Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1141
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Доброе утро! Скажите можно сделать заказ на завтра вечер примерно к 19.00. Маленький тортик для двоих весом примерно 1 кг, можно и меньше. Сюрприз для любимого :). Искала ваш номер , не нашла. Упс, извините вы в Астане :(

Сообщение отредактировал abstrakciya: 13.02.2012, 09:30:37

  • 0

#1142
Dinusya!

Dinusya!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро! только что открыла для себя вашу темку. Если 7 марта не занято, хотела бы заказать сыну торт на день рождение. торт-машинку Молния Маккуин, мясной пирог и может эклеры. а на февраль совсем заказов не принимаете? у меня у дочки 16 февраля день рождения, напишите если сможете.

Сообщение отредактировал TeDin: 13.02.2012, 09:49:16

  • 0

#1143
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Эльмирочка привет. тортик супер)) все было как всегда очень вкусно. фотографию выложу чуток попозже.

и забронь пожалуйста мне 17 марта. вес начинка и оформление - после. у меня две даты)) 7 и 17 марта. рахметский.
  • 0

#1144
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
DU! A mozhno tortik na 7 marta?,bez navorochennyh ukrasheniy dlya semeynogo chaepitiya?
  • 0

#1145
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Эльмира, лучше поздно чем никогда - спасибо большое за тортик Крещатый яр. Нам ну ооочень понравился.
  • 0

#1146
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мима, приветствую Вас! :)
запишите меня плиз если можно, на:
16 марта с оформлением (вечер)
05 мая с оформлением (вечер)
рахметульки! :kiss:
  • 0

#1147
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Дд, Эльмира!
можно заказать тортик, детский, героев мультика "Маша и медведь"?
могу выслать фото.
нужно на 24 февраля.
  • 0

#1148
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мима, вот такой
Изображение
только светло-розовый и игрушки поярче, можно еще бабочки/цветочки всякие если влезут
и ботинки НЕ надо делать
а вместо них надпись
"Аделюша
2 года"

вес 3 кг
гостей зовем в 17.00 18.02 - суббота.

Сообщение отредактировал Джозз: 14.02.2012, 14:42:58

  • 0

#1149
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


а мы ботиночки на торту не сьели :) жалко из было ломать. они как долго могут сохранится? )))

  • 0

#1150
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений



на 5 марта)))

хорошо ;)
  • 0

#1151
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, не могу не присоедениться!!!! Молодец!


Лариса :kiss:

Алладан кайтсын тебе и твоей семье!

ЗЫ 10 марта, 22 марта, 10 апреля - за мной в силе? Изображение



:kiss:
да я теперь эти даты наперечет помню ;)

Привет! Эльмира. я смотрю апрель уже пошел. может на новый год уже резерв делать

31 марта , плиз. себе любимой.. Изображение оформление не придумала еще. ближе к датке.... 7 мая


Ардаш, я для тебя время всегда выкрою ;)
май месяц вроде ты открываешь)))
  • 0

#1152
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Здравствуйте, Эльмира! Я заказывала тортик на 19 февраля. Вот такой возможно?



Только игрушки можно разноцветными и по насыщеннее цвета.

С начинкой по телефону.

Заранее благодарю!

хорошо))))
уже созвонились вроде крещатый яр, да?

Добрый день! Мне бы зарезервировать 13 февраля, 1 апреля и 23 апреля


1 апреля и 23 апреля отметила))

Присоединяюсь к добрым пожеланиям.

Эльмира, я восторге от вас!

Торты и куриный пирог были на высоте, гости все съели, так приятно, спасибо!!!

:kiss:
спасибо)))

Добрый день! на 30 апреля 2 куринных по 2 кг, рыжик 2 кг, и панчо 1.5 кг

хорошо, записала
а по 1 и 23 му?

ДН. Большое спасибо за тортик, пробовали в первый раз, торт классный, такой нежный и вкусный! Правда оказался большой для нашей маленькой семьи, пришлось на подмогу звать ))). А можно на 3 апреля с оформлением в резерв?

ой.... хорошо теперь буду помнить что вам нужно поменьше ;)
  • 0

#1153
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, большое тебе спасибо за пироги, очень-очень вкусные, у детей аж за ушами трещало :rotate: . Теперь ждут самсу ))))


на здоровье))))
я ж самсу уже не делаю(((

Здраствуйте Эльмира! Только зарегистрировалась,выкладываю фото тортика,очень понравился,было не только красиво,но и вкусно!Спасибо Вам!


