Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1221
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Как найти номер конторы по номеру машины и сообщить о том как ездять на их собственности...

не обязательно машина на контору оформлена. может и на физ лицо.
  • 0

#1222
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Нужно было попросить кого-нибудь.... чтоб утащили эту пузатёрку в соседний двор, и желательно прижать к помойке! По льду легко бы пошла :D


Правонарушением на правонарушение? Не мои методы...
Но живописные картины мести в голове вертелись :-) Только не машине а хозяйке.Только думала, что хозяйка барышня типа блондинка, но оказалась тетка типа буфетчица... С ветряными мельницами не воюю.
  • 0

#1223
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

***
На фото видно в каком виде и какого вида хозяйка машины...
***

таких сразу в сад... могла бы тел. номер оставить под стеклом хотя бы
  • 0

#1224
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Нужно было попросить кого-нибудь.... чтоб утащили эту пузатёрку в соседний двор, и желательно прижать к помойке! По льду легко бы пошла :D

+1. Можно было поискать владельца Форика, стоящего впереди. Чтоб он дернул вперед
  • 0

#1225
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

+1. Можно было поискать владельца Форика, стоящего впереди. Чтоб он дернул вперед

Форестер мордой в высокий бордюр поперек стоял. Там тупик перед ним и нет выезда.
  • 0

#1226
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Форестер мордой в высокий бордюр поперек стоял. Там тупик перед ним и нет выезда.

хм...я на своем по бордюрам скакал без последствий, хотя судить не берусь. А тетка просто шедевр: умудриться запереть 3 авто гетсом :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 27.02.2012, 13:27:08

  • 0

#1227
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


+1. Можно было поискать владельца Форика, стоящего впереди. Чтоб он дернул вперед

Форестер мордой в высокий бордюр поперек стоял. Там тупик перед ним и нет выезда.


хммм... а я думала форик Ваш! Ваш белый минивен получается? :spy: Так там же есть место, можно чуть повертеться было, и выехать. Судя по фото... там можно выехать!
  • 0

#1228
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Мой форестер. Мой. Я там на предмет перелезть через бордюр вперед все исследовала, но даже если перелезть, то просто между деревьев покататься, там нет выезда. И минивену тоже не выехать, это ракурс такой фото, там справа от него еще вплотную машина.
  • 0

#1229
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мой форестер. Мой. Я там на предмет перелезть через бордюр вперед все исследовала, но даже если перелезть, то просто между деревьев покататься, там нет выезда. И минивену тоже не выехать, это ракурс такой фото, там справа от него еще вплотную машина.


:D а... ну тогда понятно
а Вы тётечке хоть сказали, что она дура безпросветная? ....... хотя по ней и так видно :faceoff:
  • 0

#1230
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Да что ей говорить... Я пыталась ей объяснить, что в таких случаях достаточно номера телефона или квартиры и дома на бумажке под стеклом и ни у кого не будет никаких проблем. Особенно если машина стоит через три подъезда дома напротив. Это только мое занудство позволило выслушать 50 раз в домофон "нет не моя машина" и раз 20 "вы чё? нет у нас никакой машины" раз 5-ть"ну вы же уже спрашивали только что!?" и на 32(наш дом)+37(дом напротив)=69-м звонке в домофон найти "героиню".
Так как места мало, то у нас там все ставят загораживая всех, но исключительно у своего подъезда и убирают по первому требованию даже в пижаме в 6 утра и в час ночи. И переставить троим ночью машины чтобы кто-то выехал - не проблема.
  • 0

#1231
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Это только мое занудство позволило выслушать 50 раз в домофон "нет не моя машина" и раз 20 "вы чё? нет у нас никакой машины" раз 5-ть"ну вы же уже спрашивали только что!?" и на 32(наш дом)+37(дом напротив)=69-м звонке в домофон найти "героиню".

мда. я бы наверно не решился вот так обзванивать всех подряд. не охото беспокоить столько народа из-за одного му***ка. у меня тоже один раз так было. поехал на работу на автобусе, оставив записку, чтобы впредь так не делали.
  • 0

#1232
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Это только мое занудство позволило выслушать 50 раз в домофон "нет не моя машина" и раз 20 "вы чё? нет у нас никакой машины" раз 5-ть"ну вы же уже спрашивали только что!?" и на 32(наш дом)+37(дом напротив)=69-м звонке в домофон найти "героиню".

мда. я бы наверно не решился вот так обзванивать всех подряд. не охото беспокоить столько народа из-за одного му***ка. у меня тоже один раз так было. поехал на работу на автобусе, оставив записку, чтобы впредь так не делали.

То же самое. Оставил записку уехал на другой машине..... :))

  • 0

#1233
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Да что ей говорить... Я пыталась ей объяснить, что в таких случаях достаточно номера телефона или квартиры и дома на бумажке под стеклом и ни у кого не будет никаких проблем. Особенно если машина стоит через три подъезда дома напротив. Это только мое занудство позволило выслушать 50 раз в домофон "нет не моя машина" и раз 20 "вы чё? нет у нас никакой машины" раз 5-ть"ну вы же уже спрашивали только что!?" и на 32(наш дом)+37(дом напротив)=69-м звонке в домофон найти "героиню".
Так как места мало, то у нас там все ставят загораживая всех, но исключительно у своего подъезда и убирают по первому требованию даже в пижаме в 6 утра и в час ночи. И переставить троим ночью машины чтобы кто-то выехал - не проблема.

