Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#1661
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 Raduga.ct это прыгуны которые? я на них не решилась  :faceoff:  точно бы лет 10 их вышивала)

У Вас здорово получается :idea:

Да, они самые. Из разряда глаза боятся, а руки делают. На самом деле ничего сложного в них нет, из-за большого количества цветов нужно быть в повышенном внимании ( самоизчезающий маркер мне в помощь)  :)

Я планирую их вышить за 10 мес., сейчас идёт 4-ый месяц отшива. ))))


  • 0

#1662
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 Raduga.ct это прыгуны которые? я на них не решилась  :faceoff:  точно бы лет 10 их вышивала)

У Вас здорово получается :idea:

Да, они самые. Из разряда глаза боятся, а руки делают. На самом деле ничего сложного в них нет, из-за большого количества цветов нужно быть в повышенном внимании ( самоизчезающий маркер мне в помощь)  :)

Я планирую их вышить за 10 мес., сейчас идёт 4-ый месяц отшива. ))))

 

хороших крестиков!!!! они того стоят - это про карпиков :idea:


  • 0

#1663
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем, наткнулась случайно на ваш сайт и возник вот такой вопрос. Я вышивала двух карпов (они на черном фоне золотой и черный и иероглиф слева)года два назад (кстати вышились они у меня на одном дыхании за неделю) . Так вот: я не была тогда вообще в курсе, что вышивать надо такие вещи в определенные лунные дни и даже не помню в какой день начала вышивать, просто в магазине сразу как только вошла этот набор кинулся в глаза и я не смогла его не купить и не вышить. Работает ли он по назначению в таком случае??


  • 0

#1664
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Здравствуйте всем, наткнулась случайно на ваш сайт и возник вот такой вопрос. Я вышивала двух карпов (они на черном фоне золотой и черный и иероглиф слева)года два назад (кстати вышились они у меня на одном дыхании за неделю) . Так вот: я не была тогда вообще в курсе, что вышивать надо такие вещи в определенные лунные дни и даже не помню в какой день начала вышивать, просто в магазине сразу как только вошла этот набор кинулся в глаза и я не смогла его не купить и не вышить. Работает ли он по назначению в таком случае??

конечно, работает)) вы еще на полнолуние или новолуние какой-нибудь ритуал сделайте с этой вышивкой, так вас засыплет деньгами))
  • 0

#1665
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте всем, наткнулась случайно на ваш сайт и возник вот такой вопрос. Я вышивала двух карпов (они на черном фоне золотой и черный и иероглиф слева)года два назад (кстати вышились они у меня на одном дыхании за неделю) . Так вот: я не была тогда вообще в курсе, что вышивать надо такие вещи в определенные лунные дни и даже не помню в какой день начала вышивать, просто в магазине сразу как только вошла этот набор кинулся в глаза и я не смогла его не купить и не вышить. Работает ли он по назначению в таком случае??

конечно, работает)) вы еще на полнолуние или новолуние какой-нибудь ритуал сделайте с этой вышивкой, так вас засыплет деньгами))

 

:-/  интересненько ... при поиске очередной схемы какой-нить вышивки увидела уже 9 карпов мирно плавающих в воде (там 8 золотых и 1 черный) очень красиво и прямо мне по душе пришлась, теперь хочу такую вышить... и когда начинать???  в какой именно день новолуния или полнолуния???


  • 0

#1666
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

:-/  интересненько ... при поиске очередной схемы какой-нить вышивки увидела уже 9 карпов мирно плавающих в воде (там 8 золотых и 1 черный) очень красиво и прямо мне по душе пришлась, теперь хочу такую вышить... и когда начинать???  в какой именно день новолуния или полнолуния???

