Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#281
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какая у тебя мечта?, Мечта, которая не сбудется никогда.Опции

Родится в маленьком канадском или европейском городке (такие часто в фильмах показывают)...где люди улыбаются, а не скалятся...днем заниматься спокойно любимым делом...а вечером любоваться закатом...(в Алматы уже заката не увидишь, из-за смока :smoke: )

В прошлое не хочу возвращатся...все равно поступлю точно так же...и это иллюзия, что все исправишь..
  • 0

#282
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Какая у тебя мечта?, Мечта, которая не сбудется никогда.Опции


свободный ПУТЬ :smoke:
  • 0

#283
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Эх, а я хотел бы в Хогвартс поступить...

#284
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мечты, мечты... Вернуть бы год назад, когда был самым счастливым человеком на Свете, наверное даже в жизни, эх... были времена... всё уплыло, умерло...
  • 0

#285
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я бы хотела научиться рисовать...и чтобы мои картины выставлялись в крупных галереях по всему свету...
  • 0

#286
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ДОЖДЬ СЕГОДНЯ. но не бывать этому. :eek: :D :D

#287
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Просто хочу чтобы в мире не было воин и люди были бы счастливы
  • 0

#288
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я мечтала бы стать птицей и летать под голубым небом и снежными облаками...

Хотела бы посмотреть весь мир!!!
  • 0

#289
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Я также хотел бы побродить по всему миру, выучить языки разных народов, понимать их культуру.
Хотел бы, чтобы все люди были счастливы, особенно - старики и дети.
Хотел бы помочь как можно большему количеству людей.
Хотел бы иметь пусть немного, но настоящих преданных друзей.
Хотел бы раствориться в глазах любимой девушки, быть рядом с ней всю жизнь.
  • 0

#290
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я мечтала жить на побережье голубого моря, в тихом и уютном месте, а еще пуститься в кругосветное путешествие
  • 0

#291
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хотела бы вернуть 5 лет назад... Может сейчас все было бы по-другому...
  • 0

#292
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хочу жить на своем необитаемом острове. спальня на втором этаже без стен, только огромное окно. из которого можно прыгнуть в бассейн. ручной леф, теплый водопад и друзья дельфины :D
  • 0

#293
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хочу жить на своем необитаемом острове. спальня на втором этаже без стен, только огромное окно. из которого можно прыгнуть в бассейн. ручной леф, теплый водопад и друзья дельфины :eek:


/me задумалась, а с кем ты будешь сексом заниматься - с лефом или с дельфинами? :D

шучу. прикольная мечта. в моей мечте вместо льфа был бы какой-нибудь загорелый красавец :D
  • 0

#294
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ну эт я както поскромничала. конечно надо завести гарем аборигенов. всяких разных. презжай рокси в гости? :D
  • 0

#295
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мечта... хотел бы стать олигархом....
  • 0

#296
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я бы хотела научиться рисовать...и чтобы мои картины выставлялись в крупных галереях по всему свету...

Это вполне выполнимое желание .....тут главное желание и многоооо труда....
  • 0

#297
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Речь не цели в жизни, а о мечте, которая возможно не сбудеться только потому, что уже поздно, рано или просто в силу разных обстоятельств никогда не сбудеться.

Моя мечта - закинуть бренное тело лет этак в 50 в маленький космический корабль и рвануть по галактикам, причем даже не с целью, а так...тащиться от планеты к планете, от звезды к звезде, читать или писать то, что никто никогда не прочтет и не ждать звонка по телефону или голоса за спиной: "О чем думаешь?" "Ты меня еще любишь?" "Ты где?" Или "Брось фигней заниматься!!!"

Скучно? Возможно! Но ведь это только мечта))) :D


Знаешь нет такой мечты, каторая бы не сбылась (можно поспорить, но уйдём в далёкую филоссофию :eek: ). Думаю, что это скорее вопрос веры и восприятия каждого отдельно взятого человека. Для меня лично несбыточной мечты нет и не будет, так как я уверен, что добьюсь всего, что замыслю. И в тоже время выставляю себе такие цели, каторые для меня на 100% выполнимы (но если бы их сдесь расписать, то уверен, врятли бы кто сказал, что они выполнимы :D ) И это не хвастовство, а вера в себя и в то, что нет ничего несбыточного. Скорее всего, тебе, когда ты это писал было грустно и одиноко. И ты всё ждёшь, что тебе позвонит, или тебя найдёт, та девушка, которую ты давно ждёшь. Мне показалось, что это ты написал по этой причине, а может и нет. :D Знаешь только ты.
Может вот текст этой песни отвечает на этот вопрос :

(М.Леонидов)

Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке,

Были мол денёчки, был я весел и беспечен и молод.
Ты конечно слышал о беспечном ездоке,
Знаешь, мне сказали, этот парень возвращается в город, в город.

Ничего не исчезает,
Даже если жизнь кидает

Нас на вираже,
Подними глаза в надежде,

Ведь твоя любовь, как прежде,
Ждёт тебя на пятом этаже.

Вновь заходят пароходы в бухту Тимбукту,
Их встречает в узких красных галстуках туземное племя.
Вновь Алиса помечтать присела на тахту,
Ей опять шестнадцать, вот что значит - Ленинградское время, время.

Именины у Кристины,
Розы, книги, апельсины,
Шум и суета.
Ничего не исчезает,
Загляни в себя, какая
Там любовь и красота.

;)
  • 0

#298
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У меня мечта схожа с ВИТО, тока бродил бы по звездам с любимой вместе. А еще хотел бы поучаствовать в какой нить средневековой мачиловке,мечом помахать :D . Прикольная тема, заметил что даавно не мечтал , не отпускал тормоза фантазии воображения. Живешь одним днем, ставишь очередную задачу-выполняешь и опять..Цели , задачи.. :eek: :D
  • 0

#299
happyrus

happyrus
  • Гость
  • 8 сообщений
Моя мечта быть всегда счастливым, и чтобы все люди на свете - ну хотя бы в Казахстане - всегда улыбались
Вот такая моя наивная мечта. Улыбайтесь шире
  • 0

#300
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Очень умный дядька однажды сказал: "Нужно создавать такие дела, которые бы ты не смог завершить при своей жизни." И это у него вполне получилось. Он создал самую крупную корпорацию в СМИ. Это CNN.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.