Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#521
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Nadya_Sokol а я вот наоборот шью своих карпиков и на ваших одним глазом посматриваю. Думаю, что может быть не сразу, но как нибудь попозже я прыгунов тоже вышью. Уж больно нравятся.
  • 0

#522
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol а я вот наоборот шью своих карпиков и на ваших одним глазом посматриваю. Думаю, что может быть не сразу, но как нибудь попозже я прыгунов тоже вышью. Уж больно нравятся.

это же всегда так... очень нужно то чего у тебя нет, зато есть у других, а как появиться и у тебя - так даром не надо :)
  • 0

#523
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Nadya_Sokol, наши карпуши да, яркие получаются, не то слово!!! Но твои тааакие основательные красавцы!!!
  • 0

#524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
наконец-то руки до фотика добрались, но у меня совсем мало - все ремя гуляем, да и метрику заканчивала побыстрее

Изображение
  • 0

#525
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
Натали71, а Вы оформили свою работу "карпиков"? Покажите!
  • 0

#526
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали71, а Вы оформили свою работу "карпиков"? Покажите!


Не еще не оформила, ноги не доходят до багетки, Как оформлю сразу покажу.
  • 0

#527
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
отчет за неделю :smoke:
было Изображение стало Изображение
  • 0

#528
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

отчет за неделю :smoke:
было Изображение стало Изображение

ух, какая красота!!!
а у меня совесем капелька за 2 недели... Катастрофически не хватает времени!
было Изображение стало Изображение

Сообщение отредактировал kseniya05: 25.07.2010, 16:20:19

  • 0

#529
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девченки, я на этой неделе пас :D Вообще не было времени. Справляла сыну день рождения и собирала его в школу. Постараюсь отличиться на следующей неделе.
  • 0

#530
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ветренная, выше всяких похвал! Карпы, как на дрожжах растут и обилие голубого цвета вам не помеха!!! Так держать!!!

kseniya05, а мы никуда и не торопимся, будем растягивать удовольствие!!! :D Зато какой хвостик нарастили!!!

Lana San, день рождения сына, это святое! Поздравляю!!! Я тоже на неделе буду занята такой же подготовкой, в субботу будем отмечать. Продуктивной вам недели!

А вот и мой отчет.
БылоИзображение СталоИзображение
Первый чернявенький появился! Как же он мне нравится!!!
  • 0

#531
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Красота :D

Сообщение отредактировал KatenokRa: 25.07.2010, 23:04:57

  • 0

#532
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
И мой отчетик.Совсем чуть чуть.БылоИзображение.СталоИзображение
  • 0

#533
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
вот и мой очередной отчет

было
Изображение
стало
Изображение
  • 0

#534
Лана Милана

Лана Милана
  • Гость
  • 25 сообщений
Я тоже штрафница, на прошлой неделе даже отчитываться не было времени. Вот результат моих стараний за две недели
было Изображение стало Изображение
Сделана совсем капелька, но это тоже радует, хоть не совсем забросила.
У моего сына тоже на этой неделе день рождения. Так что всех деток и их мам с праздником!
  • 0

#535
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тоже без отчёта - фотика нет. Хотя уже третий юанчик приближается к окончанию.
  • 0

#536
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ух, у всех такие красавцы!!!

Вот и мои, дефицит времени огромный, поэтому результата немного

было
Изображение

стало
Изображение
  • 0

#537
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Так приятно по понедельникам заходить в эту темку. У всех такая красота прорисовывается. Глаз радуется, да и душа тоже, глядя на все это :-)
Sweet Iris, если честно меня совсем количество голубого цвета не напрягает. Сама себе удивляюсь. Прям в радость мне как-то шить этот голубой :spy: Наверное, моря-океана мне не хватает :) А много вышила, т.к. все остальные свои работы забросила. Домик всего два часа в неделю вышиваю и все. Прям захватили меня карпики :)
Девочки, всем легких крестиков!!!!
  • 0

#538
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Да и впрям - понедельник радует!!! столько работ...все просто молодечики!!! интересно - кто как оформит потом.....
да еще столько событий у каждого!!!! поздравляю мам с днями рождениями :spy: !!!

ну и что у всех понемногу - тише едешь - дальше будешь, как говорится.....

guguze, ничего не чуть-чуть... вот какой глазище.... карпуша уже нарисовался!!!!
вот мой отчетик за неделю..... что-то один цветом мне поднадоело вышивать... пойду вправо (жаль что не налево :rotate: ) глядишь и у меня карпуша начнет прорисовываться... контуры то уже видны....
было Изображение стало Изображение
guguze, Вы как из рм схемкой пользуетесь или графикой? я пм... сравнений не делала. а Вы?... нашла один цвет, который как говорится - ни к селу, ни к городу - одиночный крестик 156 дмс среди зелени....
  • 0

#539
Лана Милана

Лана Милана
  • Гость
  • 25 сообщений
В самом деле, кто как хочет оформить готовую работу? Лично мне кажется что просто багет не очень хорошо будет смотреться. Явно просится что-то китайское. Подумалось, что если сверху и снизу на бамбуковые палочки надеть, бока слегка разбахромить, то должно неплохо получиться. Может по углам какие-нибудь кисточки с монетками... Nadya_Sokol спасибо за пищу для ума и фантазии. Раньше об оформлении как-то даже не задумывалась. Очччччень интересно посмотреть уже оформленные работы.
Sofy, у вас то наверное уже всё готово?
  • 0

#540
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А вот и мой маленький отчет!!!!
былоИзображениесталоИзображение :)
Ну конечно не так много как у некоторых!!!!!! Но все же радует , что хоть движется!!!!
А девчонки Все молодцы :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.