Мира, огромное спасибо за фото :kiss: :kiss: :kiss:
мне безумно приятно))))
надеюсь вы еще чегонить попробуете вкусненького у меня)))
  • 0

#1154
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Здраствуйте Эльмира! Только зарегистрировалась,выкладываю фото тортика,очень понравился,было не только красиво,но и вкусно!Спасибо Вам!

Шедевр!


Здраствуйте Эльмира! Только зарегистрировалась,выкладываю фото тортика,очень понравился,было не только красиво,но и вкусно!Спасибо Вам!


Мима, какая красотища! Вы супер мастерица!


спасибо девочки :kiss: :kiss: :kiss:


успеваешь Изображение

в "машинку" для придания формы и обрезания подходят Сказка, Медовый, Молочная девочка, Черный лес , Трюфель, Марс, БрусничкаИзображение

дети любят Сказку, Медовый и Молочную девочку)))


Почитала про "Сказку", еще бы такую вкусняшку не любить. Мима, а можно нам только курагу, орешки и шоколадные кусочки (изюм и чернослив дети не едят из-за темного цвета.)

хорошо тогда без темного цвета)))
  • 0

#1155
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Снова и снова хочу благодарить Эльмиру, нашу золотую Миму за очередной торт в ПН ДД!
Саулеша (воспитанница) не умеет читать, хотя ей уже 14 лет, так что Эльмира нарисовала красивый рисунок. Все довольны! Спасибо тебе, дорогая!

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 14.02.2012, 22:19:52

  • 0

#1156
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мима, забыла написать, торт - трюфель.
Подтверди пожалуйста, а то я влезла нагло так.
  • 0

#1157
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
добрый день, можно цены, где и как заказывать, за сколько дней надо заказывать и ваши контакты. спасибо. можно ответ в личку
  • 0

#1158
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмир спасибо за вкусный торт. всем очень понравилось оформление и содержимое торта. Нахваливали. Сразу стали спрашивать где я такой торт нашла :). Раздам им координаты, спасибо!

Наташа большое спасибо за отзыв))))

я все переживала что изменила цвета..... рада что все понравилось))))
кросовочки можно хранить долго они высохнут, но могут сломаться если уронить....


Доброе утро! только что открыла для себя вашу темку. Если 7 марта не занято, хотела бы заказать сыну торт на день рождение. торт-машинку Молния Маккуин, мясной пирог и может эклеры. а на февраль совсем заказов не принимаете? у меня у дочки 16 февраля день рождения, напишите если сможете.

созвонились ;)

Эльмирочка привет. тортик супер)) все было как всегда очень вкусно. фотографию выложу чуток попозже.

и забронь пожалуйста мне 17 марта. вес начинка и оформление - после. у меня две даты)) 7 и 17 марта. рахметский.

рахмет дорогая)))
датки пометила ;)

DU! A mozhno tortik na 7 marta?,bez navorochennyh ukrasheniy dlya semeynogo chaepitiya?


все праздничные даты марта уже заняты :)

Эльмира, лучше поздно чем никогда - спасибо большое за тортик Крещатый яр. Нам ну ооочень понравился.


Диана спасибо :kiss:

Мима, приветствую Вас! :)
запишите меня плиз если можно, на:
16 марта с оформлением (вечер)
05 мая с оформлением (вечер)
рахметульки! :kiss:


Аселя, отметила))))

Дд, Эльмира!
можно заказать тортик, детский, героев мультика "Маша и медведь"?
могу выслать фото.
нужно на 24 февраля.

созвонились :)

Мима, вот такой
Изображение
только светло-розовый и игрушки поярче, можно еще бабочки/цветочки всякие если влезут
и ботинки НЕ надо делать
а вместо них надпись
"Аделюша
2 года"

вес 3 кг
гостей зовем в 17.00 18.02 - суббота.


хорошо уже отметила что это Трюфель))))
  • 0

#1159
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
пробовала Вашу Брусничку.... ммм... класс....
не любитель сладкого, но от этого тортика в восторге)))))
  • 0

#1160
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Снова и снова хочу благодарить Эльмиру, нашу золотую Миму за очередной торт в ПН ДД!
Саулеша (воспитанница) не умеет читать, хотя ей уже 14 лет, так что Эльмира нарисовала красивый рисунок. Все довольны! Спасибо тебе, дорогая!


Айгуль прям захвалила меня :faceoff:
спасибо :kiss:
пусть мои сладкие подарочки принесут детишкам хоть немного радости))))

Мима, забыла написать, торт - трюфель.
Подтверди пожалуйста, а то я влезла нагло так.

:D
подтвердила))))

добрый день, можно цены, где и как заказывать, за сколько дней надо заказывать и ваши контакты. спасибо. можно ответ в личку

ответила в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.