Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1361
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Эльмира, на 12-е хочу примерно такое. только машинки хочу настоящие купить. можно? там маккуин + мэтр + салли. нам будет 3.. а на 14-е просто маккуин. (как в прошлом году)
  • 0

#1362
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Эльмира, привет, все некогда выразить простую человеческую благодарность, ваши торты были супер как всегда, Молочная девочка и Сказка, даже крошек не осталось)))
  • 0

#1363
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Акция платная))) :rolleyes:

хорошо, можно подробнее для тех кто в танке? :faceoff: будет отдельно каждый кусок торта взвешиваться или как? и самовывозом только я так понимаю? я хочу много чего попробовать :)
  • 0

#1364
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

по акции получилось следующее:

4 апреля

Мазеда,
Заки,
Исфира
Мадмуассель

Черный лес, Крещатый яр, Рыжик, Молочная девочка




созваниваемся или отписываемся в ЛС относительно времени доставки или самовывоза :)


небольшая корректировка по тортикам возможна, по обоюдному согласию соучастников :D

Ура! я в акции!
Рафаэлло хочу попробовать (вопросительный взгляд в сторону участников)
про 6 мая - хороший день! Спасибо что выделила его для меня!
только не самовывоз..... пока
по времени подстроюсь под девочек

Сообщение отредактировал Mazeda: 30.03.2012, 18:47:18

  • 0

#1365
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

по акции получилось следующее:
4 апреля

Мазеда,
Заки,
Исфира
Мадмуассель

Черный лес, Крещатый яр, Рыжик, Молочная девочка

йехуууу!!!!! :rotate:

Эльмир, рахмет!

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 30.03.2012, 20:04:17

  • 0

#1366
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ. Эльмира, на всякий случай, ещё здесь напишу имя сына Адият 3 года :)
  • 0

#1367
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
круто, я в четверке, правда во второй, ну ниче, подождем :smoke:
  • 0

#1368
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Эльмира, большое спасибо за торт и подарок !!!! фото обещают ч/з 10 дней, как получу, сразу выложу.

можно заказать тортик (Брусничку, конечно же) на 14-е апреля без оформления, или уже поздно?
  • 0

#1369
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
выкладываю фотки Ваших тортиков в разных ракурсах. немного поздновато выкладываю, но наверное, лучше поздно, чем....)))))))

примечание: 1)тортики фоткали на сотки, поэтому чуть бледнее, чем по-настоящему; 2) боксерский ринг - просто классное оформление!!!!!! 3) обезьянки - супер!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 280220121126.jpg
  • 280220121128.jpg
  • 110220121119.jpg
  • 110220121120.jpg

  • 0

#1370
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
и еще, всегда пишу впечатления про тортики и забываю посоветовать всем, кто еще не пробовал пирог из курицы и эклерчики. пироги "улетают" на ура, а эклерчики достаются самым выносливым , т.к. после торта и пирога уже невозможно еще что-то съесть, но мы стараемся изо всех сил :)
  • 0

#1371
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльмира, тоже хочу в акцию :faceoff:
С доставкой.
  • 0

#1372
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, СУПЕР акция, если можно я хочу быть 4-ой на 9-е число, как раз все любимые и 1 новый вкус для меня-трюфель! ;)

хорошо))))
  • 0

#1373
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, на 12-е хочу примерно такое. только машинки хочу настоящие купить. можно? там маккуин + мэтр + салли. нам будет 3.. а на 14-е просто маккуин. (как в прошлом году)


конечно можно поставить настоящие....
классно же подарок так преподнести))))

Сообщение отредактировал МИМА: 02.04.2012, 13:00:51

  • 0

#1374
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, привет, все некогда выразить простую человеческую благодарность, ваши торты были супер как всегда, Молочная девочка и Сказка, даже крошек не осталось)))

спасибо))))))
  • 0

#1375
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Акция платная))) :rolleyes:

хорошо, можно подробнее для тех кто в танке? :faceoff: будет отдельно каждый кусок торта взвешиваться или как? и самовывозом только я так понимаю? я хочу много чего попробовать :)

Эльмира, тоже хочу в акцию :faceoff:
С доставкой.

уже 2 человека для 3й Акции ....
21 апреля думаю подходит, да? или пишите вашу датку там посмотрим......
Ира, в общем торты выпекаются накануне, затем нарезаются и взвешиваются..... по отдельности, нарежу в лоток и на весы, затем следующий торт.... и так далее, все 4 куска в одном лотке для торта.....

Сообщение отредактировал МИМА: 02.04.2012, 12:56:36

  • 0

#1376
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
по акции получилось следующее:

4 апреля

Мазеда,
Заки,
Исфира
Мадмуассель

Черный лес, Крещатый яр, Рыжик, Молочная девочка

9 апреля

Мадина
milena111
asiapages
Ландыш

Сказка, Молочная девочка, Трюфель, Брусничка

созваниваемся или отписываемся в ЛС относительно времени доставки или самовывоза :)


небольшая корректировка по тортикам возможна, по обоюдному согласию соучастников :D


девочки, пишите кому доставка....... тортики с 12 дня будут готовы)))))


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТОРТАМ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 00

Сообщение отредактировал МИМА: 02.04.2012, 13:08:02

  • 0

#1377
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ДВ. Эльмира, на всякий случай, ещё здесь напишу имя сына Адият 3 года :)

:)

круто, я в четверке, правда во второй, ну ниче, подождем :smoke:

;)
  • 0

#1378
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, большое спасибо за торт и подарок !!!! фото обещают ч/з 10 дней, как получу, сразу выложу.

можно заказать тортик (Брусничку, конечно же) на 14-е апреля без оформления, или уже поздно?

Алена, спасибо за фото))))) выкладывайте обязательно хоть и поздно мне ооочень приятно)))
  • 0

#1379
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ура! я в акции!
Рафаэлло хочу попробовать (вопросительный взгляд в сторону участников)



девочки, вместо какого торта?
  • 0

#1380
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ой на 21 апреля я хочу в акцию, мне с доставкой, а по тортам... у тебя Эльмир все вкусное, поэтому..." я на все согласна"

и еще... на 26 мая запиши меня на торт с оформлением, если свободно конечно...

Сообщение отредактировал ariya05: 02.04.2012, 14:16:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.