Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#2661
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
жегиттер тоже....
  • 0

#2662
Rip1ey

Rip1ey
  • Гость
  • 27 сообщений
Максим - просто бесит уже! Эта нудятина в ушах звенит!!! А клип Сергея Лазарева под фильм "Я-легенда" ваще убил!!!
  • 0

#2663
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
максим внатуре уже достала.
да еще соседи ее сра..ые фанаты, надееюсь у них их проигрыватель сломается когда-нибудь
  • 0

#2664
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

любила Дубцову и слезы наворачивались от пестни, но после кавырнадцатого раза прослушивания если честно тоже захотелось, ее наконец того..подтолкнуть..за ним..в пропасть.
достал Сатисфакшн Бенаси
и еще какого-то мачо жигулевского разлива щас на радио крутят или просто мне так на него везет, что-то там про "разговор не о любви, ты пойми и прости"- ни музыки, ни слов, но ужас как заедает -бее


согласна.....вот еще о Дубцовой...недавно с Гагариной она песню записала...а включила посмотрела....вау, думаю круто, прикольно...но в тот же день это песню раз 10 увидела.....все с тех пор я Дубцову не слушаю :lol:
  • 0

#2665
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Максим - просто бесит уже! Эта нудятина в ушах звенит!!! А клип Сергея Лазарева под фильм "Я-легенда" ваще убил!!!


фе...Максим не то слово.....такой голос......прям кто-то кошку мучает..... :lol:
  • 0

#2666
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

жегиттер тоже....


хм....не знаю не слышала...вероятно мне повезло!
  • 0

#2667
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Тимати! Шоп ты кристалам захлибнулсо, клоун расписной!



хахаха....вот это точно!!! я ему того же желаю!!! как ему самому от себя не тошно!!! его послушать прям мистер вселенная!
  • 0

#2668
Henry14

Henry14
  • Гость
  • 9 сообщений
а и арам зам зам (набор тупых слов-слогов) тошнит.
  • 0

#2669
7flower7

7flower7
  • Гость
  • 5 сообщений
Песня про малышку надоела уже...
  • 0

#2670
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"АхКакаяДженщино" вот честно, в печенке уже... нинавижу!
  • 0

#2671
SamSamBekJunior

SamSamBekJunior

    aka Jingmao

  • Забанен
  • 15 сообщений
Lady GaGa

#2672
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
враг мой бойся меня... раздражает!!!
  • 0

#2673
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
достала песня Градусы-режисер
  • 0

#2674
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Честно говоря удивился увидев количество сообщений в данной теме. Друзья, зачем так реагировать на такие вещи как какие-то песни, никто же не заставляет вас их слушать. Я думаю у всех есть такая возможность в случае чего переключить программу. Берегите свои нервы, они вам еще в этой жизни понадобятся!

#2675
Муми-Тролль

Муми-Тролль
  • Гость
  • 13 сообщений

Честно говоря удивился увидев количество сообщений в данной теме. Друзья, зачем так реагировать на такие вещи как какие-то песни, никто же не заставляет вас их слушать. Я думаю у всех есть такая возможность в случае чего переключить программу. Берегите свои нервы, они вам еще в этой жизни понадобятся!


Так то оно так, но иногда невозможно выключить музыку в соседнем авто или в кафе, где обедаешь...
  • 0

#2676
Letargya

Letargya
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Честно говоря удивился увидев количество сообщений в данной теме. Друзья, зачем так реагировать на такие вещи как какие-то песни, никто же не заставляет вас их слушать. Я думаю у всех есть такая возможность в случае чего переключить программу. Берегите свои нервы, они вам еще в этой жизни понадобятся!


эх ты.... люди же любят жаловаться...так мол и так, достало это и вон то.....а когда что-то новое услышат так сразу фурор!..... :D
  • 0

#2677
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да просто у нас любят нормальные песни закручивать до тошноты по радио, тв итд.
  • 0

#2678
Mebel_rus

Mebel_rus
  • Гость
  • 21 сообщений
маджаджа. жуть!.
  • 0

#2679
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

достала песня Градусы-режисер

Солидарен, достала!!! :rotate:
  • 0

#2680
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

враг мой бойся меня... раздражает!!!

Аналогично. С первых тактов рука давит в кнопку переключения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.