Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2441
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Еще Эльмира хотелось бы поучаствовать в четвертинках на 20 сентября, если конечно возможно...если данной даты не будет можно к другую дату.
  • 0

#2442
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДД! Мима, дайте свои контакты и адрес где забирать. Девочки, срочно скиньте мне плиз в личку контакты и адрес хозяйки темы. Если можно на сотовый 87015552992, Татьяна. А то сегодня моя дата по половинкам. У племяшки ДР, хотела обрадовать. Всем благодарна заранее.
  • 0

#2443
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
а откуда тортики забирать? быстро записалась, а от куда забирать незнаю :)
  • 0

#2444
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

3 группа


1. *bulochka*
2. Синая
3. КрисТёма


Сникерс
Крещятый Яр
Молочная девочка
Рыжик


Ой.................. Вы оказыветься в Астане.....
Блин, извините невнимательно смотрела...... :faceoff:

Нашла вашу схему проезда, и думаю что то ни одной улицы знакомой, вот тока тогда начала сомневаться :lol:

Вы меня тогда вычеркните..... Жаль
  • -1

#2445
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Галия, привет!
наверно и правда лучше созвониться)




Ой.................. Вы оказыветься в Астане.....
Блин, извините невнимательно смотрела...... :faceoff:

Нашла вашу схему проезда, и думаю что то ни одной улицы знакомой, вот тока тогда начала сомневаться :lol:

Вы меня тогда вычеркните..... Жаль


:D :D

вычеркиваю)


кстати по сегодняшней акции fbifbi тоже оказалась из Алматы)))
ее четвертинка свободна, если есть желающие прошу в личку или по телефону в подписи :)

Сообщение отредактировал МИМА: 15.08.2012, 19:36:04

  • 0

#2446
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Блин, блин, а я уже так настроилась......(((((( елки- палки. Как жаль, Эльмира, приезжайте к нам в Ату, все купим у вас)))) Удачи вам и если вдруг будем у вас, обязательно позвоню, записала ваш номер! Извините еще раз.
  • -1

#2447
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ой...Лена тебе 19е сильно поздно?
может тогда вы с Галей на половинки? в августе ....датку подберу...

ага, 19 сентября чет поздновато...если получится, нас с Галей можно на половинки четвертинок :D на конец августа, только не самые последние числа, если можно :rolleyes:
  • 0

#2448
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Блин, блин, а я уже так настроилась......(((((( елки- палки. Как жаль, Эльмира, приезжайте к нам в Ату, все купим у вас)))) Удачи вам и если вдруг будем у вас, обязательно позвоню, записала ваш номер! Извините еще раз.

да ладно))))
мне даж приятно что в Алматы мной интересуются :dandy:
  • 0

#2449
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ага, 19 сентября чет поздновато...если получится, нас с Галей можно на половинки четвертинок :D на конец августа, только не самые последние числа, если можно :rolleyes:

хорошо )))
ток это будет 2 торта поделенные на половинки))
дату потом в ЛС скину
  • 0

#2450
bastau_12

bastau_12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы забираем порцию fbifbi )))
  • 0

#2451
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы забираем порцию fbifbi )))


Ура!!!!!!!!!! Чаепитие в офисе!
  • 0

#2452
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Блин, блин, а я уже так настроилась......(((((( елки- палки. Как жаль, Эльмира, приезжайте к нам в Ату, все купим у вас)))) Удачи вам и если вдруг будем у вас, обязательно позвоню, записала ваш номер! Извините еще раз.

Ага, я тоже уже размечталась, а тут облом........................
  • -1

#2453
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Здравствуйте Эльмира!Вы принимаете заказ на 20 августа?или уже поздно?
  • 0

#2454
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

23 августа

Татиянка
Kazyama
I love NY
Elnora


Крещатый яр, Черный лес, Рафаэлло и Молочная девочка


Эльмира! Я за неделю подтверждаю на 23-е!!!!!
Снова ждем с нетерпением ваше вкусное искусство!))))))
  • 0

#2455
bastau_12

bastau_12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эльмира, спасибо большое за торт))) оочень вкусно и необычно. Наконец-то я сама попробовала.Теперь я тоже Ваш постоянный клиент. :hi:
  • 0

#2456
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

25 сентября


1. ShurochkaZ
2. Janpol



Марс,
Трюфель,
Монастырская изба
Наполеон


3.Саке

записываюсь третьей по счету на 25 сентября - совмещу полезное с приятным!!! ;)
второй раз буду участвовать в акции "Четвертинки" и к радости,все 4 тортика не совпали с первым разом! ура! :)
  • 0

#2457
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Эльмира, приветствую! Вижу что у вас всё хорошо, вы как всегда пользуетесь успехом! Рада за вас! Недавно были на ДР с детьми. Ничего не ведая, выяснилось что торт для именинницы от вас. Как всегда был вкусным!

Эльмир, у меня теперь 4 сентября грядет ДР второго ребенка. Нужны будут кексики в центр или может еще чего предложите сами? как всегда штук 50, если не больше. сначала дайте знать, получится на эту дату или нет, а там и по телефону пообщаемся.
  • 0

#2458
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


25 сентября


1. ShurochkaZ
2. Janpol



Марс,
Трюфель,
Монастырская изба
Наполеон


3.Саке

записываюсь третьей по счету на 25 сентября - совмещу полезное с приятным!!! ;)
второй раз буду участвовать в акции "Четвертинки" и к радости,все 4 тортика не совпали с первым разом! ура! :)


тоже запишусь. хоть и пробовала мон. избу, но 25 у мамы др, тортики будут как раз кстати)

1. ShurochkaZ
2. Janpol

3.Саке
4. Kudryashka

Сообщение отредактировал Kudryashka: 17.08.2012, 09:36:08

  • 0

#2459
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Мы забираем порцию fbifbi )))


Ура!!!!!!!!!! Чаепитие в офисе!


Вчера на пару с коллегой забрали четвертинки fbifbi. Было очень вкусно. Вкуснее "Черного леса" ничего не ела никогда! Обожаю эту кислинку в тортиках.
На втором месте Брусничка, тоже за кисленькую начинку. На последнем месте Сникерс. Он оочень сладкий, на любителя. Жду с нетерпением четвертинок 7 сентября:)
  • 0

#2460
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

25 сентября

Марс,
Трюфель,
Монастырская изба
Наполеон

1. ShurochkaZ
2. Janpol

3.Саке
4. Kudryashka

народ, а никто не против случайно поменять мон. избу на птичье молоко например? его и в отзывах хвалят... нет-нет, я не настаиваю, если кто-то из вас против! просто ВДРУГ никто не пробовал птичье молоко и не против на него поменять, то было бы супер)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.