Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2141
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
моим фаворитом остаеться крещатый яр,мне кажеться самый вкусный :rotate:
  • 0

#2142
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Напишу свой отзыв, начитавшись положительных отзывов о тортах, оооочень захотелось попробовать и вот заказала на день рождение доченьки бисквитный торт с оформлением "Фей Винкс", и вот за день до дня Икс, а точнее поздно вечером Мима говорит что у нее нет мастики. И вместо нужного оформления пришлось согласиться на корону. Ладно, я не стала спорить и портить настроение себе, на празднике все дети естественно ждали торта, и вот клоуны заносят торт и просят задуть свечи, а моя доча вместо этого закатывает истерику, так как корону она не хотела, я понимаю что бывают обстоятельства не зависящие от нас, скажу чесно торт не понравился никому, дети не стали его доедать сказав что он: не вкусный, я не знаю почему именно наш торт получился таким, но к сожалению восторга у гостей он не вызвал, признаюсь чесно на следующий день мы его выкинули.
Но куриный пирог с заливкой понравился. Вот.

Литтл Элис, а что за торт был в начинке.......правда не могу поверить...за 2 года что я знаю Миму НИ РАЗУ не было не вкусно, просто у каждого есть свои предпочтения...мне меньше всех понравился Монастырская изба...на мой взгляд суховат, а вот деверю он очень понравился....а всеми нами любимый Крещатый яр, просто сказал..нормальный.
Кстати, Мима. везде писала что если Вам по каким-то причинам не понравился торт вы можете собрать его(даже надкусанные остатки) и вернуть и она в свою очередь вернёт деньги....
  • 3

#2143
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P (Панчо, Монастрская изба, мусс три шоколада, сникерс)
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

Совпали Сникерс.Панчо,мусс три шоколада,монастырская изба.
AsyaMU вы не против??????


так что? останавливаемся на Сникерс.Панчо,мусс три шоколада,монастырская изба.???

Меня устраивает эта подборка, если никого не смущает,что 3 торта из шоколада и два с вишней, я за. Одна из учасниц не отписалась о своих предпочтериях.
  • 0

#2144
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

по акциям на июль 3июля Fantagiro Ball Landysh_82 Aliya-A графские развалины сникерс рыжик панчо

3-е из участников согласны на замену МД на Панчо... Aliya-a, вас устраивает??? Мимочка, можно мне доставочку на работу?!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 02.07.2012, 12:19:53

  • 0

#2145
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
всем посещающим мою страничку привет :hi:
отвечать буду по порядку))
  • 0

#2146
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)


  • 0

#2147
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Предлагаю Миме в скрытом тексте в шапке темы закрепить свой каталог тортиков. а то я замучилась листать пока его нашла...)

отправила) жду ;)

МИМА, можно мне на 3 августа тортик с оформлением? ближе к дате скину оформление и напишу наполнение. Спасибо!

записала)

МИМочка, спасибо за твои старания!)))

на здоровье :kiss:

Мима, привет! 20 июля свободно? Если да забронь на меня, пожалуйста. Пока не определилась с тортом и возможно будет пирог. Попозже тебе скажу что и как.

даты с 16 по 20 июля пока под вопросом, но если что обязательно оповещу..

Эльмира ,можно даты забронировать 16 сентября(наполнитель ближе к дате) и 14 декабря (торт с оформлением и пирог творожный(или можно торт творожный для деток в садик ))

записала))
  • 0

#2148
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте! тоже хочется попробовать Ваши тортики))) когда будет проводиться ближайшая акция?! и сколько стоит доставка? спасибо!)
  • 0

#2149
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
alena_h

какие фотки подробные............. спасибо большое :kiss:, а маме привет передай ;) и благодарность от всех членов нашей семьи за подарочки на постоянной основе :dandy:
  • 0

#2150
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, а какое наполнение уместно для сумки, которую ты делала для Ландыш?
для чемоданчика с деньгами, думаю, что возможно любое, наверное, да?! и там, долларовые купюры съедобные или бумажные?


