Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1781
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
да.. уж.. идиотами природа у нас полна... у нас вообще чуть ли не в подъезд въезжают... так недавно кто то начал таких краской из баллончика заливать :rotate: :rotate: :rotate:
не знаю как все, но я за такие меры... вот думаю как найти того человека что с помощью красящих средств проблему всего двора решает, дабы сказать ему - спасибо тебе мил человек, да и помощь свою предложил бы... ( шучу конечно) но как бы то ни было а такие к"злы создают действительно большие проблемы жильцам...

Сообщение отредактировал шума-нет: 04.09.2012, 00:19:32

  • 2

#1782
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
да и вообще... я за радикальные меры...
если по человечески не понимают то можно и колёса спустить ( но ни в коем случае не протыкать - сие уже вандализм!!!), и наклеечку повешать...
  • 1

#1783
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у нас в подьезде живет инвалид, на коляске инвалидной не может выехать, когда блокируют авто выход из подьезда, приходится ему возле подьездной двери дышать свежим воздухом, я предлагала поставить табличку с надписью, чтобы не парковались инвалид.коляска не может проехать, но он категорически отказался, видимо его это очень задевает :(
  • 0

#1784
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да и вообще... я за радикальные меры...
если по человечески не понимают то можно и колёса спустить ( но ни в коем случае не протыкать - сие уже вандализм!!!), и наклеечку повешать...

колеса бабки обычно протыкают во дворах :)
  • 0

#1785
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у нас во дворе, после семи вечера детская площадка превращается в паркинг... надоели уже...

у нас кск загородил невысокими заборчиками дет. площадку, сделайте также
  • 0

#1786
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


А у нас во дворе, после семи вечера детская площадка превращается в паркинг... надоели уже...

у нас кск загородил невысокими заборчиками дет. площадку, сделайте также


так там дружбаны Кскашника и паркуються... болоны вкапывали... так там даже бордюр убрали под присмотром кскашника, что бы удобнее было заезжать..
  • 0

#1787
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

колеса бабки обычно протыкают во дворах :)


Мои колеса протыкал дед, когда я, желая сократить выезд из двора, проезжал чуть-чуть по газону :faceoff: . Поняв, откуда ветер дует, перестал использовать тот маршрут. С дедом не ругался, ветеран ВОВ, все-таки, сделал вид что понятия не имею кто виновник моих опозданий на работу. Сейчас на том месте поставили забочик, так что искушение исчезло само собой....

Так что радикальные меры действуют.

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2012, 14:20:30

  • 0

#1788
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

так там дружбаны Кскашника и паркуються... болоны вкапывали... так там даже бордюр убрали под присмотром кскашника, что бы удобнее было заезжать..

Плохо вкопали значит :D
Вообще у нас в стране уже давно изобрели единственное действенное решение против въезда машин - это БЕТОННЫЙ БЛОК. Договоритесь на ближайшей стройке, дайте крановщику денег и пусть он привезет блок тонн на 5-6 и пусть КСК-ники потом его убирают в свободное от работы время :hi:
  • 5

#1789
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Наклейки это хорошо, но они никого не проучат.
Однажды я пересекала по Коммунистической Кирова сверху вниз с западной стороны, машина была припаркована по Кирова, сразу же за светофором, т.е. полностью загородила вход с проезжей части на тротуар. Мне и еще одной женщине с коляской пришлось обходить правее, по проезжей части, по Коммуне. Увидела на заднем стекле этой машины харчки, посмеялась. Тоже вариант )))
Зачем держать зло на таких баранов в себе ))

Сообщение отредактировал Manzzana: 05.09.2012, 21:42:12

  • 2

#1790
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Написал одну поучительную историю. Думаю это модератору стоит даже закрепить в шапке - чтобы последующие
поколения (школота) читали и просвещались....

http://dmorozreport..../09/032012.html


MODERATORIAL asr


Не увидел ничего интересного и поучительного.

  • 1

#1791
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще автору лучше исправить :
"День 3. Но русский (казахский) человек не был бы русским (казахским) человеком если бы он не читал надписи..."

на "читал надписи", без "не"
  • 0

#1792
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Вот так вильнюсский мэр А.Зуокас Файтс Иллегалли борется с нарушениями парковки в городе. :)


Сообщение отредактировал Кареке: 06.09.2012, 14:16:29

  • 1

#1793
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



А у нас во дворе, после семи вечера детская площадка превращается в паркинг... надоели уже...

у нас кск загородил невысокими заборчиками дет. площадку, сделайте также


так там дружбаны Кскашника и паркуються... болоны вкапывали... так там даже бордюр убрали под присмотром кскашника, что бы удобнее было заезжать..

да везде мафия и корупция :) КСК-ка на мыло и переизбрать всем двором :) можно и справедливости добиться если есть желание и нервы :) сначала КСК-ку пишите прдявления и предупреждение, не дошло, тогда в вышестоящие органы.
есть светлые примеры - наш КСК-к, он советской выдержки - все для блага жильцов :) не только двор исправный, огороженный, но на наурыз и день победы обязательно накрывают стол для ВОВ и пенсионеров дома :)
  • 0

#1794
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вот один экземпляр, кому закон не писан:

Изображение
  • 0

#1795
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Еще один любитель быстренько заскочитьв аптеку. Весь мир подождет!

Изображение

Не смогла загрузить в Оселпаркинг, глючит что ли, говорит, что формат не поддерживает.

Сообщение отредактировал Moonless: 06.09.2012, 22:22:31

  • 0

#1796
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот так вильнюсский мэр А.Зуокас Файтс Иллегалли борется с нарушениями парковки в городе. :)

Это же фейк ))
Была в Вильнюсе, там паркуются, но вроде пешеходам есть где ходить, ибо улицы старого города очень узкие, односторонние. Там очень вежливые по отношении к друг другу участники ДТД, по крайней мере, когда я была там и наблюдала центр города

Сообщение отредактировал Manzzana: 06.09.2012, 23:00:01

  • 0

#1797
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Moonless
Таких много, если всех вывешивать, страниц не хватит...
  • 0

#1798
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вот так вильнюсский мэр А.Зуокас Файтс Иллегалли борется с нарушениями парковки в городе. :)

Боян! Чистейшей воды реалити-шоу! Специально поставили ржавое корыто, всех убрали с улицы, подогнали БТР и переехали.
  • 2

#1799
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
http://auto.lafa.kz/...rejd-ty-invalid Вот так в Астане паркуются в местах для инвалидов. Подбор фото и видео

Сообщение отредактировал БРАТОК: 07.09.2012, 09:56:45

  • 0

#1800
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

http://auto.lafa.kz/...rejd-ty-invalid Вот так в Астане паркуются в местах для инвалидов. Подбор фото и видео

в Алма-Ате тоже интересно. в Меге инвалиды ездят исключительно на Геликах, Рейндж-Роверах.
в Адк тоже много инвалидов судя по занятым местам на парковке


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.