Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1941
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Мима ,большое прибольшое Вам спасибо ,за ваши вкусные творения ! :kiss:
И гостям очень понравились тортики :rotate:
Только вот коржи в молочной девочке были нетакие тонкие ,как в прошлый раз ,но вкус от этого ничуть не изменился, просто непривычно как то )))Хотя....мож сааааамую малость,нууу чуток совсем другой вкус,меньше нежности ))) ;)
И за безешки отдельное спасибо ! :kiss: Чёрный лес теперь тоже в списке моих любимчиков )))
Скрытый текст



Лично мне больше всего понравилась девочка и трюфель.

я эти два тортика одновременно кушала :faceoff: -ложечку трюфеля ,следом девочку -ооочень вкусно :)
  • 0

#1942
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

севилья я так поняла согласна.

ага)))
  • 0

#1943
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ура, ура! Сегодня наш день Х, с нетерпением ждем!

Мима, когда можно забрать тортики?
  • 0

#1944
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мима, а на 10 чел сколько кг торта надо?
и кстати подтверждаю свой заказ на 17 МД и на 18 акция.
  • 0

#1945
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мима, лс
  • 0

#1946
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
МИМА, торты восхитительны! Спасибо!
  • 0

#1947
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Эльмира, мы тоже опробовали все торты. У меня лидер - черный лес, потом яр, потом сказка и брусничка. у мужа черный лес, сказка, брусничка и крещатый яр.))
Эклеры тоже под меня, вкусные. За безешки спасибо отдельное, тоже заценила их!
Успехов и удачи вам!
За доставку тоже благодарю. Извините что задержала ваших у входной двери, детей на сончас укладываю и всё вырубаю, а то как по закону подлости покоя нет.
  • 0

#1948
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тоже записываюсь на акцию, какие диеты, когда такая вкуснятина на глазах)))
на любое свободное число)

Мимочка, если вдруг 20 июля будешь в городе, то бронирую этот день. торт на 10-15 человек с оформлением :)
  • 0

#1949
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мима, привет!!!! хочу на акцию заранее записаться на июль.

Хочу попробовать сникерс, рыжик. И чтобы графские развалины были в ассортименте!!!!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 13.06.2012, 12:25:22

  • 0

#1950
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Мима, привет!!!! хочу на акцию заранее записаться на июль.

Хочу попробовать сникерс, рыжик. И чтобы графские развалины были в ассортименте!!!!

Мима, можно меня тоже в такой день. Ничего из перечисленного еще не пробовала.
  • 0

#1951
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Эльмира, огромное спасибо за сладкое удовольствие в виде четвертинок. Не знали прям с чего начать, чуть ли не с порога побежали наливать чай и приступили к дегустации.
За неимением других участников пробовали мы с мужем. Как ни странно, вкусы у нас совпали и места распределились таким образом:

1. определенно лидер - черный лес. вкусные и сами шоко-коржи, и пропитка, и очень легкий крем. а еще эти кисленькие вишенки внутри - ммм... любителям влажных бисквитов иделаьно подойдет. муж сказал можешь есть все остальное, а его оставь мне. ну ради любимого мужа мне пришлось отступить :D
2. сказка - особенно вкусные коржики с курагой и орешками. поскольку я люблю все что с орешками, положила глаз именно на этот тортик.
3. крещатый яр - определенно понравится любителям безе, интересное сочетание нежных тонких коржей и хрустящего безе. еще мне кажется за счет того что он высокий, его хорошо заказывать на стол гостям, будет красиво смотреться.
4. брусничка - вкусный тортик, с какими-то разными сложными кремами и внутренностями, плюс тоже приятную кислинку дают ягодки. единственное, нам крем показался тяжеловатым.

Мима, спасибо отдельное за вкусняшки, которые нам доча вручила. такая она у тебя красавица, выросла, ТТТ на нее!
а безешки просто идеальны, мы их сразу в машине начали уплетать.
в общем, спасибо еще раз большое, благодаря тортикам, у нас вчера получился праздничный вечер!

Сообщение отредактировал Zest: 13.06.2012, 15:30:10

  • 2

#1952
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений






1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4.

хорошо,я хочу именно эти тортики,кто хочет добавляйтесь


ДВ! Я добавилась на 28, а какие торты пробовать будем???)

Мне все равно, только желательно чтобы вкусы разнообразные были...

брусничка,рыжик,молочная девочка,прагу или черный лес будем пробовать)))


девочки так что какие будем пробовать,черный лес,рыжик.,молочную девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант


Сообщение отредактировал Лиля Маер: 13.06.2012, 20:31:06

  • 0

#1953
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений







1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4.

хорошо,я хочу именно эти тортики,кто хочет добавляйтесь


ДВ! Я добавилась на 28, а какие торты пробовать будем???)

Мне все равно, только желательно чтобы вкусы разнообразные были...

брусничка,рыжик,молочная девочка,прагу или черный лес будем пробовать)))

девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант


  • 0

#1954
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений








1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4.

хорошо,я хочу именно эти тортики,кто хочет добавляйтесь


ДВ! Я добавилась на 28, а какие торты пробовать будем???)

Мне все равно, только желательно чтобы вкусы разнообразные были...

брусничка,рыжик,молочная девочка,прагу или черный лес будем пробовать)))

девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант

девочки какие точно торты будем пробовать,черный лес,рыжик,молочную девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант
  • 0

#1955
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений









1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4.

хорошо,я хочу именно эти тортики,кто хочет добавляйтесь


ДВ! Я добавилась на 28, а какие торты пробовать будем???)

Мне все равно, только желательно чтобы вкусы разнообразные были...

брусничка,рыжик,молочная девочка,прагу или черный лес будем пробовать)))

девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант

девочки какие точно торты будем пробовать,черный лес,рыжик,молочную девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант

че то у меня несколько раз получилось сообщение)))
  • -1

#1956
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

вот фото нашего торта, но качество к сожалению не ахти(((
друзья коряво фотографировали. блин...

кому не понятно, это герои мультфильма фей Винксов, а именно фея цветов Флора и ее жених Гелио.
моя надыбала в интернете именно такую картинку и возжелала это увидеть на торте.
Эльмира была спасительницей просто нашей! Дочка была довольная!
Изображение
в реале было намного ярче и красивее, уж поверьте на слово.

Ух ты! А можно и мне к 24.06 такой же, только имя именинницы другое :-)
  • 0

#1957
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

че то у меня несколько раз получилось сообщение)))

Лиля Маер, из уважения к другим форумчанам, если не трудно, режьте цитаты. также вы можете отредактировать свои предыдущие сообщения.
  • 1

#1958
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4.

девочки какие точно торты будем пробовать,черный лес,рыжик,молочную девочку,вот четвертый какой возмем,какие предложения,я думала брусничка,но я его на день рождения свой на 17 число заказала,предлогайте свой вариант


А можно нам сказку?!
И всё таки хочется попробовать брусничку))) можно вместо рыжика) девочки предложите вы как?

Сообщение отредактировал ShurochkaZ: 13.06.2012, 22:50:55

  • 0

#1959
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я тоже подтверждаю свое участие в акции на 18-е.
так мы определились с тортами или все еще под вопросом?
  • 0

#1960
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я тоже подтверждаю свое участие в акции на 18-е.
так мы определились с тортами или все еще под вопросом?

1. Прага
2. Сказка
3. Рафаэлло
4. Крещатый яр

вроде так решили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.