Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#181
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хочу чтобы люди вспомнили, что они умеют летать, что они дети солнца.  :mad:

Мы и так дети солнца, Sonnenkinder.
  • 0

#182
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

я хотела бы на пару месяцев превратиться в жгучего, горячего брюнета..... :mad:

Ух ты! Есть идея. Ищем медиума, шамана, колдуна или еще кого и махнемся ненадолго.
  • 0

#183
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня есть мечта. Но если я ее озвучу, то она в какой-то мере перестанет быть моей мечтой, поэтому поставлю многоточие. Моя мечта - ?
  • 0

#184
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хочу на квадрацикле покататься где-то часика три. а это дорого.
  • 0

#185
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Тихий Омут, тра-ля-ля? :mad:

Сообщение отредактировал really: 01.09.2005, 15:00:58

  • 0

#186
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2ТО: ну это ж легко добиться? Поднакопил нужную сумму и вперед..с ветерком.
  • 0

#187
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хапчу, хапчу, зигирым-бом-бом, хапчу.(с) к/ф "Жизнь Дерьмо"


2Ag-t XYZ : вот мечта чтобы деньги свалились. правда недавно на меня на самом деле 5 тысяч свалились, но тогда я не думала о квадрацикле, так же блин всегда бывает. :super:
Лучше зазнакомиться с кем-нибудь у кого квадрацикл. Или чтобы кто-нить из знакомых купил его вдруг ни с того ни с сего.:mad:

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 01.09.2005, 15:07:16

  • 0

#188
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну ты ж Даша:mad:

Сообщение отредактировал really: 01.09.2005, 14:59:13

  • 0

#189
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я бы хотела чтобы сейчас в дверь позвонили, я открываю, а там - Дед Мороз, мамадарагая, говорит: что хочешь, заблудился, за место в морозильнике душу продам. ну я начинаю гулять. первым делом попрошу квартиру для девишника. потом все виды пиццы из дубай-бургера. потом (сорри, говорит, все вещи только материальные) - мешок денег и ячейку легальную в банке швейцарии. потом трассу собственную е 95. потом браслетик такой, с божьими коровками. ну и диван от кого-то, в виде пружины. еще хочу все A+ в конце семестра. да и вообще - конец к черту этого семестра. машину, да, забыла, ламборджини, желательно белы, но и желтый естественный пойдет. вот. потом...ох щит, нельзя же оценки, они ж нематериальные...ну да ладно. потом офис в резиденции президента кз и кассету с пленкой на которой кофи аннан взятку берет(или дает). пока все.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 01.09.2005, 15:21:46

  • 0

#190
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Моя несбыточная места - скопить несколько лимонов/лимардов честным, легальным путем :mad:

Сообщение отредактировал really: 01.09.2005, 15:03:47

  • 0

#191
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 really
2 Тихий омут

А люди мы с очень простыми запросами - только чтоб детишки в Массачусетсе учились и счет в Банко дель Миро был. :mad:
  • 0

#192
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну а фигли? Мечтать - так по-большому:mad:

Хотя вообще, в последнее время наблюдаю за собой, что перестала мечтать о чем-то несбыточном с космическими размахами, как всего пару лет назад мне это нравилось делать. Сейчас большинство *мечт* (как правильно слово "мечта" во мн.ч. в Род. падеже-то употребить?) стали более приземленными, реалистичными, и вообще. Вот я и думаю, хорошо это или плохо?
  • 0

#193
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ну а фигли? Мечтать - так по-большому:mad:

Хотя вообще, в последнее время наблюдаю за собой, что перестала мечтать о чем-то несбыточном с космическими размахами, как всего пару лет назад мне это нравилось делать. Сейчас большинство *мечт* (как правильно слово "мечта" во мн.ч. в Род. падеже-то употребить?) стали более приземленными, реалистичными, и вообще. Вот я и думаю, хорошо это или плохо?

Да я не хотел вас обидеть, честно. Сам такой же ведь.
  • 0

#194
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ну а фигли? Мечтать - так по-большому:mad:

Хотя вообще, в последнее время наблюдаю за собой, что перестала мечтать о чем-то несбыточном с космическими размахами, как всего пару лет назад мне это нравилось делать. Сейчас большинство *мечт* (как правильно слово "мечта" во мн.ч. в Род. падеже-то употребить?) стали более приземленными, реалистичными, и вообще. Вот я и думаю, хорошо это или плохо?



я еще раз повторюсь, любая мечта осуществима... главное просто этого хотеть и стремится к этой мечте, и не заметишь как она станет доступной.
Не осуществимые мечты только у очень ленивых людей... :super:
  • 0

#195
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Фарго, а я и не думала обижаться, вы о чем? :spy:


Регина, не знаю, меня все эти лозунги как-то не особо вдохновляют. То есть, понятно, что _теоретически_ большинство *мечт* (так кто-нибудь все-таки знает, как это слово употреблять?) действительно осуществимы, что человеческие возможности безграничны, и мы можем все, и бла-бла, но, опять же, чтобы осуществлять какие-то планы, которые действительно когда-то были практически недостижимыми - нужно отказываться от чего-то, в чем-то себя урезать, чем-то жертвовать, выдавливать из себя все и выкладываться на 100 процентов. Я не скажу за всех, но лично я на это не совсем способна. То есть, если, скажем, у меня есть мечта стать космонавтом - я, конечно, могу попытаться приложить все усилия для этого, посвятить всю свою жизнь становлению космонавтом, и даже когда возникнут непреодолимые трудности (а вот не захотят меня взять в космонавты с таким здоровьем, или еще что-нибудь), даже их, конечно, можно преодолеть, когда осуществление этой мечты - смысл жизни. Но вот я не уверена, что всякая мечта того стоит.
А если я захочу стать марсианином? Это тоже несбыточная мечта:mad: Как и огромное состояние честным легальным путем:super:
  • 0

#196
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
А моя мечта в космос полететь.
Чесное слово, с детства мечтаю.
Может банально, но...
  • 0

#197
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Надо дожить до того времени, когда у нас будут свободные космические круизы и горящие путевки на Плутон:mad:
  • 0

#198
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А моя мечта в космос полететь.
Чесное слово, с детства мечтаю.
Может банально, но...

ну вот, родственная душа появилась
ой, сорри за офф, больше не буду!!! :mad:
  • 0

#199
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
мне бы до Конотопа.. (с)
  • 0

#200
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
Боюсь, что Плутон не позволит развернуться душе, а Конотоп долго искать.
вот если бы на Сириус.
Интересно когда наступит такое время, то поелты на другие платнеты будут рассматриваться как загранпоездка или как-нибудь запланетпоездка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.