Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда для взрослых, для детей мировых брэндов. Итальянская обувь, сумки. Одежда для будущих мам. Коляски, манежи, автокресла, радионяни, игрушки.Скидки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#261
Цветочек1005

Цветочек1005
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!

Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :(

там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу

Забыла про рост -160-175, N кажется
  • 0

#262
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!

Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :(

там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу

Забыла про рост -160-175, N кажется

В этом артикуле разве рост запрашивается?
Про размер, крайней не хочу оказаться, но просто скажу, если у вас 42-44 по россииской системе размеров, трусики 38 большими могут быть. И потом каталожная одежда очень часто большемерки. Подумайте. Купальник, все это дело хорошо тянется.
  • 0

#263
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Которое подешевле по сегодняшнему курсу + комиссия каталога -8000 тенге, а вот доставка, точную цену надо запрашивать.
Второе 17 400 тенге. Габариты почти одинаковые, стоимость доставки будет приблизительно одинаковой. Вы могли бы точно выбрать, какое из них, я отправлю запрос.

Спасибо, выберем то, что за 17 400 - Chicco, интересно на сколько вытянет доставка, считать будете по ценам за кг?

В том то и дело, что считают по тому параметру, который на большее по деньгам вытягивает. Если объемный вес больше, то его на 6 евро умножают, а если по кг больше, чем по объему, то кг умножают на 6 евро. Может непонятно конечно выразилась.... Так что рассчитывайте по стоимости доставки не менее чем на 120 евро

мдааа, с доставкой получается цена , по которой и тут можно купить... жаль..
  • 0

#264
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Которое подешевле по сегодняшнему курсу + комиссия каталога -8000 тенге, а вот доставка, точную цену надо запрашивать.
Второе 17 400 тенге. Габариты почти одинаковые, стоимость доставки будет приблизительно одинаковой. Вы могли бы точно выбрать, какое из них, я отправлю запрос.

Спасибо, выберем то, что за 17 400 - Chicco, интересно на сколько вытянет доставка, считать будете по ценам за кг?

В том то и дело, что считают по тому параметру, который на большее по деньгам вытягивает. Если объемный вес больше, то его на 6 евро умножают, а если по кг больше, чем по объему, то кг умножают на 6 евро. Может непонятно конечно выразилась.... Так что рассчитывайте по стоимости доставки не менее чем на 120 евро

мдааа, с доставкой получается цена , по которой и тут можно купить... жаль..

Да, это так.
  • 0

#265
Хазина

Хазина
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ!
http://www.otto.de/L...,aPEslot_1_1_19

Bestell-Nr.: 745289W - 45-48
Bestell-Nr.: 786835W - 86 см - цвет хаки

потом еще что нить посмотрю :(
  • 0

#266
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ!
http://www.otto.de/L...,aPEslot_1_1_19

Bestell-Nr.: 745289W - 45-48
Bestell-Nr.: 786835W - 86 см - цвет хаки

потом еще что нить посмотрю :(

Супер. все в наличии. Сумма по курсу на день доставки. + копейки за доставку
  • 0

#267
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


ДВ!
http://www.otto.de/L...,aPEslot_1_1_19

Bestell-Nr.: 745289W - 45-48
Bestell-Nr.: 786835W - 86 см - цвет хаки

потом еще что нить посмотрю :(

Супер. все в наличии. Сумма по курсу на день доставки. + копейки за доставку

В смысле цена каталога по курсу евро на день доставки
  • 0

#268
Цветочек1005

Цветочек1005
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!

Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :(

там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу

Забыла про рост -160-175, N кажется

В этом артикуле разве рост запрашивается?
Про размер, крайней не хочу оказаться, но просто скажу, если у вас 42-44 по россииской системе размеров, трусики 38 большими могут быть. И потом каталожная одежда очень часто большемерки. Подумайте. Купальник, все это дело хорошо тянется.

Тогда 36 размер заказываю, посчитайте пожалуйста и про автокресло точную стоимость, если цена его устроит тогда и автокресло закажу.
  • 0

#269
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений






С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!

Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :mad:

там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу

Забыла про рост -160-175, N кажется

В этом артикуле разве рост запрашивается?
Про размер, крайней не хочу оказаться, но просто скажу, если у вас 42-44 по россииской системе размеров, трусики 38 большими могут быть. И потом каталожная одежда очень часто большемерки. Подумайте. Купальник, все это дело хорошо тянется.

Тогда 36 размер заказываю, посчитайте пожалуйста и про автокресло точную стоимость, если цена его устроит тогда и автокресло закажу.

