Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1241
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

помогло, меня он уж точно больше не закрывал. других не знаю.
кстати, еще больше бесят те, кого закрыли и они истошно начинают сигналить, активировать сигналку, орать на весь двор. раз-два посигналил, сигналку активировал это нормально, но на протяжении часа это делать просто дебилизм. люди уже настолько обленились, что без машины, как без рук. всегда есть альтернатива - автобус, такси, ноги. а с виновником, если есть желание, можно и по тихому разобраться и не привлекать к этому событию весь двор.

Я так делаю. Ну а что остается? Таскаться по автобусам с ребенком мне не улыбается, до такси, опять же, дойти надо, да и денег оно стОит. А если не с ребенком, то по работе мне машина нужна, она моя кормилица и поилица-одевалица, на автобусах я никуда не успею.
Если хозяин не появляется, прошу проходящих мужчин подтолкнуть закрывшего. Но это было всего один раз. Да и закрывают не так часто, чтобы нервничать по этому поводу. :D
  • 0

#1242
User V

User V
  • Гость
  • 10 сообщений
я стараюсь не оставлять так машину и никого не закрывать.... мало ли у кого что с нервами
  • 0

#1243
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
надеюсь это просто совпадение было со стеклом, ...........новый сосед ставил машину практически как и название сабжевой темы, где остановился там и оставил, если же никуда не едет, то любил открыв двери врубать музон на всю дурь и пить (пил) пиво, вот это достало, зло поговорив на эту тему и пообещав обрезать провода аккумуляторные, вроде успокоился, потом уже, через несколько дней в обеденное время, как то слышу бибиканье непрекращающееся, но не видно т.к. со соседнего двора-дома, минут 30 трезвонили, потом крики уже под окнами, что угнали машину и словами описывают ее :D , что-то знакомое показалось, вышел на балкон и спрашиваю что случилось то, да вот мол какой то козел перекрыл кислород, единственный выезд\въезд в тот двор и найти не можем, говорю вот тут чудо в соседнем подъезде на такой катается может это он и действительно оказался ОН, вышел сонный, что то бурчал, не побили его, только потому что вышел под прикрытием :lol: с какой то женщиной, которая еще и обматерила всех с ног до головы,.......через несколько дней стекло заднее, большое которое было разбито нафиг кем то ...... :ninja:, ща тихий тихий ходит, без машины, может продал или еще чего
  • 1

#1244
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот самый крутой житель нашего подъезда (по кране мере он так думает )

Прикреплённые изображения:

  • 28022012065.jpg

  • 0

#1245
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вот самый крутой житель нашего подъезда (по кране мере он так думает )

такому положил камушек килограм на 10 между стеклом и капотом аккуратненько на одноразовый пакетик. потом эту машину видел в других точках двора, но перед подьездом - никогда.
  • 0

#1246
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот опять !

Прикреплённые изображения:

  • 03032012074.jpg

Сообщение отредактировал ОЛЖАСиК*: 03.03.2012, 17:35:41

  • 0

#1247
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
автомашины на газоне и детской площадке, как быть с такими га....ами!! :faceoff: :mad:

Туарег на газоне

Камри на детской площадке (жилец из 29/1 квартала)

Сообщение отредактировал Кареке: 08.03.2012, 16:24:08

  • 0

#1248
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
недавно был случай у меня во дворе дома. приехал вечером с работы,места для парковки авто нет,покружился- пусто. решил заехать в П-образный карман (место во дворе нашего дома, м/д домом,детской площадкой и трансформаторной будкой). жильцы дома часто ставят туда машины (распологают их по краям,чтобы любому потом было удобно выезжать)...так вот заехать в "карман" не получилось,потому что (в кармане) встал крузак,причем по диагонали. тут заметил,что неподалеку освободилось место,припарковал авто, пошел домой. ночью слышу истошный звук сигналки (часов в 2-3), выглянул в окно и вижу,как мужик пинает крузак,дабы выехать. минут 15 наблюдал я за этой картиной-хозяина нет. утром,выходя на работу увидел,что все машины в "кармане" стоят,в том числе и крузер с его ночным беспокойником, а рядом стояли 2 мужика,которые немогли выехать на своих прогретых авто из-за препядствия (TLC). со слов соседа,позже приезжал эвакуатор,который убрал "препядствие" с пути, больше я эту машину во дворе не встречал. какой-то мимолетный гость.
  • 0

#1249
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Самая охреневшая парковка у нас во дворе.
И что самое отвратительное, этот перец по моему не залетный, а местный, что говорит о полном отсутствие какого либо уважения к соседям, детям. Да и вообще 0 культуры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1250
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
интересно, здесь только фотки выкладывают или что-то делают?

