Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1601
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Молочная девочка вам точно понравится :)
  • 0

#1602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я согласна убрать любой))) Может 3 шоколада? Чтобы совсем не повергать талию в шок? :D
  • 0

#1603
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ура! ура!
Мои предложения по акции (24.05):
1.Рафаэлло
2.Трюфель
3.Птичье молоко;
4.Крещатый яр (или Наполеон).


Ура! ура!
Мои предложения по акции (24.05):
1.Рафаэлло
2.Трюфель

3.Птичье молоко;
4.Крещатый яр (или Наполеон).

можно первые два заменить? (варианты - медовый, мусс три шоколада, наполеон, прага ,панчо, брусничка) ждем других участников нашей четверки :)


можно первые два заменить?

Пробовали? Рафаэлло может да, а вот трюфельный охота попробовать. Может 3 шоколада добавим? Я люблю бискитные коржи, песочные не ем. Еще в мае буду пробовать Молочную девочку и Сказку (Алла жазса), поэтому их не включала. Но т.к. тут нужна согласованность, не буду настаивать на своих предпочтениях. А ваши какие предложения будут? Другие участники, ау, какие будут предложения?


1. Молочная девочка
2. Рыжик
3. Сказка
4. Брусничка

№1 и/или 3 хотелось бы попробовать в этот раз, а остальные, как варианты крещатый яр, наполеон, рафаэлло, медовый, мусс три шоколада.

Исходя из общих постов, на 24 число из присутствующих троих только за мусс три шоколада голосуют трое )))

Мне все равно какие! Мы все любим! :smoke: наверное попробовала бы крещатый яр или брусничку ... трюфель , моя вечная любовь и вообще . все , что с шоколадом


а можно мну сдвинуть на 25 мая?




девочки обЪединю ваши посты все ж с 24 мая

на 25 мая сдвинуть никак не получится.... если поставить в холодильник, то за ночь тортики должны стать только лучше)))
  • 0

#1604
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я свое участие в акции 22 мая подтверждаю! Как и заказ на 11 мая
на акцию 22 мая хотелось бы попробовать:
1. Крещатый яр
2. Молочная девочка
3. Рафаэлло
4. Сказку
но согласна также на наполеон, медовик, трюфель. В общем пишите, согласуем!

Всем доброго времени суток! Подтверждаю участие в акции на 22 мая с.г. в связи с чем предлагаю следующий список: Молочная девочка, Трюфель, Брусничка и Наполеон. Девочки, Я не очень люблю безе, давайте в этот раз без него, пжст))).


Всем доброго времени суток! Подтверждаю участие в акции на 22 мая с.г. в связи с чем предлагаю следующий список: Молочная девочка, Трюфель, Брусничка и Наполеон. Девочки, Я не очень люблю безе, давайте в этот раз без него, пжст))).

поддерживаю!

тоже объединяю, потом разбираться будем)))
  • 0

#1605
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А если другие молчат? Мы с бонетти на 10 мая за брусничку вместо сказки))

Мима, добрый день!! Подтверждаю своё участие в акции 10-го мая, согласна на замену сказки брусничкой!!!
Если можно мне с доставкой(как удобно офис/дом), ещё бы лично увидется.......всё никак не получается... :hi: ;)



хорошо на 10 мая
Пойзон
Ландыш
Боннетти
sulny


Мол девочка
Крещатый яр
Черный лес
Брусничка


с 12ти дня можно будет забирать кому доставку, куда и во сколько скидывайте :)
  • 0

#1606
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, бочонок с икрой просто потрясающ!!!! А брусничка внутри совсем не такая, как была на акции - вкуснее :) . Очень понравился по вкусу сам бочонок! Эх, и почему тортики не бескалорийные :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Ела бы и ела себе ;) .



Юля, спасибо за отзыв)))
а вкуснее потому что высокий торт и пришлось прослоить вишней 3 раза, да и восприятие от удачно оформленного торта делает свое дело ;)
  • 0

#1607
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
akmaralka7 спасибо за отзыв, рада что пришлось по вкусу)))

Тигра, быстренько вы оформили))) а пообедали перед сладким?
супругу здоровья долгих лет жизни, думаю ему не скучно в твоей компании)))
Louve_Di рахмет))) ага, я вот тоже шоколадного много не смогу съесть, медовый люблю с детства))
  • 0

#1608
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

16 мая
Дементия
Карамеля
Алия Расул
Мазеда Трина очень давно человек писал в ЛС....