В первом закреплённом сообщении вся инфа есть. Очень подробно. Успехов :)


  • 0

#1667
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1380817573.644872.jpg
Мое продвижение..
  • 2

#1668
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

да, я это уже читала, но тут на соседних сайтах нашла инфу, что начинать вышивать такие вещи надо именно в определенные дни, а точнее говорят про 8, 10, 14 лунный день.... а вы как считаете? и как делаете? или вы просто на полнолуние и новолуние ориентируетесь, а день любой в этой фазе?


  • 1

#1669
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

 

:-/  интересненько ... при поиске очередной схемы какой-нить вышивки увидела уже 9 карпов мирно плавающих в воде (там 8 золотых и 1 черный) очень красиво и прямо мне по душе пришлась, теперь хочу такую вышить... и когда начинать???  в какой именно день новолуния или полнолуния???

В первом закреплённом сообщении вся инфа есть. Очень подробно. Успехов :)

 

да, я это уже читала, но тут на соседних сайтах нашла инфу, что начинать вышивать такие вещи надо именно в определенные дни, а точнее говорят про 8, 10, 14 лунный день.... а вы как считаете? и как делаете? или вы просто на полнолуние и новолуние ориентируетесь, а день любой в этой фазе?


  • 0

#1670
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте всем, наткнулась случайно на ваш сайт и возник вот такой вопрос. Я вышивала двух карпов (они на черном фоне золотой и черный и иероглиф слева)года два назад (кстати вышились они у меня на одном дыхании за неделю) . Так вот: я не была тогда вообще в курсе, что вышивать надо такие вещи в определенные лунные дни и даже не помню в какой день начала вышивать, просто в магазине сразу как только вошла этот набор кинулся в глаза и я не смогла его не купить и не вышить. Работает ли он по назначению в таком случае??

конечно, работает)) вы еще на полнолуние или новолуние какой-нибудь ритуал сделайте с этой вышивкой, так вас засыплет деньгами))

 

а какой ритуал вы имеете в виду??? расскажите! может знаете по-настоящему работающий и уже проверенный?


  • 0

#1671
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а какой ритуал вы имеете в виду??? расскажите! может знаете по-настоящему работающий и уже проверенный?

вот здесь http://vse.kz/topic/...ti-i-sueverija/ и здесь http://club.osinka.ru/topic-47650


  • 0

#1672
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а какой ритуал вы имеете в виду??? расскажите! может знаете по-настоящему работающий и уже проверенный?

придумайте свой.. ритуалы же все были придуманы кем-то когда-то.. а вы будете создавать свой сами и сейчас))
  • 0

#1673
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений

Случайно забрела на вашу тему и сижу - восхищаюсь. Красота, а если еще и действует в смысле исполнения желаний.... К сожалению, я не вышиваю, но увлекаюсь батиком. Интересно, а если нарисовать карпов в новолуние - подействует?


  • 0

#1674
kaktooz

kaktooz
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, вы случайно не знаете, можно ли в один хороший лунный день начать вышивать 2 работы... ? или по очереди но в разные рядом стоящие хорошие дни?


  • 0

#1675
ЛАПАТУСЯ

ЛАПАТУСЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем ,я новичок,но ЭТИ карпы поразили до глубины души.Тем более,что сынок рыбачок ещё тот уставился на них и не сводил глаз.Натали ,я послала вам сообщение ,очень надеюсь,что вы смилуетесь и вышлите схемы 9 карпов и Прыгающие карпы.


  • 0

#1676
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я на этой неделе буду без отчёта (муж в командировке с фотиком), но процесс идёт, не извольте сомневаться  :hi:  В следующий понедельник выложу результат 2-х недель.


  • 2

#1677
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не прошло и 4-х лет :smoke:

IMG_1797.JPG

 


  • 13

#1678
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

не прошло и 4-х лет

супер!!! 


  • 0

#1679
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ББГ, супер!!! По какой ты схеме вышивала?


  • 0

#1680
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, впечатляет!

аяшка, у нас были одинаковые наборы с ББГ. ток ББГ заменила нитки с набора на ДМС.
поэтому мне кажется, что мои тусклее((
надо было тож заморочиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.