Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#161
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот мля когда мой начальник слушает Розембаума................ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
а ещё в прошлом годе задолбали в офисе пестней "Чуйская долина"
вот меня трясло не по детски )))
  • 0

#162
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Может кто слышал Alizee. Меня просто задолбала.
С появившимся у меня отвращению к песням I'm fed up и(или) к французскому оригиналу, у меня и появилось отвращение и к француженкам
  • 0

#163
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Коорнии... незнаю я как эта херь про Вику какаюта пральна завётся.
  • 0

#164
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
песня иракли "лондон-париж" раздражает с самого ее появления.
чувак забавный такой, помните? он еще пел "вова-чума. обаятальный гад" ;)
  • 0

#165
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Anastacia - Left Outside Alone ..... бяяяя.... как она меня достала!
  • 0

#166
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А как вам "Мая мулатКа-шакалАтка..ау-ав-ууу"???


Абсолютно согласен. Дима Иблан, то есть Билан запарил уже своими песнями. В особенности последней, про мулатку. И ещё какой-то у него чёрно-белый клип был, чё-то там про лето, где он лазиет по рельсам. ;) ;) ;)
  • 0

#167
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

"я чоколадный заиц,
я лясковый засранец,
противный на все сто...
о... о... о..."

и пусть об этом уже говорили,
всё равно - бэ-э-э-э-э


Достала песня.

"Я шоколадный глазик,
Гляжу я в унитазик
и вижу там...
хавно...
о...о...о.."

Тоже вариант.. ;)
  • 0

#168
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

После недавнего инцидента не перевариваю Киркорова. Не могу слушать песни, которые поёт такой олигофрен в стадии дебильности ;)

А ведь он и на этом сыграл. Недавно слабал новую песню про сей инцидент и исполнил её на "Новой Волне" в Юрмале. Слухали? Глядишь, тоже скоро пробьётся. Вот ведь шоу-бизнеснюк. ;) А с НГ (нового года) вообще обещает уйти с эстрады. Глядишь, и меньше будут нас доставать его песни.
  • 0

#169
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ума турман конечно форева, но их Прасковья уже ВО где
  • 0

#170
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

После недавнего инцидента не перевариваю Киркорова. Не могу слушать песни, которые поёт такой олигофрен в стадии дебильности ;)

"...От мата Интернет дымится и стонет. Где же великая русская речь? Где же русская культура? Я понимаю, её - культуру - вырезали с генами несколько десятков лет назад. Но постарайтесь, поройтесь в закромах - найдите молекулу всепрощения в своём ДНК. И простите друг друга, простите певца и журналистку. Как было бы всё просто и замечательно!
...Как сейчас помню: 1987 год. Подобное произошло с Аллой Пугачёвой. И знаете, ей тоже было 37 лет. И так же толпа бросалась лозунгами "Вырвать ей язык!", "Вон из России!". И вы знаете, тогда господин Резник проявил подобающее мужество и солидарность к своему другу Алле Борисовне. Результатом солидарности явилась нашумевшая песня "Уважаемый автор", где всем хорошо знаком припев "Бей, бей, бей своих, чтобы не выделялись... Бей, бей, бнй своих, чтоб чужие боялись..." и т.д. Сейчас самое время Филиппу сделать на неё римейк (что он уже и сделал в Юрмале(Король ремейкOFF) - прим.).
Господа, лучше оглядитесь, что творится вокруг. Люди друг друга убивают, вот это настоящее горе, а вы... "Наказать взорвавшегося хама!" А то, что истинные хамы лгут, убивают, воруют у вас на глазах, - на это вам наплевать? Перед вами вы не хотите самоутвердиться?.."
КП от 16.07.04
  • 0

#171
JungliSt

JungliSt
  • Гость
  • 7 сообщений
я незнаю ктоэто паёт, но видел клип случайно, там три парня, явно нетрадиЦционнй ориентаЦци на самолете фсё расхажывают, исчо там слова такие.... хало, салют!!
ну вы поняли карочи, так достала, что ужэ незнаю где затариЦца от неё ;)))
  • 0

#172
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Сражена наповал строчкой из песни "ты узнаешь ее из тысячи" -

и ее изумрудные брови
колыхались под знаком Луны...  ;)

Так, кажется? млин, такое приснится - не отмахаешься...


все еще страшнее...
брови у этой мутантки КОЛОСЯТСЯ! ;) вот уж и правда в кошмарном сне такое не увидишь. ;)

в последнее время просто отказалась от прослушки радио... чему очень рада.
  • 0

#173
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
К роже Киркорова такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу... :bored:
  • 0

#174
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А меня просто задолбала , просто до смерти задолбала песня, которую уже третий день напевает моя девушка мерским мамантячим голоском(но я держусь) про этого гребаного Мамантенка, который на куске льда плывет к маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#175
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
просто убивает на нет "Глюкоза" :bored:
  • 0

#176
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хуже Корней могут быть только Корни, которых ты ещё не слыхал...
  • 0

#177
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
www.mtv.bip.ru/12zz/ :spy:
  • 0

#178
rubbish

rubbish
  • Гость
  • 10 сообщений
ё моё.. перечитала посты - слёзы на глаза навернулись. .... и голова кругом :D ага, прям вот так %)) радио не слушаю. и не буду. если где нить услышу песню Рукии вверх - 18 мне уже... (аааааааааа, от одного воспоминания уже корЁЁЁЁжить начинает) блин, надо с собой на всякий случай пакет носить, вдруг не сдержуся. хорошо что ента песня уже вышла из Абихода блин нах.. и еще туда же Сатисфекшен.. !!!!!!!!!!!!! и клип у них дурацкий. ага. мне не понравился.
что то еще забыла...ттак... корни...
не, не вспомню. %)
  • 0

#179
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Дубцова Ирина - О нем
  • 0

#180
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Золотой-золотой от Д. Ахмадиевой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.