если все согласны, то определяемся с начинками)))))
оставляем контакты в лс или звоним по телефонам в подписи))))

очень хотелось бы черный лес, остальное что скажете :)
  • 0

#1609
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
16 мая
Дементия
Карамеля
Алия Расул

Трина


девочки а что если так

Трюфель
Черный лес
Рыжик
Графские развалины


или
Марс
Рыжик
молочная девочка
Черный лес

Сообщение отредактировал МИМА: 07.05.2012, 18:33:13

  • 0

#1610
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я за второй вариант, где молочная девочка, больно ее хвалят
  • 0

#1611
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
девочки если кому не ответила ткните мне)
а то я старею, на прошлой неделе перепутала торт заказчику :faceoff: , надо теперь косяк исправлять))
Ляззат, прости меня :kiss: позвоню на днях))
  • 0

#1612
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девочкии, не пойму что за акция, но так хочу поучаствовать! Мимочка, запиши меня на любую дату, пож–ста, согласна на любую дату и на любые торты :)

Мима, добрый день!! Подтверждаю своё участие в акции 10-го мая, согласна на замену сказки брусничкой!!!
Если можно мне с доставкой(как удобно офис/дом), ещё бы лично увидется.......всё никак не получается... :hi: ;)


Сразу напишу, что хотела бы учавствовать в след акции в июне!!! :D

Я тож хочу заранее и на июнь записаться, за одну акцию все виды тортов не перепробуешь ведь).

дату позже обьявлю)
  • 0

#1613
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я предлагаю тогда (24.05):
1. Птичье молоко;
2. Крещатый яр (или мусс 3 шоколада);
3. Брусничка;
4. Молочная девочка (или наполеон, медовый, трюфель)?

Сообщение отредактировал GuMiss: 07.05.2012, 19:38:44

  • 0

#1614
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Добрый вечер! хотела узнать про тортики для детских др,где можно посмотреть образцы оформления?
  • 0

#1615
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Эльмира, привет!
Спасибо за Молочную девочку, очень вкусный торт. К сожалению, не успела запечатлеть на память тортик.
Оформление такое.
Изображение

Спасибо за кексики, я их оставила дома, не стали не с кем делиться, сами съели. Младшей очень понравилось, а она у нас привередливая в еде.

Эльмира, запиши меня на 11 июня, если не поздно.
  • 0

#1616
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг

шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор

Рафаэлло
цена 2500 тг/кг

нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды

Марс
цена 2500 тг/кг

шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс

Молочная девочка
цена 2000 тг/кг

нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью

Трюфель
цена 2500 тг/кг

шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада

Графские развалины
цена 2500 тг/кг

Безе, масляный крем, орешки, изюм

Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.

медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг

Монастырская изба
цена 2500 тг/кг

песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный

Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг

песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).

«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.

шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.

«Наполеон»
цена-2000тг/кг.

Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.

"Сказка"
цена-2000 тг/кг

пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный



"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни

Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше

Прага
цена-2000тг/кг

легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный

Птичье молоко
цена 2500тг/кг

Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг

шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок

Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.

Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )


Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%




Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....


надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом :dandy:
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)






Памятка для любителей тортиков :)

· Храните торт в холодильнике.

· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)
  • 0

#1617
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, привет!
Спасибо за Молочную девочку, очень вкусный торт. К сожалению, не успела запечатлеть на память тортик.
Оформление такое.
Изображение

Спасибо за кексики, я их оставила дома, не стали не с кем делиться, сами съели. Младшей очень понравилось, а она у нас привередливая в еде.

Эльмира, запиши меня на 11 июня, если не поздно.


записала

рада что МД пришлась по вкусу))))
  • 0

#1618
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Мима, а я когда? :confused: я ж жду когда ты мне дату назначишь
  • 0

#1619
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
22мая
Юлия Шишкалова (?)
М-р Киану Ривз
Дананай
Мисс

девочки, у кого какие предпочтения?
  • 0

#1620
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Девочкии, не пойму что за акция, но так хочу поучаствовать! Мимочка, запиши меня на любую дату, пож–ста, согласна на любую дату и на любые торты :)

Мима, добрый день!! Подтверждаю своё участие в акции 10-го мая, согласна на замену сказки брусничкой!!!
Если можно мне с доставкой(как удобно офис/дом), ещё бы лично увидется.......всё никак не получается... :hi: ;)


Сразу напишу, что хотела бы учавствовать в след акции в июне!!! :D

Я тож хочу заранее и на июнь записаться, за одну акцию все виды тортов не перепробуешь ведь).

дату позже обьявлю)

Мима, а я когда? :confused: я ж жду когда ты мне дату назначишь


сюда ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.