Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#201
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

мне бы до Конотопа.. (с)

Уж лучше тогда миелофон сразу зацапать и никуда не лететь :mad:
  • 0

#202
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Покопавшись в себе не нашла ни одной постоянной или навязчивой мечты, которая бы не сбылась. Как-то они появляются, пропадают и все. Не скажу, что от этого скучно. Единственное пока читала уже "обсужденные" здесь мечты (что мне сильно не понравилось, не смотря на просьбу Вито), пришло в голову следующее:
Вдруг захотелось, что на мгновение все вокруг (люди, машины, самолеты и пр., что движется от воздействия человека, издает какие-то звуки...) остановилось и замерло. Лучше бы конечно еще и исчезло. Абсолютно все, кроме меня и естественной природы.
Хочется, хоть на мгновение насладиться настоящей тишиной, шелестом листьев, пением птиц ... и красотой природы.
  • 0

#203
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
....- Базин, о чем ты сейчас мечтаешь?
- Мне бы пальто новое, старое совсем прохудилось, зима на носу
- Возьми мое пальто, Базин, мечтай о чем нибудь высоком.
из К/Ф Курьер
  • 0

#204
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спереть гден-ть мильярд бачат....
И не работать...
Эх...
  • 0

#205
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Научиться летать :-)

Сообщение отредактировал Jumble: 05.09.2005, 12:19:14

  • 0

#206
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
сейчас очень хочу вернуть свое прошлое, дни, когда было что-то другое, когда я была другой..
вернуть то время..
  • 0

#207
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
Часто кажется, чтоизменив прошлое мы улучшим будущее, но ведь если ты изменишь, его, то изменится и ответная ситуация, поэтому чуше не трогать прошлого, а лучше, наверное, не ошибаться в настоящем, хотя никогда не знаешь, где упадешь, где потеряешь :-)
  • 0

#208
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А еще я мечтаю о том, чтобы коммунизм на всей земле победил
  • 0

#209
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мечтаю, что на все мои вопросы, всегда были ответы...
хотя....тогда будет скучно, докапываться будет не до чего..

или, о том, чтобы все в жизни было проще.....

а если о материальном - хочу з.п. - лимон в месяц :-)))))
  • 0

#210
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не сбудется... но блин вот если бы ОНА все-таки увидит во мне нечто большее чем друга...

А еще хочу, чтобы Россия стала чемпионом по футболу... это реальнее чем первое...
  • 0

#211
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
хочу играть в футбол как мировая звезда футбола Рональдинио!!! чтобы быть звездой мирового футбола :-/
  • 0

#212
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Жить .............
Вечно............
  • 0

#213
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Знать абсолютную истину
  • 0

#214
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Речь не цели в жизни, а о мечте, которая возможно не сбудеться только потому, что уже поздно, рано или просто в силу разных обстоятельств никогда не сбудеться.

Моя мечта - закинуть бренное тело лет этак в 50 в маленький космический корабль и рвануть по галактикам, причем даже не с целью, а так...тащиться от планеты к планете, от звезды к звезде, читать или писать то, что никто никогда не прочтет и не ждать звонка по телефону или голоса за спиной: "О чем думаешь?" "Ты меня еще любишь?" "Ты где?" Или "Брось фигней заниматься!!!"

Скучно? Возможно! Но ведь это только мечта))) :-/


Моя мечта вновь вернуться бы в детство и дать сдачу мальчику в очках, который больно толкнул меня ;) , на время стать русалочкой и пожить немного в океане, чтобы у меня было обо всём говорящее и всЁзнающее зеркальце как у мачехи Белоснежки, чтобы вернуться на семь лет назад в прошлое и кое что исправить и внести кое какие изменения в жизни...

Эх! Но это только мечты и зеркала! :D :) :-)
  • 0

#215
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

сейчас очень хочу вернуть свое прошлое, дни, когда было что-то другое, когда я была другой..
вернуть то время..


Вот вот, и я о том же...[B]

Но увы, если бы все эти желания исполнялись... :-/
  • 0

#216
Kingdom

Kingdom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня тоже есть мечта! Хочу открыть самый продвинутый медцентр в мире! Хочу быть лучшим нейрохирургом! Хочу чтобы все болезни излечивались! Так как считаю самым страшным для человека, когда у него возможности исправить что то... А почему это мечта, а не цель, потому что счас работаю по другой специальности - это раз. Чтобы стать нейрохирургом, это учиться как минимум 7 лет. А чтобы оперировать это еще неизвестно сколько.. А медцентр если получиться... но без медобразования...
  • 0

#217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вернуться лет на пять- семь в прошлое и заново прожить это время пусть даже точно также :-/ :D
  • 0

#218
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
хочу стать летчиком....но не могу, т.к. женщин летчиков мало и поздно мне уже учиться.....А еще мечтаю чтобы моя мама была жива и здорова сейчас... :-/
  • 0

#219
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
заработать миллиард долларов и слетать на Марс.
  • 0

#220
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хочу понимать, что мне могли бы сказать, если бы умели, мои домашние животные. А то я каждый вечер сама придумываю, что они бы сказали и отвечаю: коту - айяяй! бедный- бедный, как же тебе трудно тут с ней (собакой) на его жалобы мяу-мяу. А собаке, бешено скачущей рядом, говорю: и я тебя (люблю), и я тоже сильно (скучала). :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.