Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#2081
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4. Salta17009

28 июня,забираем четвертинки тортов,четыре штуки,разные для пробы,торты молочная девочка,рыжик,брусничка,черный лес)))

Уррра день наш скоро наступит!!! Подтверждаю участие в акции на 28 июня!!!

даааа,круто!уже хочеться тортики,эх прощай фигура)))
  • 0

#2082
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно на 13 июля ? устраивает любой список

конечно,добро пожаловать!
  • 0

#2083
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

второй раз уже не могу в этой паре договориться.


13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2.
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

sulny вы с нами или нет?девочки давайте определимся,кто в группе и какие тортики,рафаэло,сказка и панчо это точно,какой четвертый?
  • 0

#2084
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мимачка а доставку четвертинок делаете?
  • 0

#2085
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мима, привет! 20 июля свободно? Если да забронь на меня, пожалуйста. Пока не определилась с тортом и возможно будет пирог. Попозже тебе скажу что и как.
  • 0

#2086
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P (Панчо, Монастрская изба, мусс три шоколада, сникерс)
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

Совпали Сникерс.Панчо,мусс три шоколада,монастырская изба.
AsyaMU вы не против??????



Эльмира ,можно даты забронировать 16 сентября(наполнитель ближе к дате) и 14 декабря (торт с оформлением и пирог творожный(или можно торт творожный для деток в садик ))

Сообщение отредактировал sulny: 27.06.2012, 11:46:29

  • 0

#2087
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений


второй раз уже не могу в этой паре договориться.


13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2.
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

sulny вы с нами или нет?девочки давайте определимся,кто в группе и какие тортики,рафаэло,сказка и панчо это точно,какой четвертый?


Salny не с нами, по 4-му тортику предлагаю монастырскую избу, можно вместо избы мусс три шоколада, трюфель, молочную девочку. Лиля, Ваши варианты? Пухлая57, Ваши варианты?
  • 0

#2088
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не забывайте участников

13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2. Elenarom (сказка, рафаэлло, панчо, наполеон)
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57
  • 0

#2089
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений



1 . Лиля Маер
2 . ShurochkaZ
3 . Elenarom
4. Salta17009

28 июня,забираем четвертинки тортов,четыре штуки,разные для пробы,торты молочная девочка,рыжик,брусничка,черный лес)))

Уррра день наш скоро наступит!!! Подтверждаю участие в акции на 28 июня!!!

даааа,круто!уже хочеться тортики,эх прощай фигура)))

на 28 тоже подтверждаю свое участие, а во сколько можно забрать и по какому адресу?
  • 0

#2090
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений



второй раз уже не могу в этой паре договориться.


13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2.
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

sulny вы с нами или нет?девочки давайте определимся,кто в группе и какие тортики,рафаэло,сказка и панчо это точно,какой четвертый?


Salny не с нами, по 4-му тортику предлагаю монастырскую избу, можно вместо избы мусс три шоколада, трюфель, молочную девочку. Лиля, Ваши варианты? Пухлая57, Ваши варианты?

блин, блинский! два дня не заходила в инет и пропустила, запишите меня тоже на акцию на июль, кажется сейчас свободно только на 30? хотелось бы на 13, никто не желает поменяться)))
  • 0

#2091
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Добрый вечер, МИМА! как то удалось прорваться и попасть к вам на акцию, жду не дождусь 28 числа теперь, но до акции у нас будет ДР племянника 26 июня и думаю заказать у вас, по рекомендации что нить.... Если это не поздно? а еще в виду того, что нужно заранее бронировать даты, нужно будет еще на 15 июля, на 26 июля и 29 июля торты тоже на др. После акции думаю, уже буду определенно знать, что заказывать, поэтому определяться будем ближе к датам. О каких либо изменениях обязательно отпишусь (если будут).
Просьба всем, выкладывать все фотки вкусняшек... так завлекает, заманивает )) заранее спасибо



ДВ)))
26 уже поздно(
по датам на июль отметила их для вас)

МИМА, дд, на 15 июля пока отменяется...
  • 0

#2092
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

Не забывайте участников

13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2. Elenarom (сказка, рафаэлло, панчо, наполеон)
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

Ок, спасибо!
Elenarom, Вы на "Наполеоне" настаиваете категоически или можно заменить? ;)
  • 0

#2093
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Эльмира а на конец июля есть свободные места на акции?!
  • 0

#2094
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




второй раз уже не могу в этой паре договориться.