наполнение самое разное кроме суфлейных)
купюры бумажные.. сьедобные пока предложить не могу(

Эльмира, вчера за поеданием тортика забыла написать, что бочонок с икрой видела только на фото (с маминого юбилея мне даже не достался
), а когда вчера по-настоящему увидела, была в восторге. так как ни одна фотка не передаёт, что это на самом деле
пока несли тортик домой (а двор у нас большоооой), все соседи чуть шеи не сломали красотень


кстати, регулярно темку просматриваю, из всеех оформлений больше всего запали: бочонок с икрой, тортик для маленькой принцесы (который с короной) и сумочка для Ландыша. все тортики интересны и красивые, но эти по-моему, вообщееееее супер

спасибо за то, что вы дарите хорошее настроение (про наслаждение от поедания вкусняшек вообще молчу :faceoff: )


ага..... мне видимо больше удаются бочонки сумки и короны))))
кстати это уже закономерность чтоли... для Ландыша торты всегда удаются :D


МИМА, а на 20 июля тортик заказать еще можно?

по 20 му еще отпишусь так как еще неизвестно...

МИМА, Эльмира!
Собачка (фото, к сожалению, у меня пока нет) именинника 9тилетнего, как и всех его гостей, включая их родителей, повергла в легкий шок Красота просто !!!!! Я сама не увидела, но все в восторге были. Ура-ура-ура (переживала - все-таки моя инициатива была)!!!!!
Эльмира, как обычно, на высоте Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, а бонус детям не достался . Мамочки их потому что себе на завтрак приберегли
За бонус отдельное коллективное спасибо :beer: !!!!!!

Юля, на здоровье))))
  • 0

#2151
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мимочка! как на счет даты на 19 или 20 или 21 июля? вы будете в городе? свободны даты? хотелось бы тортик и пирог заказать. И еще, резерв на 6 октября :)

Сообщение отредактировал Джульетта*: 02.07.2012, 13:19:20

  • 0

#2152
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день! Можете ли Вы сделать такие фигурки? Если да, то в какую цену? Мы очень на Вас надеемся. Спасибо)
Изображение


ДД)
оченьнравятся необычные заказы
позвоните мне обсудим ;)
  • 0

#2153
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Может все-таки наполеон или что-то другое? Просто получается, что и Изба, и Сказка, и Панчо на сливочно-сметанном креме, а в Наполеоне, к примеру, крем - заварной.

скорее масляно- заварной ;)
  • 0

#2154
Elenjchka15

Elenjchka15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Напишу свой отзыв, начитавшись положительных отзывов о тортах, оооочень захотелось попробовать и вот заказала на день рождение доченьки бисквитный торт с оформлением "Фей Винкс", и вот за день до дня Икс, а точнее поздно вечером Мима говорит что у нее нет мастики. И вместо нужного оформления пришлось согласиться на корону. Ладно, я не стала спорить и портить настроение себе, на празднике все дети естественно ждали торта, и вот клоуны заносят торт и просят задуть свечи, а моя доча вместо этого закатывает истерику, так как корону она не хотела, я понимаю что бывают обстоятельства не зависящие от нас, скажу чесно торт не понравился никому, дети не стали его доедать сказав что он: не вкусный, я не знаю почему именно наш торт получился таким, но к сожалению восторга у гостей он не вызвал, признаюсь чесно на следующий день мы его выкинули.
Но куриный пирог с заливкой понравился. Вот.


Тоже интересно, что за начинка?. Насколько ни я, ни муж не любители тортов (любят очень дети), у Эльмиры пробовала 6 видов тортов и все понравились, все ели с удовольствием и гости тоже. Все интересовались где брали?)

Сообщение отредактировал Elenjchka15: 02.07.2012, 13:30:16

  • 0

#2155
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира запишите меня сразу на 13 сентября,будет тортик с оформлением на день рождение доченьки

записала)

Добрый день! Я у Вас впервые хотела бы заказть торт - 17 июля свободно и 25 августа?
Что у Вас за акции, как в них можно принять участие?

да можно кажется 30 июля еще не полностью занято)
на 17 июля уже не получится.....а на 25 августа записала ....
потом мне в личку ваши контакты и пожелания по тортикам ;)

отпишусь по акции,мне больше всего понравился рыжик,очень вкусный,на втором месте черный лес,очень нежный тортик,эти два торта вкуснецкие!!!Эльмирочка спасибо большое,вчера ужин с таким десертом показался празднечным)))спасибо за презент,доченька его тут же слопала)))


:) на здоровье))))


Напишу свой отзыв, начитавшись положительных отзывов о тортах, оооочень захотелось попробовать и вот заказала на день рождение доченьки бисквитный торт с оформлением "Фей Винкс", и вот за день до дня Икс, а точнее поздно вечером Мима говорит что у нее нет мастики. И вместо нужного оформления пришлось согласиться на корону. Ладно, я не стала спорить и портить настроение себе, на празднике все дети естественно ждали торта, и вот клоуны заносят торт и просят задуть свечи, а моя доча вместо этого закатывает истерику, так как корону она не хотела, я понимаю что бывают обстоятельства не зависящие от нас, скажу чесно торт не понравился никому, дети не стали его доедать сказав что он: не вкусный, я не знаю почему именно наш торт получился таким, но к сожалению восторга у гостей он не вызвал, признаюсь чесно на следующий день мы его выкинули.
Но куриный пирог с заливкой понравился. Вот.

