Перейти к содержимому

Фотография

Большой рок фестиваль FEST.KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#13477181
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, други.
Прошел год с небольшим после рок фестиваля «OPEN AIR KZ SOUND», за этот год было проделано немало работы по продвижению альтернативной культуры в Казахстане. Много сделано для того чтобы фестиваль стал ежегодным. На прошлом фестивале мы совершили прорыв в развитии альтернативной культуры, что привело к созданию новых компаний и объединений направленных на развитие молодежных течений Казахстана.
ТОО «OZ» было принято решение открыть направление, объединяющее молодежные течения нашей страны. В этом году при поддержке Акимата Карасайского района, пройдет новый фестиваль под открытым небом «FEST.KZ» на территории базы отдыха «Электрон» в Каскеленском ущелье, в ходе подготовки этого фестиваля был учтен опыт проведения прошлого феста и многочисленные пожелания гостей и участников.
Фестиваль будет проходить в течении двух дней и соберет не только рок музыкантов нашей страны, но и представителей городских видов спорта, байкеров и просто людей имеющих собственный взгляд на жизнь.
Организатором фестиваля выступает ТОО OZ и сайт fest.kz. Техническую поддержку, как и в прошлом году, окажет компания KZ SOUND. Куратором технических служб выступит компания FESTIVAL-PRO.KZ.
На ЦТ будет размещен флаер на скидку)
С большим уважением, Виктор Арестов.

Флаер на 50% скидку
  • 0

#61
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ФУФЛЫЖНИКИ. С большой буквы Х (именно Х). "Голосование...." Не стыдно? Позорище. Сказал бы на народном, но не стоите вы (с маленькой буквы) доброго/недоброго слова.

малчега недооценили и он начал хныкать и размазывать сопельки? Не плакай, всё будет хорошо. Это бесконечная история на любой голосовалке.

ИМХО конечно, но уверен, что топикстартер не опровергнет. Heder'у глубоко по барабану как там проголосуется и какими пиписьками будут на его форуме меряться недоросли. Его задача, как организатора, собрать такой контент участников, чтобы на следующий раз люди приехали вновь. Если кто-то из действительно талантливых и потенциально интересных для публики, а он умеет это оценить, - не наберет голосов, то Heder просто включит его в список выступающих своим решением. Об этом предупреждение висит. Организаторы заинтересованы в интересных командах более чем кто либо другой, включая фанов и болел - они рискуют своими деньгами и надеются на этом заработать. Какой стимул еще сильнее...

***к числу оргов не принадлежу.

Высказывания на форуме сабжевого сайта как бе говорят нам об общем уровне развития посетителей мегафеста... :spy:

это аккурат средний уровень т.н. рок-аудитории и любой тусовки, хоть попсовой хоть роковой. Хотя на мероприятиях встречаются реально интересные люди :-)

Сообщение отредактировал gosh: 16.06.2010, 13:36:31

  • 0

#62
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
стер

Сообщение отредактировал bezobraz: 16.06.2010, 14:41:01

  • 0

#63
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ой.., я уже не могу... :spy:
Дружище bezobraz, вы вероятно перепутали gosh'a с кем то еще.. Потому как, gosh мальчик.., в возрасте.. И уж ни как не тетка, про которую вы пишете.. :-)
  • 0

#64
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Высказывания на форуме сабжевого сайта как бе говорят нам об общем уровне развития посетителей мегафеста... :lol:


Однозначно!

#65
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Heder... Ау?! Ответь на вопрос (см. выше).

#66
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
от блин. а я думал тётка. перепутал чо ли? ну ладно - стёр. на мальчика пофиг
  • 0

#67
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Автобусы до места проведения фестиваля - это хорошо!
Только когда они ходить будут? В пятницу вечером?
А в субботу утром будут?
А там где-нибудь указатели куда ехать для новеньких в тех краях есть?!
  • 0

#68
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений


ФУФЛЫЖНИКИ. С большой буквы Х (именно Х). "Голосование...." Не стыдно? Позорище. Сказал бы на народном, но не стоите вы (с маленькой буквы) доброго/недоброго слова.

малчега недооценили и он начал хныкать и размазывать сопельки? Не плакай, всё будет хорошо. Это бесконечная история на любой голосовалке.