13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2.
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

sulny вы с нами или нет?девочки давайте определимся,кто в группе и какие тортики,рафаэло,сказка и панчо это точно,какой четвертый?


Salny не с нами, по 4-му тортику предлагаю монастырскую избу, можно вместо избы мусс три шоколада, трюфель, молочную девочку. Лиля, Ваши варианты? Пухлая57, Ваши варианты?

блин, блинский! два дня не заходила в инет и пропустила, запишите меня тоже на акцию на июль, кажется сейчас свободно только на 30? хотелось бы на 13, никто не желает поменяться)))

хотите давайте моностырскую избу,мне все равно)))
  • 0

#2095
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





второй раз уже не могу в этой паре договориться.


13 июля
1. Лиля Маер (рафаэлло,сказка,панчо)
2.
3. Silence_Sh (рафаэлло, сказка, панчо, монастырская изба)
4. пухлая57

25 июля
AsyaMU
Kudryashka (Панчо, Сникерс, Марс, Монастырская изба, брусничка, Наполеон, черный лес, мусс три шоколада) особо хочу выделить Панчо. Давайте только что-то из этих пожалуйста.....
M*O*P
Sulny (рафаэлло, сникерс, панчо, мусс три шоколада,монастырская изба)
брусничку,наполеон,черный лес я уже пробовала

sulny вы с нами или нет?девочки давайте определимся,кто в группе и какие тортики,рафаэло,сказка и панчо это точно,какой четвертый?


Salny не с нами, по 4-му тортику предлагаю монастырскую избу, можно вместо избы мусс три шоколада, трюфель, молочную девочку. Лиля, Ваши варианты? Пухлая57, Ваши варианты?

блин, блинский! два дня не заходила в инет и пропустила, запишите меня тоже на акцию на июль, кажется сейчас свободно только на 30? хотелось бы на 13, никто не желает поменяться)))

хотите давайте моностырскую избу,мне все равно)))

только не молочную девочку,я ее в акции на 28 пробую)))
  • 0

#2096
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лила Маер, режьте, пожалуйста, цитаты! простыни такие постите ненужные!!
  • 3

#2097
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лила Маер, режьте, пожалуйста, цитаты! простыни такие постите ненужные!!

как хочу так и пишу,вам что места мало
  • -4

#2098
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а что вы так грубо отвечаете? я вас вежливо попросила, даже "пожалуйста" сказала, а вы так зачем? Вы можете у себя дома делать что хотите, а здесь уважайте других людей, кажется вам ранее уже кто-то делал это замечание. На КПК прокручивать неудобно слишком большой и ненужный текст.
  • 5

#2099
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! Эльмира!!!! спасибо за такую красоту))) "Вертикальную" брусничку (т.е. где много маленьких коржей) пробовали первый раз, вкуснотища :rotate:
а оформление какое вкусное))) еси бы не такое сладкое, наверное, сначала всю "обложку" бы съела :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • STP68865.JPG
  • STP68866.JPG
  • STP68869.JPG

  • 1

#2100
Лиля Маер

Лиля Маер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а что вы так грубо отвечаете? я вас вежливо попросила, даже "пожалуйста" сказала, а вы так зачем? Вы можете у себя дома делать что хотите, а здесь уважайте других людей, кажется вам ранее уже кто-то делал это замечание. На КПК прокручивать неудобно слишком большой и ненужный текст.

это вам не нужный текст,а мы между собой общаемся,я же ни кому не делаю замечание,а ранее нечайно получилось так,и за это я извенялась,а сейчас я не одна писала на "простыни" как вы говорите,а докопались до меня
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.