваться если у них появится надежда на выздоровление, и вместо того что бы дать надежду, сделать их действительно счастливее вы делаете из этого показуху и шоу. Разве это я говорю "сидеть по домам", а какого черта о инвалидах не вспоминают во все остальное время? А тут нате вам праздник... Все попраздновали, а теперь пошли обратно, сидеть в очередях на операции и занимать на эти же операции денег! Не а так, что уж там, радуйтесь!
Не всегда то что хорошо звучит, хорошо выглядит! И я думаю что вам, прежде чем кого-то осуждать, и выливать ушат грязи, все таки стоит хотя бы задуматься, о том что я имел ввиду, или вы думаете вы одни сочувствуете детям, чьи жизни сломаны? Считаете себя верхом милосердия? Вам не кажется это через чур наивным? Мне тоже искренне жаль! Если бы я мог чем-то помочь им всем - я бы помог, я стараюсь, чем могу участвовать в помощи Детским домам! Но какое Вам дело, я же просто бессердечный дурак, которые не понимает ничего в радости детей инвалидов!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.06.2010, 21:26:34

  • 0

#16
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы как и большинство смотрите на красивую обертку, на всеобщую показуху, за которой скрывается правда, которую вам возможно никогда не осознать! Делаете из помощи инвалидам шоу! Тогда сделайте просто праздник для детей, и позовите туда инвалидов, и не заостряйте внимание на том что они инвалиды, наоборот сверните разницу к минимуму!

А что Вы знаете про меня ..... и не надо кичиться тем что оказываете помощь детям из Детских домов и не Вам обьяснять мне , что такое жить на инвалидную пенсию .... Я с ребенком-инвалидом живу , и не просто живу , а радуюсь каждому дню прожитому вместе с ним и не хочу ни перед кем бы то ни было оправдываться ...
Праздники , а особенно шоу очень нужны таким детям , они эмоционально подзаряжаються , после таких праздников , они еще несколько недель ходят счастливыми .

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.06.2010, 21:27:35

  • 0

#17
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не знаю как вам, а мне было бы тошно, если бы типа для меня сделали праздник, где играют, поют, веселятся, катаются на велосипедах, ходят с мамами и папами, а я был бы один(или не один), и не мог бы ничего кроме как мяч подержать..

Вот именно ВАМ бы было бы.. но если бы не бы.. )))
Это дети и они тоже хотят праздника и не надо от них шарахаться как от прокаженных, да мало делается государством для таких детей, но это не значит что нужно ставить перед выбором либо подарок и дома сиди, либо мы тебе праздник сделаем.

п.с. к анекдоту
  • 0

#18
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне кажется что это хороший повод привлечь внимание общественности к этой теме.. если бы не такие тематические мероприятия - о детях-инвалидах никто даже не вспоминает!
можно сидеть в уютном офисе или дома и писать на ббст как это плохо устраивать такие праздники, привлекать внимание здоровых людей к инвалидам, о том что надо думать о них ежедневно, ну и что лично каждый из нас сделал для них??? ничего!! кроме как строчить посты на ббст! вот сидите и молчите в тряпочку, что нашлись те люди которые собрались и устроили праздник детям хоть так!!!
  • 0

#19
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Уважаю! Отличное мероприятие!
Только вот название подкачало... :) Детьми солнца всегда назывались хиппи. Которых тоже уважаю за свои свободные нравы. :D
  • 0

#20
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Уважаю! Отличное мероприятие!
Только вот название подкачало... :) Детьми солнца всегда назывались хиппи. Которых тоже уважаю за свои свободные нравы. :D


я тоже так подумала в начале если честно...

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 02.06.2010, 10:52:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.