ИМХО конечно, но уверен, что топикстартер не опровергнет. Heder'у глубоко по барабану как там проголосуется и какими пиписьками будут на его форуме меряться недоросли. Его задача, как организатора, собрать такой контент участников, чтобы на следующий раз люди приехали вновь. Если кто-то из действительно талантливых и потенциально интересных для публики, а он умеет это оценить, - не наберет голосов, то Heder просто включит его в список выступающих своим решением. Об этом предупреждение висит. Организаторы заинтересованы в интересных командах более чем кто либо другой, включая фанов и болел - они рискуют своими деньгами и надеются на этом заработать. Какой стимул еще сильнее...

***к числу оргов не принадлежу.

Высказывания на форуме сабжевого сайта как бе говорят нам об общем уровне развития посетителей мегафеста... :lol:

это аккурат средний уровень т.н. рок-аудитории и любой тусовки, хоть попсовой хоть роковой. Хотя на мероприятиях встречаются реально интересные люди ;)



Heder, поднял тему - отвечай.

#69
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

стер


Сопельки можешь в зеркальце увидеть... могу помочь

Просто хотелось увидеть что-то цивилизованное. В очередной раз облои. Ничего нового.

#70
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Дорогой ты наш Виктор Аресов (тчк)
Извиняй, не други мы тебе (Вам)
Не стыдно за голосовалку?

#71
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Ау? Живые есть? Или это разговор никокого нискен ?

#72
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Понятно.... День Ивана - Соплежуя...

#73
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ау? Живые есть? Или это разговор никокого нискен ?

сори за офф конешно, но тут я умер)))

Данный человек не отвечает, на их сайте поищите, думаю проще и результативнее..или в лс пишите...Чего тут то каждые 5 минут постить?
  • 0

#74
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


стер


Сопельки можешь в зеркальце увидеть... могу помочь

Просто хотелось увидеть что-то цивилизованное. В очередной раз облои. Ничего нового.

ответь ка мне в личке
  • 0

#75
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Дорогой ты мой Чловек! (с Большой буквы)
НЕ УМИРАЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО НЕ СТОИТ ТОГО!
Ну, бля, ошибся... НИ С КЕМ (пойдёт?)
Сам-то сдал ЕГЭ?

#76
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Вить (извини за фамильярность) Есть один мааааахонький вопрос.
Кто ВСЁ ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ? ИЛИ ПЫТАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ?
Ответь честно. На форуме.

#77
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Где можно посмотреть результаты голосования?
  • 0

#78
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Где можно посмотреть результаты голосования?



Результаты вывешены на fest.kz раздел Голосование.

Вопрос к организаторам. Будет ли вывешено полное расписание выступающих, кто, за кем, когда...
Было бы здорово. А то кого-то хоцца послушать, а кого-то нет. А на все время феста ехать не полчается.
  • 0

#79
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня вопрос, список групп, которые победили вне голосования, будет пополнен?
  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

от блин. а я думал тётка. перепутал чо ли? ну ладно - стёр. на мальчика пофиг

да, ладно-те, ничего страшного, можно было оставить. С первого раза слово "уверен" можно принять за глагол женского рода :lol:
Я все равно не пойму природы претензий к владельцу "мопеда" в части результатов интернет-голосования. Ставить в голосовалку и исходить из её результатов в отношении, н-р, БлюзМотель или Танго ну как бы нет смысла)

У меня вопрос, список групп, которые победили вне голосования, будет пополнен?

тут же.

Кто ВСЁ ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ? ИЛИ ПЫТАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ?
Ответь честно. На форуме.

принимая во внимания сегодняшнюю дату и дату начала мероприятия у него просто запросто может просто возможности отвечать тут.
С другой стороны и отвечать излишне, потому как в первый пост гласит:

Организатором фестиваля выступает ТОО OZ и сайт fest.kz. Техническую поддержку, как и в прошлом году, окажет компания KZ SOUND. Куратором технических служб выступит компания FESTIVAL-PRO.KZ.


***опять-таки говорю не как орг, а как чел, участвовавший неоднократно в таких карнавалах. Вполне возможно что сейчас уже начали монтировать весь аппарат (сцену-звук-свет) + тыща геморов, в последние пять сек. + был разговор по этому поводу на концерте в честь 10-летия ЦТ, где говорили и об этом фесте, посему чуток и отвечаю.
KZ-Sound это звук, - HK Audio - COHEDRA™ - который был и на 10-летии ЦТ и на прошлом Бурабайке-2009 и прошлогоднем рок-фесте в каскелене и на многих других более крупных концертах без кавычек звезд.

Ну и позвонить за справками на телефоны, которые указаны, например тут никто не запрещал ;)

Жаль, что не могу присутствовать сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.