Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда для взрослых, для детей мировых брэндов. Итальянская обувь, сумки. Одежда для будущих мам. Коляски, манежи, автокресла, радионяни, игрушки.Скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#281
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ. А где можно посуду заказать? спасибо

Посуда надеюсь железная :eek: , или пластиковая :rolleyes: . Бьющееся везти рисковано. А вдруг разобьется, это конечно не обязательно, что разобьется, но все таки...
  • 0

#282
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ. А где можно посуду заказать? спасибо

Но все таки если посуда вам интересна, пожалуйста, будьте добры, загляните на 12 страницу, там перечень всех каталогов, и где указано -товары для дома, там везде есть посуда. Если не справитесь, более точечные ссылки вам скину. Но надеюсь, что справитесь. :rolleyes:
  • 0

#283
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Привет! Мой заказ еще не приехал, уже жду жду................ :rolleyes:

Ваше платье, джинсы и два топа через 3-4 дня будут в Алмате. Один топ пока на складе в Германии. И по юбке вопрос.

вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :eek: меня Ольга зовут
  • 0

#284
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Привет! Мой заказ еще не приехал, уже жду жду................ :rolleyes:

Ваше платье, джинсы и два топа через 3-4 дня будут в Алмате. Один топ пока на складе в Германии. И по юбке вопрос.

вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :eek: меня Ольга зовут

Да перепутала. Ольги у меня две, не считая меня самой :D . А вот вам должна сказать, что на все кроме штанишек отказ пришел, нет в наличии. :spy: Штанишки пока еще не отправлены.
  • 0

#285
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Привет! Мой заказ еще не приехал, уже жду жду................ :rolleyes:

Ваше платье, джинсы и два топа через 3-4 дня будут в Алмате. Один топ пока на складе в Германии. И по юбке вопрос.

вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :eek: меня Ольга зовут

Да перепутала. Ольги у меня две, не считая меня самой :D . А вот вам должна сказать, что на все кроме штанишек отказ пришел, нет в наличии. :spy: Штанишки пока еще не отправлены.

Да, только розовые штанишки подтверждены.
  • 0

#286
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[/quote]
вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :rolleyes: меня Ольга зовут
[/quote]
Да перепутала. Ольги у меня две, не считая меня самой :spy: . А вот вам должна сказать, что на все кроме штанишек отказ пришел, нет в наличии. :eek: Штанишки пока еще не отправлены.
[/quote]
вот блиииин, а как так, если когда заказывали они были в наличии. В общем то что на мальчика вообще ничего нету? А на девочку что есть?
  • 0

#287
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='Olga1984' date='14.06.2010, 22:36' post='13684692']
[/quote]
вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :rolleyes: меня Ольга зовут
[/quote]
Да перепутала. Ольги у меня две, не считая меня самой :D . А вот вам должна сказать, что на все кроме штанишек отказ пришел, нет в наличии. :eek: Штанишки пока еще не отправлены.
[/quote]
вот блиииин, а как так, если когда заказывали они были в наличии. В общем то что на мальчика вообще ничего нету? А на девочку что есть?
[/quote]
Я так могу предположить, что сайт сам по себе не дает актуальную информацию о наличии. Наверно такой так сказать не надежный. Baby walz лучше в этом плане. Только штанишки на девочку подтверждены из всего заказа :spy:
  • 0

#288
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[quote name='Olga1984' date='14.06.2010, 22:36' post='13684692']
[/quote]
вы наверно перепутали, у нас детское для девочки (двое штанишек) и для мальчика :rolleyes: меня Ольга зовут
[/quote]
Да перепутала. Ольги у меня две, не считая меня самой :spy: . А вот вам должна сказать, что на все кроме штанишек отказ пришел, нет в наличии. :eek: Штанишки пока еще не отправлены.
[/quote]
вот блиииин, а как так, если когда заказывали они были в наличии. В общем то что на мальчика вообще ничего нету? А на девочку что есть?
[/quote]
Мне так самой жаль :D , а давайте что нибудь из ОТТО закажем. Там очень быстро заказ приходит. И правда, тоже очень хороший. Хотя некоторые и считают ОТТО вчерашним днем, но я не понимаю, как такой конгломерат может быть вчерашним днем. У меня к ОТТО только уважение.
  • 0

#289
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Доброй ночи! У вас личка переполнена, письмо не отправляется.
  • 0

#290
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Можно обращаться на мэйл justolla@mail.ru,
  • 0

#291
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Или по тел 8 777 686 7442
  • 0

#292
Assem2030

Assem2030
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста сколько в среднем занимает доставка до Алматы? Спасибо
  • 0

#293
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста сколько в среднем занимает доставка до Алматы? Спасибо

З недели в среднем
  • 0

#294
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!

Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :D

там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу

Забыла про рост -160-175, N кажется

ЦВЕТОЧЕК 1005. Пожалуйста скиньте ваш контактный телефон и имя на justolla@mail.ru
  • 0

#295
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо за заказ, юбка подошла. качество отличное.Она ксатати льняная)), за такую цену так вообще сказка получилась :) . строчки все ровные, нитк нигде торчат, все отлично, хоть и сделано в китае))).я очень довольна :D
  • 0

#296
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
От меня тоже большое спасибо. почти все подошло. Не подошли только балетки ( маловаты) и туника сиреневая, на мой 160 см рост длинновата.
Буду теперь продавать ;-)

Сообщение отредактировал Жемчужина: 15.06.2010, 23:33:42

  • 0

#297
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
Моя жилетка клевая! Все респектнули меня ;-) ! Спасибо, Оля! Муж подумал что она 300 евро :mad: :spy: :spy:
  • 0

#298
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо большое за хорошие слова! Мне так на душе классно,что людям радость доставила. Ну и конечно по поводу того что Жемчужине теперь продавать придется очень сожалею. Это мне не радостно. Чем помочь? Давайте возврат делать. Привозите завтра до 9 утра, буду оформлять возврат. Если не успеем, то потом возврат будет невозможен.
  • 0

#299
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
При возврате есть расходы на обратную транспортировку, 1200тг за кг.
  • 0

#300
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спасибо за заказ, юбка подошла. качество отличное.Она ксатати льняная)), за такую цену так вообще сказка получилась :mad: . строчки все ровные, нитк нигде торчат, все отлично, хоть и сделано в китае))).я очень довольна ;-)

Да, насчет сделано в Китае- прикол. Вот вашей юбке пришлось крюк сделать!, сперва в Ганновер попасть, а потом обратно в сторону родины вернуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.