Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#2681
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
режиссеры грудусы
градусы режиссеры

ей богу, надоела)
  • 0

#2682
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


враг мой бойся меня... раздражает!!!

Аналогично. С первых тактов рука давит в кнопку переключения.

точно за**** уже :(
  • 0

#2683
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
You Beautifull (3р), it's true!

Пока не увидел клип был уверен что поет тетка. Мерзкая нудятина, как можно слушать такой трешняк((.
  • 0

#2684
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Кеша-Тик ток или как ее там :laugh:
  • 0

#2685
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
враг мой бойся меня - с самого начала не нравилась... теперь вообще хочу убить всех!
То же с Инной и её песней - Хот! Достала!
  • 0

#2686
kiss my lips

kiss my lips
  • Гость
  • 6 сообщений
Капец как бесит "Я буду для тебя всегда твоей малышкой" уже тошнит от нее.
  • 0

#2687
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот есЧе...не знаю кто поет " Полюби меня такой, какая я есть" и есЧе киркоров какауЯту чушь про Дискобоя поет :-)
  • 0

#2688
Voron123

Voron123
  • Гость
  • 12 сообщений
айс беби беби айс..... ужасно достала, бесит,все вокруг её слушают!!!!!!!
  • 0

#2689
baibak

baibak
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Очень раздражет новый автобусный хит про двух дистрофиков "Милый, потеряла силы..., Милая, потерял все силы я..."
И еще "Give me yuor heart..." песня потомков дрених майя, так и представляешь их себе м жертвенными ножами и колодец в Чичен-Ице с черной водой.
  • 0

#2690
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
айс бейби
АА :lol:
  • 0

#2691
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
:fie: зашла в темку и думала, что напишу про "Враг мой бойся меня", а оказалось, что мой список пополниться (благодаря вышесказанным постам) песнями "Твоя малышка" и еще остальные.... :lol:
  • 0

#2692
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
"Я буду для тебя всегда твоей...ошибкой" :lol:
  • 0

#2693
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Достали Беркут и Аиша с их "островком". Сколько ж они денег потратили на то, чтобы эту их муть по всем каналам крутили, да еще так долго... Лучше эти деньги на вокал и монтаж клипа потратили...


о, да! абсолютно согласна! Аж вообще невозможно ни смотреть ни слушать....

А еще меня Дискотека Авария, со своей Арам-зам-зам, заарамзамзамили уже...

Действительно сколько можно ставить эту песню?(Беркут и Аиша) после каждого сериала и фильма,уже НЕВОЗМОЖНО это слышать!!!


Да, они стали для меня такой последней каплей, что я до сих пор их помню и они меня БЕСЯТ!!! Один раз мне пришлось их клип полностью смотреть - я лежала под капельницей, а пульта у меня не было. Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну так вспомню.

Для профилактики бесения моей персоны - я держу теперь пульт в кармане или вообще не смотрю телик.
  • 0

#2694
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
от золотых облаков уже просто тошнит...
  • 0

#2695
Ve$ny6ka

Ve$ny6ka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да уж, могут у нас испортить хорошую песню, заездить до такой степени, что хочется выть ))) из каждого утюга... Зато сейчас, когда у кого нить на рингтоне услышишь что нить из старенького, но в то время заезженного, невольно улыбаешься ))) потому как вспоминаешь те времена )))

многие песни достали, особенно если слушать одну радиостанцию, у которых плей лист редко менятся, либо же лицезреть один и тот муз канал, учитывая, что живешь в стране, население которой по большей части вообще лишено какого либо муз вкуса... вот и приходится терпеть... такой бред как "враг мой, бойся меня", "буду твоей малышкой" (там вообще тупая строчка раздражает "то счастье и успех, ведь он вполне заслужен", какого хера она вообще там делает?) и много другое гамно...
  • 0

#2696
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да уж, специалист по "убийству" песен- это "Европа плюс".
Если уж вцепятся во что-нибудь, пока трясти не начнёт...
А насчёт "малышки".Загнал машину на СТО и у моего маляра вместо гудков "малышка".
Процесс затягивается и приходиться звонить по 2-3 раза на дню. А трубку он берёт не сразу.
  • 0

#2697
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да уж, специалист по "убийству" песен- это "Европа плюс".
Если уж вцепятся во что-нибудь, пока трясти не начнёт...

Ой и не говорите. Радиостанция неплохая, но их эта "любовь" к определенным песням - это просто жесть...Помню мне когда-то Pure love Араша нравилась, но после недельного прослушивания Европы+ эта песня меня просто достала, до сих пор отойти не могу. ;)
  • 0

#2698
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
арам зам зам..или как там.....ну сколько можно же....везде кругом..мобилы...радио..ТВ...заколебала...
  • 0

#2699
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Энрике Иглесиас.. весь день по радио гоняют...
Издевательство, самое натуральное!!!
  • 0

#2700
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
уматурман - все песни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.