спасибо за отзыв)

когда я вам звонила, сказала что нет нужной мастики для Винкс и также предлагала сделать торт без оформления, думаю Вам, зная вашего ребенка нужно было обьяснить что не будет Винкс и подготовить к тому что она будет принцессой.... и т.д. но как грится что было то было..... кстати ваше оформление мне очень понравилось) и получилось много лучше предыдущих работ.... жаль у меня нет фото...

насчет того что дети не ели торт, хочу сказать, что любая свежая выпечка всегда уходит на ура) тут уже пошел психологический фактор..... именнинице не понравилось, то что вынесли...... и тут все дети естественно решили, что торт плохой..... также я всегда пишу в темке, что
Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)
а вы отписываетесь через 8 дней.....

PS: бонус вы тоже выкинули?
  • 0

#2156
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, я хотела торт небольшой на 14 июля. Ранее я записывалась. Может у вас есть какие то свои предложения к оформлению? А то у меня пока не очень с фантазией. Тема - годовщина свадьбы 5 лет. Пока в голове представлялся торт в виде автомобиля.
Какой именно торт определюсь после июльских четвертинок.


в виде сердца можно еще....
а вообще прям в гугле наберите торт на 5 лет свадьбы и выйдет огромное количество вариантов)

Наконец, и я созрела для коммента по акции.
Несмотря на подробное описание схемы проезды, покрутились мы там пол часика, наконец то нашли, забрав "кусняшки", поехали сразу домой, хотя в планах было заехать по делам. Учитывая,что живем в другом конце города, я вылетев с машины, спотыкаясь бежала на кухню.
Первое впечатление производит ну очень аппетитные четвертинки, чего я не ожидала :surprise: .
Самый первый в ход пошел черный лес, мне очень понравился, он такой прям воздушный, легкий. и очень понравилась молочная девочка, я уплетала их по очереди и с каждым кусочком думала: Этот вкуснее. а потом опять лес, и опять: нет этот вкуснее. Рыжик на второй день мне понравился больше, согласна с девочками. а брусничка оказалась для меня слишком сытным, что ли. В общем, я поняла, что мне нравятся легкие, воздушные тортики. Мужу понравилось все, кроме брусники.
Огромное спасибо, вам Мима, за ваше дело, за ваше творчество и творения. Я снова почувствовала себя ребенком, который поскорее хочет съесть сладкого!!! :) :rotate:
Я в действительности не ожидала таких четвертинок и для нашей семьи, это очень много, так как свекор вообще не ест торты, свекрухе нельзя, муж на работе, а доча еще маленькая, уплетала я сама, блага не страдаю фигурой и тд
Поэтому жду следующей акции)))) :hi:


спасибо за подробное описание, не сомневаюсь, что это поможет в выборе тортиков для других сладкоежек, и каждый найдет свое)))

здравствуйте! тоже хочется попробовать Ваши тортики))) когда будет проводиться ближайшая акция?! и сколько стоит доставка? спасибо!)

доставка 500 тенге в черте города)
ответ также в ЛС

Мимочка! как на счет даты на 19 или 20 или 21 июля? вы будете в городе? свободны даты? хотелось бы тортик и пирог заказать. И еще, резерв на 6 октября :)

все эти даты в июле пока под вопросом)
потом еще отпишусь
6 октября у себя отметила)

Тоже интересно, что за начинка?.

сметанные коржи с масляно-заварным кремом.....
  • 0

#2157
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
по акциям отвечу одним большим постом))
  • 0

#2158
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
причина моего долгого отсутствия на форуме)

сахарные цветы
Фото1360.jpg лилия
Фото1364.jpg орхидея поближе
Фото1362.jpg веточка орхидеи
  • 3

#2159
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уау, красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не зря на учёбу съездила?

ПС. а кружечка-то какая.................
  • 0

#2160
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

кстати это уже закономерность чтоли... для Ландыша торты всегда удаются :D

т-т-т, Мима, просто у тебя руки золотые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.