и сколько это по времени заняло? обзванивать все квартиры?
  • 0

#1234
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

поехал на работу на автобусе, оставив записку, чтобы впредь так не делали.

То же самое. Оставил записку уехал на другой машине...


И как, помогло? :confused:
Из личного опыта, делаю вывод, что подобным образом, как правило, поступают приматы, которые читать не умеют. (Знать буквы – не значит уметь читать!) :dont:
Из личных наблюдений, опять же, - один автогубитель (кст., с 2-мя дипломами о ВО), смог осознать свою неправоту, только после принятия непопулярных мер, к его авто.
Но начинать "воспитание", конечно, лучше с предупреждения… :-/
  • 0

#1235
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


поехал на работу на автобусе, оставив записку, чтобы впредь так не делали.

То же самое. Оставил записку уехал на другой машине...


И как, помогло? :confused:
Из личного опыта, делаю вывод, что подобным образом, как правило, поступают приматы, которые читать не умеют. (Знать буквы – не значит уметь читать!) :dont:
Из личных наблюдений, опять же, - один автогубитель (кст., с 2-мя дипломами о ВО), смог осознать свою неправоту, только после принятия непопулярных мер, к его авто.
Но начинать "воспитание", конечно, лучше с предупреждения… :-/


Быть добрым и воспитанным по отношению к хамам и тупицам непопулярно в нашем мире... Были в практике две аналогичных ситуации- один поставил возле дома на парковке кабан поперёк, хотя перед ним уже стоял автомобиль правильно, так как места больше не оставалось я поставил тоже правильно, сразу за его задним бампером, он терпеливо ждал, пока я вышел после обеда, не сказав ни слова, хорошо хоть потом осознал.. А второй раз аналогичным образом закрыли выезд из парковки, ну звонок другу, на лебёдку и на дорогу... Больше этой машины во дворе не видел...
  • 0

#1236
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Утром видела этот же гейтс у соседнего подъезда. Вся пакость характера во мне проснулась...
Нашла в бардачке специальную отвертку для выкручивания ниппеля и запасной сосок на колесо. Сижу тренируюсь...
  • 0

#1237
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Утром видела этот же гейтс у соседнего подъезда. Вся пакость характера во мне проснулась...
Нашла в бардачке специальную отвертку для выкручивания ниппеля и запасной сосок на колесо. Сижу тренируюсь...

Я надеюсь вы у себя в бардачке нашли сей девайс и тренируетесь на гетс?А по психологии если не сделали срау то уже не сделаете.НО месть женьщины - Это страшно и если обдумано,то извращёно.
  • 0

#1238
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


поехал на работу на автобусе, оставив записку, чтобы впредь так не делали.

То же самое. Оставил записку уехал на другой машине...

И как, помогло? :confused:

помогло, меня он уж точно больше не закрывал. других не знаю.
кстати, еще больше бесят те, кого закрыли и они истошно начинают сигналить, активировать сигналку, орать на весь двор. раз-два посигналил, сигналку активировал это нормально, но на протяжении часа это делать просто дебилизм. люди уже настолько обленились, что без машины, как без рук. всегда есть альтернатива - автобус, такси, ноги. а с виновником, если есть желание, можно и по тихому разобраться и не привлекать к этому событию весь двор.

Сообщение отредактировал BUCH: 28.02.2012, 09:33:32

  • 0

#1239
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Подперли меня как-то(выезд со двора два, но один был разрыт ремонтниками другой закрыла машина), визитка была под лобовиком...со словами...мол так и так прости уважаемый что подпер, не сердись всякое бывает -и номер звони если мешаю...звонил звонил даже на два номера - оба отключены - пинал по машине - сигналка на бесшумном стоит...минут 10 ждал - выкурил 2 сигареты...затем нашел клочок бумаги и ручку написал что еще раз выключишь телефоны и не выйдешь к машине оставлю без колес на кирпичиках (предварительно спустил нах все колеса)....в итоге кое как выехал по двору между разрытой ямой - было экстермально (как на выступлениях по триалу), чуток правда поцарапал ручку на двери....
больше этой машины во дворе не видел

просто писать считаю неработоспособным, а если скажем у меня ЧП срочно надо выезажть мало-ли какая ситацуия...и что мне лечге станет если меня подопрут и вот так поступят...пусть думает заранее тот кто так бросает машины.

считаю поступил правильно и вины не ощущаю
  • -2

#1240
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на прошлой неделе около дома заперли.
вышел посмотрел есть телефон под лобовым, только было интересное стечение обстоятельств.
примерно раз в квартал забываю зарядить телефон, и батарейка садится.
и вот раз в квартал случился когда машину заперли.
пришлось вернуться домой, позвонить из дома, по телефону женщина извинилась и не успел дойти до машины, путь уже был свободен.
когда так запирают, то совсем не против


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.