Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#361
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
насчет доставки сообщу чуть позже или самовывоз или доставка
  • 0

#362
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день, Эльмира. Моно будет на 29 сентября вечером или 30 сентября утром самсы 20 штук и эклерчиков 1 кг. :rotate:

Привет Галия :-), заказ отметила.
  • 0

#363
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, вы неплохо владеете терминологией бухгалтерской ;) кстати, идея со счетами мне из первых пришла в голову. но выложила доллары - они нам как-то ближе :D переговорю с супругом - может он тоже захочет свои девочкам заказать тортик :-)

а по поводу сынишкиного торта - игрушки у него любимые это сотка и пульт от телика :D но можно, наверное, пирамидку-тортик сделать?

Добрый день, Лена :-) по поводу бухгалтерской терминологоии Гася уже ответила ;)
Доллары тоже очень уважаю :rolleyes:
по поводу пирамидки очень хорошая идея, только немного надо пофантазировать нужно чтоб нескучная пирамидка была,да?
  • 0

#364
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира!слушай последняя кукла-торт вообще шикарная,нет слов,не знаю как гости Лены могли есть такую прелесть?!Чья идея была написать пожелания на лентах?Супер!Дома показывала своим твои творения.Ереке не мог поверить,что ты на такое способна.Даже обиделся на меня,что Маликушке не заказала куклу.Айка и ее коллеги тоже в восторге.Она еще тебе напишет свой большущий рахмет.Удачи тебе и творческих успехов в твоем нелегком сладком деле!!!Да,представляю как кое-кто гордится твоими успехами.:D

Актотка, рахмет саган что заглядываешь, следишь, так сказать, за моей темкой :-)
Удача мне не помешает ;)
Насчет кое кто.... хоть бурчать перестал и на том ладно :D
  • 0

#365
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Эльмира, добрый день! Примите мой заказ на 6 октября, это будет пирог мясной (мясо же у вас говядина?) и торт медовый кг на 2-3 в виде машинки красного цвета с поздравлением ко дню бухгалтера и пожеланием каждому бухгалтеру по машине. остальные подробности в личке?
  • 0

#366
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый день! Примите мой заказ на 6 октября, это будет пирог мясной (мясо же у вас говядина?) и торт медовый кг на 2-3 в виде машинки красного цвета с поздравлением ко дню бухгалтера и пожеланием каждому бухгалтеру по машине. остальные подробности в личке?

Заказ принят :-), мясо - говядина. Жду в личке подробностей заказа
  • 0

#367
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

по поводу бухгалтерской терминологоии Гася уже ответила ;)
по поводу пирамидки очень хорошая идея, только немного надо пофантазировать нужно чтоб нескучная пирамидка была,да?

коллега, жму лапку :smoke:
пирамидку да, обыграть как-нибудь, верхушку игрушкой можно сделать, не колечком. и еще мне тоже очень понравилось как у Кнопы пожелания были, может нам тоже по кругу написать? :rolleyes: понимаю, что повтор...
  • 0

#368
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

коллега, жму лапку :smoke:
пирамидку да, обыграть как-нибудь, верхушку игрушкой можно сделать, не колечком. и еще мне тоже очень понравилось как у Кнопы пожелания были, может нам тоже по кругу написать? :rolleyes: понимаю, что повтор...

Лена, тож приятно, что скоро праздник бухгалтеров, вроде как наш праздник, но мы как то не при делах и поэтому вроде как и не наш :p
Насчет повтора это ерунда, тоже подумала что по кругу пустить пожелания, но какие-нибудь другие мальчиковые, типа Сила в таком духе, да? Мы, я чую будем неделю обсуждать :laugh:, но ничего главное чтоб результат от этого стал эффектным
  • 0

#369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Насчет повтора это ерунда, тоже подумала что по кругу пустить пожелания, но какие-нибудь другие мальчиковые, типа Сила в таком духе, да? Мы, я чую будем неделю обсуждать :laugh[/u]

неделю это минимум :D др то аж 13.10
и мы еще не обсудили, собственно, сам торт те начинку :-) что посоветуете деткам?

пожелания наверное да, типа силы, галантности, доброты,, богатства :-)
  • 0

#370
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

и мы еще не обсудили, собственно, сам торт те начинку :-) что посоветуете деткам?

