Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#261
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений
Повернуть время вспять - вернуться в прошлое и исправить его.
  • 0

#262
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Повернуть время вспять - вернуться в прошлое и исправить его.


Не думаю что имеем на это право.
  • 0

#263
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Или знать будущее.
  • 0

#264
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений

Повернуть время вспять - вернуться в прошлое и исправить его.


Не думаю что имеем на это право.

Тема ведь - это твоя несбыточная мечта.
Я так много натворил ошибок и гадостей в прошлом, что если вспоминать - бывает очень горько.
  • 0

#265
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Повернуть время вспять - вернуться в прошлое и исправить его.


Не думаю что имеем на это право.

Тема ведь - это твоя несбыточная мечта.
Я так много натворил ошибок и гадостей в прошлом, что если вспоминать - бывает очень горько.



Жизнь - это череда взаимосвязанных событий, представляешь, чтоесли ты натворил, какую-то пусть даже гадость, в результате этой цепочки произошло что-тохорошее, пусть даже не коснувшееся тебя самого.
  • 0

#266
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений

Жизнь - это череда взаимосвязанных событий, представляешь, что если ты натворил, какую-то пусть даже гадость, в результате этой цепочки произошло что-то хорошее, пусть даже не коснувшееся тебя самого.

Ты прав. Спасибо.
Просто это был эмоциональный всплеск - все вернуть, поменять. Почти у каждого такое бывает, наверное.
  • 0

#267
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Жизнь - это череда взаимосвязанных событий, представляешь, что если ты натворил, какую-то пусть даже гадость, в результате этой цепочки произошло что-то хорошее, пусть даже не коснувшееся тебя самого.

Ты прав. Спасибо.
Просто это был эмоциональный всплеск - все вернуть, поменять. Почти у каждого такое бывает, наверное.


Права
  • 0

#268
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Чтобы воссоединился СССР. Только прибалтов не надо.


Чем же тебе прибалты насолили?

Лично мне ничем. Но посмотрите, что творится в их странах: люди некоренной национальности официально считаются 2 сортом. Они не имеют гражданства, лишены многих прав. Судят наших стариков, которые воевали с эстонскими и литовскими эсэсовцами. Ещё и предъявляют какие-то иски за "оккупацию".
  • 0

#269
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений

Чтобы воссоединился СССР. Только прибалтов не надо.


Чем же тебе прибалты насолили?

Лично мне ничем. Но посмотрите, что творится в их странах: люди некоренной национальности официально считаются 2 сортом. Они не имеют гражданства, лишены многих прав. Судят наших стариков, которые воевали с эстонскими и литовскими эсэсовцами. Ещё и предъявляют какие-то иски за "оккупацию".



ты судишь по тому что слышишь по телеку, а ему не стоит так доверять
  • 0

#270
Waldganger

Waldganger
  • Гость
  • 15 сообщений


Ты прав...

Права

Сорри, права
  • 0

#271
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Чтобы воссоединился СССР. Только прибалтов не надо.


Чем же тебе прибалты насолили?

Лично мне ничем. Но посмотрите, что творится в их странах: люди некоренной национальности официально считаются 2 сортом. Они не имеют гражданства, лишены многих прав. Судят наших стариков, которые воевали с эстонскими и литовскими эсэсовцами. Ещё и предъявляют какие-то иски за "оккупацию".



ты судишь по тому что слышишь по телеку, а ему не стоит так доверять

Информация получаемая из разных каналов телевиденья, с разных сайтов, из разных газет и от очевидцев в личных беседах сходится и наводит на печальные размышления. Да и когда женщины и стариканы плачут с экрана трудно заподозрить в них актеров или провакаторов драматизирующих события.
  • 0

#272
e2e5

e2e5
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
хачу индивидуальную вселенную
Чтобы играться в ней как в симсах - ты иди сюда, вы идите лесом, а сам пока на отдых с хорошенькой дефченкой : :D :smoke:
  • 0

#273
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
[[/QUOTE]
Информация получаемая из разных каналов телевиденья, с разных сайтов, из разных газет и от очевидцев в личных беседах сходится и наводит на печальные размышления. Да и когда женщины и стариканы плачут с экрана трудно заподозрить в них актеров или провакаторов драматизирующих события.[/QUOTE]


А тебе не кажется, что это тема для другого форума, здесь о мечтах говорят, и предполагается, чтоони добрые, в смысле мечты
  • 0

#274
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Быть мужчиной... не всегда, а временами... т.е. захотела - стала мужчиной, потом бац... расхотела - стала опять женщиной...
  • 0

#275
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я бы поменяла кое-что в моем прошлом, начиная с самого раннего детства.
  • 0

#276
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я бы хотел вернуться в прошлое только бы на одну минутку и все. За это бы был бы готов отдать свою жизнь.
  • 0

#277
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хотела б снова оказаться там.. на клевере.. с ним.. на минутку, чтоб снова пережить это мгновение

хочу сидеть на скалистом берегу холодного моря, укутакшись во чтонибуть теплое и уютное, смотреть на серое небо, на непокорные волны, слышать шум моря и шелест леса позади себя, чувствовать холодные брызги морской воды на лице и ветер в волосах и ниочем не думать. а потом пить теплый чай с малиной и греться у камина в маленьком домике в котором пахнет деревом и костром

Сообщение отредактировал marakasa: 31.07.2006, 20:04:44

  • 0

#278
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Что бы быть со своею любимой (с моим идеалом) от 1 класса до крышки гроба..
  • 0

#279
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а нее.. клевера мало будет.. :smoke:
хотелаб остаться с ним навсегда
  • 0

#280
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хочу дожить до дней, когда подтвердится существование внеземных цивилизаций.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.