Перейти к содержимому

Фотография

Большой рок фестиваль FEST.KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#13477181
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, други.
Прошел год с небольшим после рок фестиваля «OPEN AIR KZ SOUND», за этот год было проделано немало работы по продвижению альтернативной культуры в Казахстане. Много сделано для того чтобы фестиваль стал ежегодным. На прошлом фестивале мы совершили прорыв в развитии альтернативной культуры, что привело к созданию новых компаний и объединений направленных на развитие молодежных течений Казахстана.
ТОО «OZ» было принято решение открыть направление, объединяющее молодежные течения нашей страны. В этом году при поддержке Акимата Карасайского района, пройдет новый фестиваль под открытым небом «FEST.KZ» на территории базы отдыха «Электрон» в Каскеленском ущелье, в ходе подготовки этого фестиваля был учтен опыт проведения прошлого феста и многочисленные пожелания гостей и участников.
Фестиваль будет проходить в течении двух дней и соберет не только рок музыкантов нашей страны, но и представителей городских видов спорта, байкеров и просто людей имеющих собственный взгляд на жизнь.
Организатором фестиваля выступает ТОО OZ и сайт fest.kz. Техническую поддержку, как и в прошлом году, окажет компания KZ SOUND. Куратором технических служб выступит компания FESTIVAL-PRO.KZ.
На ЦТ будет размещен флаер на скидку)
С большим уважением, Виктор Арестов.

Флаер на 50% скидку
  • 0

#41
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений


От конечной девятки два километра в горы

я к примеру на авто, и понятия не имею чего за девятка :-)
всеж картинку или чегонить подобное, схему там..
И кстати парковка будет?


Как-то так.
http://image.kz/img/...720946406ba.jpg
Почему-то на гугле Каскелен Карасаем назвали.

#42
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Домики еще есть или уже поздно?
  • 0

#43
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Справки по домикам 8 705 212 49 33 385 16 99 Руслан.
  • 0

#44
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Если Вас интересует распространение флаеров, то у нас выгодные условия)), с каждого флаера пришедшего на фестиваль Вы получаете 1$) Справки по телефонам: 254 92 82, 254 92 83, 254 92 84.
  • 0

#45
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Где билеты продают? и флайер цветным печатать или можно ч\б?

Меня тоже интересует этот вопрос)
Ответ в студию!
  • 0

#46
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
У меня вопрос к организаторам.
Как в голосование попали группы мягко говоря не имеющие к року чуть более, чем никакого отношения?
А именно:
Black Diamond
Катрина
  • 0

#47
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Катрина же питерская!
Это же будет так круто, если на фестивале будут зарубежные гости!!!! = )))

К тому же, организаторы заявляли, что будут еще и танцевальные коллективы = )
  • 0

#48
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Голосование на сайте fest.kz началось!!!))
Добро пожаловать)
Слушайте и выбирайте)
Принцип голосования: один раз с одного IP адреса.
  • 0

#49
vyacheslavshunko

vyacheslavshunko
  • Гость
  • 13 сообщений
Когда голосование реально заканчивается?
  • 0

#50
pypsiki.kz

pypsiki.kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Здорово! Класс!
  • 0

#51
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Что входит в стоимость? Не была на прошлогоднем фесте, поэтому даже не представляю, как всё это происходит. Ссылки на сайт не открываются.
Будет ли транспорт?, потому что надеяться на пресловутый 9 маршрут нет желания, да и не ходят они в 3 часа ночи (насколько я поняла, первый день закончится в это время).
Просто у нас тут группа в 6 человек собирается, поэтому мне и важны эти детали. За рулём никто не хочет быть, потому что предусмотрено принятие пива :rolleyes:.
  • 0

#52
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Автобусы будут ходить от Сайна Джандосова до места проведения
  • 0

#53
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Камрады, вам не кажется, что с голосованием на сайте творится что-то малопонятное? :D

#54
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Камрады, вам не кажется, что с голосованием на сайте творится что-то малопонятное? :smoke:

Дык тьма команд шуршат гугл для изменения ИП, дабы голосовать по милиону раз)) Все хотят быть первыми, и не важно какими путями :D
зы. сам не участвую =)
  • 0

#55
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Флаер Ч\Б пойдёт распечатать?
  • 0

#56
Fandue

Fandue
  • Частый гость
  • 79 сообщений
планирую ехать на машине. приветствую девушек, которые хотят доехать с ветерком до феста.
а у меня план такой, побыть до вечерка в первый день, далее прыгаю в тачку и валю на дачку, там от элетроника недалеко.
на след. день опять на фест а там посмотрим.
вообще - это мои родные места, у моих дедушки бабушки дачка была в тех местах, все детство там провел купаясь в каскеленке и слоняясь по этому электронику, тогда это был лагерь неплохой. но быстро помер

если что пишите в л.с.

Сообщение отредактировал Fandue: 15.06.2010, 23:50:52

  • 0

#57
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Фестиваль через 2 дня. Программа уже составлена? Можно узреть?
  • 0

#58
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
ФУФЛЫЖНИКИ. С большой буквы Х (именно Х). "Голосование...." Не стыдно? Позорище. Сказал бы на народном, но не стоите вы (с маленькой буквы) доброго/недоброго слова.

#59
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений
Кстати, никто не говорит, но на экопосте берут... Как везде. 341 тг. с рыльца (официально). Или как договоритесь.

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Высказывания на форуме сабжевого сайта как бе говорят нам об общем уровне развития посетителей мегафеста... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.