если позвонить в 102 и вызвать наряд с эвакуатором, они утащат лёху?
  • 0

#1251
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

интересно, здесь только фотки выкладывают или что-то делают?

если позвонить в 102 и вызвать наряд с эвакуатором, они утащат лёху?

задолбался звонить, в гаи говорят не наши проблемы(во дворе). в полиции уже тоже нервные, патруль приехал посмотрел и уехал. дежурный говорит, завтра участковый в обед получит заявку... ищи потом того водятла
  • 0

#1252
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
пробовали в тел.доверия звонить? возле офиса на ленина когда аналогично ставили, номера снимали
  • 0

#1253
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Самая охреневшая парковка у нас во дворе.

Я б уже давно какую нибудь трубу забил/закопал чем звонить выглядывать.
  • 0

#1254
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

если позвонить в 102 и вызвать наряд с эвакуатором, они утащат лёху?

Пробовала. Бесполезно. Даже кому-то там рассказала о ситуации. Потом сказали: "Сейчас Вас переключат на патруль". Пять минут ожидания и потом короткие гудки. И так три раза подряд.
  • 0

#1255
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Дядька выше прав, забейте
  • 0

#1256
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Самая охреневшая парковка у нас во дворе.
И что самое отвратительное, этот перец по моему не залетный, а местный, что говорит о полном отсутствие какого либо уважения к соседям, детям. Да и вообще 0 культуры.
Изображение



Не поленитесь, приварите кусочек к заборчику.... см. 50 думаю хватит.
причём приварить бы тогда когда это чмо стоит на площадке! чтоб не выехал

или можно проще сделать... найти цепь... зацепить за скамейку и за заборчик... повесить замок!!! :D потом смотреть с окна....как этот водЯтел бегает кругами :lol:
  • 1

#1257
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


если позвонить в 102 и вызвать наряд с эвакуатором, они утащат лёху?

Пробовала. Бесполезно. Даже кому-то там рассказала о ситуации. Потом сказали: "Сейчас Вас переключат на патруль". Пять минут ожидания и потом короткие гудки. И так три раза подряд.

Ну не знаю. У меня лично два случая были, когда во дворе запирали не оставив телефона. Оба раза звонил на 102. Оба раза водителей находили в течении 5 минут по телефону. В случае с чимкентским по телефону не получится, конечно, но настоять чтобы приехал патруль и свинтил номера можно. Кстати, по новым изменениям в правилах теперь нет понятий "прилегающая территория", то есть ЖП обязана выезжать на ДТП если оно произошло во дворе. Думаю, что касается такого нарушения правил тоже.
  • 1

#1258
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
пару раз(так как на фото выше поставил) кузов помнут(дети играли и все такое),как бабушка отшепчет)))в астане такой случай был:машину пошоркали,а кого искать-не понятно,с тех пор сей агашкомобиль на площадке не видел)))
  • 0

#1259
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Самая охреневшая парковка у нас во дворе.
И что самое отвратительное, этот перец по моему не залетный, а местный, что говорит о полном отсутствие какого либо уважения к соседям, детям. Да и вообще 0 культуры.
Изображение



в Алмате как то Гелен сгорел на детской площадке...
так, информация к размышлению...
  • 0

#1260
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

в Алмате как то Гелен сгорел на детской площадке...
так, информация к размышлению...

какие злые мысли... лучше делайте как у нас во дворе, иногда падают кирпичи/бутылки/бычки и очень тяжело найти того кто кинул среди 4-ых домов по 9 этажей ... :D
именно падают на те машины, которые паркуются на газоне или детской площадке...

Сообщение отредактировал C_Guru: 11.03.2012, 10:25:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.