Я прошу прошения, уже запуталась. Несколько человек настойчиво интересовались автокреслами, в итоге приходили к выводу, что за такую цену и здесь купить можно. И это действительно так, если речь идет о среднестатистическом автокресле, типа Chicco. Читали вы или нет, доставка дорого получается. И того стоит только в том случае, если хочется такое уникального кресло, которого не найдешь в ассортименте Алматы. Еще раз повторюсь, что доставка выходит не менее 100 евро, вы на это пойдете? Мне бы не хотелось запрос посылать, так сказать, впустую, если в итоге вы тоже сочтете, что это невыгодно. В итоге немцы все мои запросы впоследствии будут игнорировать. Типа, что толку ей рассчитывать, еще не разу ни купила ничего из "расчитанного". :mad:
  • 0

#270
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Покупка по цене каталога
Универсальные каталоги, одежда и обувь для взрослых и детей, товары для дома, аксессуары, мебель, и т.д. и т.п.
www.otto.de
www.quelle.de
www.schwab.de
www.baur.de
www.heine.de – одежда жен. и муж; все для дома
  • 0

#271
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
www.apart-fashion.de –французская жен. одежда
www.albamoda.de - одежда жен. и муж; все для дома
www.madeleine.de – стильная итальянская жен. одежда
  • 0

#272
Цветочек1005

Цветочек1005
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Happy777' date='12.06.2010, 23:20' post='13660102']
[quote name='Цветочек1005' post='13656363' date='12.06.2010, 15:15']
[quote name='Happy777' post='13647535' date='11.06.2010, 17:07']
[quote name='Цветочек1005' post='13647278' date='11.06.2010, 17:56']
[quote name='Цветочек1005' post='13647041' date='11.06.2010, 16:44']
[quote name='Happy777' post='13645888' date='11.06.2010, 15:53']
[quote name='Цветочек1005' post='13644774' date='11.06.2010, 16:02']
С доставкой конечно, и еще вот этот купальник http://www.otto.de/i...i...1&gsselect= Мой размер 42-44, а немецкий размер затрудняюсь назвать. Заранее спасибо!
[/quote]
Вы его заказать решили, купальник? Нужно уточниться с размером 34 или 36? И ваш ЛС переполнен. Надо подчистить :smoke:
[/quote]
там написано,что шорты маловаты и заказать нужно на размер побольше, тогда 38 закажу
[/quote]
Забыла про рост -160-175, N кажется
[/quote]
В этом артикуле разве рост запрашивается?
Про размер, крайней не хочу оказаться, но просто скажу, если у вас 42-44 по россииской системе размеров, трусики 38 большими могут быть. И потом каталожная одежда очень часто большемерки. Подумайте. Купальник, все это дело хорошо тянется.
[/quote]
Тогда 36 размер заказываю, посчитайте пожалуйста и про автокресло точную стоимость, если цена его устроит тогда и автокресло закажу.
[/quote]
Я прошу прошения, уже запуталась. Несколько человек настойчиво интересовались автокреслами, в итоге приходили к выводу, что за такую цену и здесь купить можно. И это действительно так, если речь идет о среднестатистическом автокресле, типа Chicco. Читали вы или нет, доставка дорого получается. И того стоит только в том случае, если хочется такое уникального кресло, которого не найдешь в ассортименте Алматы. Еще раз повторюсь, что доставка выходит не менее 100 евро, вы на это пойдете? Мне бы не хотелось запрос посылать, так сказать, впустую, если в итоге вы тоже сочтете, что это невыгодно. В итоге немцы все мои запросы впоследствии будут игнорировать. Типа, что толку ей рассчитывать, еще не разу ни купила ничего из "расчитанного". :beer:
Может вы правы, поищу кресло здесь, тогда купальник заказывать тоже не буду. Извините за беспокойство :-)
  • 0

#273
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ДД, хочу вот эти босоножки, посчитайте плиз во скока обойдутся
http://www.augusto-s...spx?artnum=8232
размер - 36
  • 0

#274
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
еще вот эти туфли, размер 37
http://www.augusto-s...x?artnum=9205-1
  • 0

#275
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет! Мой заказ еще не приехал, уже жду жду................ :p
  • 0

#276
lamas

lamas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ. А где можно посуду заказать? спасибо
  • 0

#277
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

еще вот эти туфли, размер 37
http://www.augusto-s...x?artnum=9205-1

:eek: Почему то все меня просят посчитать. Интересно почему, :spy: . Расчет ведь понятен. Не доверяете... :rolleyes: Вот например, туфли нандо музи, 49 евро умножить на курс евро на день доставки. Если умножить на сегодняшний курс 178, получается 8722 тенге, плюс вес, 1-1,5кг умножить 5,9 евро.
  • 0

#278
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
От своих слов не отказываюсь. По каталогам не берущим комиссию, в теме все каталоги даны, покупка по цене каталога плюс оплата веса. На весе никого обманывать не собираюсь. Вот сколько напишут в накладной, столько и возьму. На этих копейках не разбогатею, а человеку заказывающему этот мелочный обман будет неприятен. Прежде всего мое лицо, а потом деньги.
  • 0

#279
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я это почему говорю, считаю я не очень :eek: :rolleyes: . Могу ошибиться, просто по причине своей неусидчивости в характере, так скажем. Но вы всегда можете меня проверить, курс евро всем известен, цена тоже известна. А расчет по законам математики.
  • 0

#280
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет! Мой заказ еще не приехал, уже жду жду................ :rolleyes:

Ваше платье, джинсы и два топа через 3-4 дня будут в Алмате. Один топ пока на складе в Германии. И по юбке вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.