пожелания наверное да, типа силы, галантности, доброты,, богатства :-)

торт можно сделать из бисквитов или если их не очень, то песочный с разными кремами очень вкусный всем нравится кто пробовал уже по 3му кругу заказывают, можно шококоржи с вишней, а вообще можешь посмотреть в сети разные рецепты разных тортов, состав которых понравится и скинешь мне :-) не обязательно, что у меня в темке их нет..
по пожеланиям все ясно ;)
  • 0

#371
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

а мы сегодня отметили год доче :rotate:
торт просто покорил всех! так было жалко резать такую красоту.
Изображение
Изображение
Изображение
и вкуууусныыый, просто обалдеть. не осталось практически ни кусочка.
Эльмира, спасибище вам огромное за ваш, не побоюсь этого слова, талант и умение приносить людям такую вкусную радость.
записывайте нас в постоянные клиенты :rolleyes:

:eek: Боже какая красота!Доче будет год в январе обязательно закажу!!!
  • 0

#372
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кристена, МИМА, вот вариант с пирамидкой ;)
тырц

Аврора, потрясный торт! :rotate:

ещё варианты для пацанов :-)
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

у сына в этом году был такой (была футбольная тематика ;) ):
Изображение

у дочи, с её любимыми принцессами:
Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 23.09.2010, 10:12:56

  • 0

#373
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Пчела М спасибо за отзыв :rotate:, обязательно закажите, а я постараюсь ;)
Мама Инки рахмет за подсказки..... такой интересный сайт :-), мне оттуда много чего пригодится :rotate:
А торты у Инкар и Алишера такие классные :smoke:

Сообщение отредактировал МИМА: 23.09.2010, 15:17:38

  • 0

#374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мама Инки, спасибо за идеи ;) с пирамидкой понравился вариант, там и подарочек и пирамидка и игрушка - все в одном :-)

Эльмира, давайте на песочном остановимся, сама очень люблю песочное тесто :-)
  • 0

#375
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мама Инки, спасибо за идеи ;) с пирамидкой понравился вариант, там и подарочек и пирамидка и игрушка - все в одном :-)

Эльмира, давайте на песочном остановимся, сама очень люблю песочное тесто :-)

ОК! Торт "Брусничка", а пирамидка и другие узнаваемые игрухи будут на тортике?
  • 0

#376
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Эльмира,

а вы принимаете срочные заказы менее чем за сутки ? (раньше никак не мог разместить этот заказ так как не было физической возможности )
мне на завтра (пятница 24 сентября) нужен
- медовик
- мясной (наверное 2 шт)
- канапешки штук 20-30 (если готовите конечно)

отмечаю ДР на работе и еще один хороший повод
коллектив у нас 15-17 человек
не хотелось бы угощать коллег магазинными тортами / пирогами, а слава о ваших кулинарных шедеврах и творениях в виде восторженных отзывов распростанилась уже за пределы астаны и очень хочется самому насладиться - уверен что и другим понравится и обязательно буут просить ваши контакты

я готов заплатить достойную премию за срочность и исполнение заказа и доставку на работу (левый берег) к 16-30
(в крайнем случае могу организовать самовывоз)
буду ждать вашего уведомления (согласие или отказ) по тел 8-701-511-трипять-7четыре

спасибо заранее

Сообщение отредактировал Sauran: 23.09.2010, 23:14:03

  • 0

#377
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Поздравляю вас с днем рождения :-)
никак не смогу выполнить ваш заказ :(
Извините, но я физически не успею, спасибо за внимание к темке надеюсь вы еще отведаете мою выпечку, и не раз ;)
  • 0

#378
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эльмира, пирамидку и машинку можно наверное, небольшие сделать. вот только как с надписями тогда...
  • 0

#379
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, пирамидку и машинку можно наверное, небольшие сделать. вот только как с надписями тогда...

да наверно на тортик как игрушки, а надпись рядышком на торте, или открыточку сьедобную, или может мастичные шарики с надписями.........
  • 0

#380
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здравствуйте, Эльмира! У Вас есть время на 1 октября? На эту дату мне нужен медовый тортик и самса :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.